• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Джоник сказал(а):

взяться ты канеш можешь. За мой член. Но кто ж тебе даст. Зря заигрываешь,

а нахера браться то...((?...с левой в печень и хорош...хлазки так закатываются....и приседаеш помалехо...видать пля печень барахлит(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

ничего мне не нравиццо ..просто веду расследование .

Да ничего ты не ведешь.Набрался сплетен от Мотни,да собираешься их сюда вбрасывать частями

Следопыт,блин

12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

под волхохрадом чоль была?

Ты хвастал,шо у тя память оху@нская.Иди,в постах ройся,раз западает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Да ничего ты не ведешь.Набрался сплетен от

да тут с памятью беда просто((...у мнохих)

16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ты хвастал,шо у тя память оху@нская.Иди,в постах ройся,раз западает

да  я уже полазил)докуя пля помню кто о чем киздил)

п.с...еще раз выложу)

Снимок экрана от 2020-07-25 14-39-25.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maleew1 сказал(а):

да  я уже полазил)докуя пля помню кто о чем киздил)

Яш гаварю-мусорок ты с голубыми номерами...все следишь, все выпытываишь...:twisted::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 :lol:

Ты думаешь,я не знаю,почему твое гнилое нутро подкатывать начало еще со вчера?:-D

Ты уже так делал.Не огребал давно?Так обращайся,будешь еще раз неделю обтекать от собственной никчемности:-DА то ишь ты,отдышался,дерьмо сковырнул засохшее и полез:lol:

А Волгоград-для меня он был городом на Волге,там и будет,понял,фуфел?

Лан,режимная проститня,я сеня добрая,отдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е@stalker 2.0 ...еще раз те петух ...за базар над отвечать))...се...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

е@stalker 2.0 ...еще раз те петух ...за базар над отвечать))...се...)

Прокукарекал ссыкун,кторый от баб-то за кастрюлями прячецца:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 :lol:

Ты думаешь,я не знаю,почему твое гнилое нутро подкатывать начало еще со вчера?:-D

Ты уже так делал.Не огребал давно?Так обращайся,будешь еще раз неделю обтекать от собственной никчемности:-DА то ишь ты,отдышался,дерьмо сковырнул засохшее и полез:lol:

А Волгоград-для меня он был городом на Волге,там и будет,понял,фуфел?

Лан,режимная проститня,я сеня добрая,отдыхай

се сказала?...шлюха)

Только что, Скарлетт сказал(а):

Прокукарекал ссыкун,кторый от баб-то за кастрюлями прячецца:lol:

нук)...хде)?...ты обоснуй хотяб на постах)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maleew1 сказал(а):

..еще раз те петух ...за базар над отвечать))...се...)

Ты чо гамасек сперматозоидов смеласти с утра насасалси?:lol::lol:

Тыш гляди аккуратней, гарлавой не прахтикуй-ато мае царствее небеснае в атнашении тибя станет реальностью...:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Набрался сплетен

у меня глаза свои есть .;-)и информация ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ...да уж судь но новостям...можн определится кто мразматик то)))....то чо россий колоний сша подтвердилось((...ну и тд...ахиней твою)...ну и вывод соответственно)...про экономик я не буду...хер ль ль с предпринимателем то спорить)))..один хер долпаеп)...я так мотрю за 49 лет ты тока кнопки на клаве научился шлепать)...ну ейт прохресс уже)))дальш попрет)лизинх мошеш взять)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

576553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ...а да...за хабаровском следи...там пля хосдеп((...море пля(( сех еще и мевееф пля вышел(...(((да пипец как поправки то повлияли))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептыть.. я тока щас увидел, шо охранник Бородачь отправился вслед за своей ульяновской пассией в ссылку... Вот тока не понЯл. Временно или на вечное поселение.... 

А вообче, я таки горжусь нашими петухами. Ато нам с детства тыкали в харизму жонами декабристов. Дескать, глядите, мужланы, на што способна лучшая половина человечества. Бросить все, приехать к своим мужикам на край света, и испортить им всю каторгу... Отдохнули, называется, вдали от жон...

А оттож...  И петухи способны на искренние чуйства...  Охранники, оне тож про романтику понимают. Ить как он убивался за чернухой... Ярославна со своим плачем и рядом не стояла.. Как геройски надувал жабры, охраняя ее труп от домогательств. Который, кстате, сам же и раскопал... Зачем? А х... знает. Любоф, она всяка бывает. При жизни усопшей, када она со Смайлой рамсила, наш романтик как то не обозначался в своих пристрастиях. Не кидался хрудью на амбразуру, не возмущался надругательством над невинностью. И вообще, вероломно выказывал симпатии вражеской стороне. И только виртуальная смерть чернухи показала фсю глубину его не излитого (некогда было) чуйства. Только вид ее трупа помог понять ему, как она была дорогА. Вы скажете - некрофилия? А я скажу любофф!!! А она, как известно, зла. Полюбишь и... а, не, это не про ето.

Вобщим, у жонок декабристов появился сурьезный кункурент.

А вам слабО?

Изменено пользователем Джоник
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда бред сивой кобылы ..не зря старина вжопик был старым биндюжником и слыл среди биндюжников грубияном .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джоник сказал(а):

А вам слабО?

да лехко..киздить не мешки ворочать))...и за базаром последи...чойт слишком мнохо о куриц пля знаеш(((...а ейт подозрений вызывает....старший чоли в стае той(?...ну...ну...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

как всегда 

@Валя ты хуть бы сперму с губы стерла, прежде чем со мной заигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник ну и для чего ты каждый раз подтверждаеш мой формулу что ты извращенец .садист и пидарас?:lol:

ну то что ты подлец врунишка и вор это все и так знают ..а ещё верующим прикидывался ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник на охоту когда пойдешь тоже будешь. Вести прямую трансляцию?встречал такого клована.кличка горилыч.так вот этот самый горилыч после каждой выписки из дурдома, где его лечили от запоя,каждый раз почтил новую байку.то он завгар и бизнесмен.то он фермер.то охотник иди рыбак..и каждый раз вёл прямые трансляции.и в тайге у него тырнет пашет и на крайнем севере..так и у тебя,а мразь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Джоник сказал(а):

охраняя ее труп от домогательств. Который, кстате, сам же и раскопал... Зачем? А х... знает. 

Экий ты невнимательный.Он же рассказовывал

Если трупешник будет вонять на форуме,то форум буит поднимацца в поисковой выдаче

Если на место трупешника прикопать Смайлу,то форум по посещаемости обгонит какой-то там невзрачный банки.ру

При выполнении обоих условий форум даж станет выше сайта какого-то Иванова,что особенно ценно

:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать хи ...хи... не кисл словила то((...констекста хде?...не...эйто то мы видим пля...:-D)...дальш чо?аргументируй пля)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

@Джоник на охоту когда пойдешь тоже будешь. Вести прямую трансляцию

@Валя пидорок, я кроме петухоф ни какую другую Божью тварь не обижаю. Потому, как пацифист.

12 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

 

Если трупешник будет вонять на форуме,то форум буит поднимацца в поисковой выдаче

 

О как! Тоисть, он спицально жопой на кол нанизался? Шоб своей геройской смертью поднять форум? 

Я ишо больше завосхищался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

 

О как! Тоисть, он спицально жопой на кол нанизался? Шоб своей геройской смертью поднять форум? 

Я ишо больше завосхищался....

епит твой мать...вот ейт изречение....достали пля блокноты...и срошно записать...княхиня ольха отдыхает...следим...за изречениями то)...пля буд опублиукую...ежели патент возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник ну чо слабон)...давай пля по историй пля ....я древню русь не знаю))...да и опираться там на кого?...на карамзина(?...проще...с хражданск войны...там вроде се пля на слуху)))...а лутш о вов...из первоистошников пля знаю)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джоник сказал(а):

Я ишо больше завосхищался....

Так видь,есть чем!Таким геройским примером был поражен и его Ученик с тараканьим именем Стасик

Для повторенья мужественного поступка Учителя ему,правда, нуно,шоп отсюда прикопали сразу троих

Но разве имеет значение счет,когда речь идет о таком высоком разуме,благородстве и бескорыстии?

:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу