• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

А потому,что подлость и ложь не прощаются. И за них надо расплачиваться. А ты обещал скан моей ксивы немедленно уничтожить.При всех обещал. А теперь вздумал меня шантажировать и пугать

ксива настоящая? тогда чего тебе бояться ..какой шантаж ..я попросил мвд провести проверку по данному факту . ксива твоя откровенно лажово выглядит ...вот и всё ..если ты не мошенник . то тебе не о чем беспокоиться .сегодня придёт участковый домой ..возьмёт обьяснения ..и всё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрые люди тут такие все. Только психика неуравновешена че-то ни у кого.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Я составляю людям настоящие документы по цене в разы ниже,чем в реале. Заодно своим мозгам даю размяться и заняться чем в свободное время. И что здесь плохого? Я несколько лет абсолютно бесплатно здесь помогал.Но, я тоже плачу за интернет, за принтер и бумагу, поскольку мне доки челов приходится распечатывать. И, в том числе, трачу своё личное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мдя, лучше свинячее гуано разгребать, чем в человеческом копаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

ксива настоящая? тогда чего тебе бояться .

Настоящая,не сомневайся. И бояться мне нечего. И объясняться я ни перед кем не собираюсь. А если это будет, то объясняться будешь ты. И не перед участковым. Я тебе всё сказал.Читать ты умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kroosepark ....курить я уже бросил)))

....что еще сказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык И,чтоб ты знал, я не обязан объясняться по поводу своего удостоверения ни с участковым, ни с кем либо-другим. Ибо у меня есть особый статус. И это не в их компетенции. Утухни,подонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суета.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И достаточно много бесплатно.

 

Ну ты же здесь всем помогаешь,подсказываешь,направляешь,редактируешь написанные челами доки! А я это делаю.Бесплатно.Как и раньше.

@kroosepark И почему же ты процитировал только первую часть моего поста? А,Игорёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паддеть люблю,и меня паддеавйте,н0 не в извращенн0й ф0рме,я над с0б0й всегда  с удав0льствием пасмеюь.Нет у нас никак0й к0манды,Кт0 в трактире есть,с тем и трындим.В личке я ваще не трындю 0  других п0льз0вателях.Если сп0рите,т0 аргументами приклеивайте,а не вымыслами и матами в извращенн0й ф0рме.Личн0 мне незачем прятаться за м0дерат0р0в.А если 0бвиняете,т0 д0казательства и жал0бы 0т п0терпевших выкладывайте.Чив0 в0здух сатрясать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kroosepark Консультируют здесь бесплатно. Еще раз повторяю.

11 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

подсказываешь,направляешь,редактируешь написанные челами доки! А я это делаю.Бесплатно.Как и раньше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kroosepark Вот иди бесплатно машины ремонтируй, вагоны разгружай, дома строй обманутым дольщикам. Пойдешь? Нет! А почему мы должны документы бесплатно составлять с нуля?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты это взял? Свои домыслы оставь при себе.

Форум надо было весь читать, а не только там, где тебе нравится.

Я экскурсоводом не являюсь.

Те, кто доки составляет с нуля.

Позволь нам самим решать, помогать, или нет.Правила форума не нарушаются. Ни одной жалобы про обман на форуме нет. Кричат только пистаболы, которые форуму,кроме вони,ничего не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно.Здесь не рыбная лавка. Тему подсказали где смотреть, иди и смотри. И пиши сам,если можешь. Только, здесь некоторые, сами написавшие, конкретно в судах облажались. И здесь потом жаловались. Если ты не знаешь, как раствор сделать, но сам сделал, нефиг жаловаться, что дом развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что он хамло. Я его даже Йожиком всегда дружески называл.

А вот это было. Я не знаю, с чего его понесло последнее время, но, тормоза он потерял.

Здесь каждый имеет свое мнение, и многие его высказывают. Но, как он это делал в последнее время, это супер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Феечка сказал(а):

 

Хорошего дня и всем здоровья!:prelest:

@Товарищ Сталин как доча?

Всё нормально. Вчера выписали, сегодня на работу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Только я потом в свой адрес после судов слышу благодарность, а некоторые форумчане ко мне не по одному делу уже обратились. В том числе и в реале.

А не платить по кредитам, нарушая целый ряд норм права, это не нарушение закона? Это я под твою точку зрения подвел,так сказать. А сам ты всё до копеечки в казну в клювике несешь?

 

Где жалобы на некачественно оказанные услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем нет. Я вот иногда не сдерживаюсь и начинаю хамить хамам в ответ. А у модераторов по этому поводу совсем иное мнение. Они хамство не приемлют ни первичное, ни вторичное. Это я только так, самый простенький пример привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то новенькое. И,позволь спросить, какой команды?ЦСКА?Спартака?Зенита?

 

Не знаю что,где и когда там снесут. А форум был,есть и будет, пока того желает владелец форума.

Главное, чтоб не голос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Товарищ Сталин сказал(а):

Вчера выписали

Вот и славно. Пусть поправляется. Восстанавливаться еще будет и не  один день.

31 минуту назад, Товарищ Сталин сказал(а):

сегодня на работу

Чё так прям сразу? :eee: Сама или так б/л закрыли?

 

 

пы.сы. А чёйта тут было такое? :eee: Это чей глас совести был?

Изменено пользователем Феечка
слиплись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бяги-бяги,раз трубы гарят,а т0 кердыкнесся еще тут :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furok голубчик...я канеш понимаю, что время быстротечно, но не до такой же степени:-oрастёте прям на глазах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка 0й,тут сёдни ст0ка с0вестливых была,даже Пиписькин са сваей с0вестью.,плюсы лепил. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу