• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@Джитсу ей прочитал спорт бросила .....а накуя?...ты чо(?у меня 3 внушк....хоняю постоянно их....это здоровье.....ток не профессионально пля....чист для ся....занимайся мать ехо...скажется потом....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Джитсу мотри сюдя....я кмс по плаваний(((   тотом стрельба тож кмс((((но ейт се ерунда(вирус знаш пришел....а нам пля похрен.....здоровий с детсва накачали....ты не расслабляться    спорт ейто задел на будущие....мотри пля у меня...пальц сжала и макиваш шуруй....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А драсте:-D

Screenshot_20210720-192251_Body Editor.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт дневник заполнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus так ты ж не поймал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

так ты ж не поймал

Как это? Неужели перепутал?!!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus да ваще.Дурень слепошарый:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Акелла промахнулся.:sad: Придется Петру и Лисапедисту выбирать нового вожака стаи. Предлагаю Ягу. Уж она то сверху, со ступы, всё видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ну,и радуйсо.Нах те вожаком у таких придурков быть?Зря ширялсо,что ли:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт лучше быть вожаком у придурков,чем придурком у вожака.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boyrus сказал(а):

чем придурком у вожака.

Хотела сначала постнуть что-то типа "ну,ты ж вшился по указе вожака",потом решила енту глубокомысленную фразу не развивать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скарлетт сказал(а):

ну,ты ж вшился по указе вожака

Не совсем. Мои мотивы ты знаешь. И более того, с ними согласилась. И это правильно. Не первый год на Земле живешь, чтобы понять одну простую истину: если наше Государство во что то уперлось, оно не отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus я не то,чтобы согласилась,а приняла твои доводы.Не мне их оспаривать,хоть и не могу сказать,что поверила прям.Твое же решение.Единственное,что не понятно,нахера ты сразу помчался вшиваться,без обследований каких-то и консультаций.Государство-то не отстанет,но нас у ево много,а ты у себя один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Скарлетт сказал(а):

нахера ты сразу помчался вшиваться

Потому что я болел ящуром. Мне пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ящур-это не вакцина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

 ящур-это не вакцина

 В вакцине тот же ящур. Только с выдернутым жалом, если уместно такое сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus да шоп тебя разорвало

Ща,я доеду,напишу поподробнее,что и как сказал мой врач-профессионал,за 20 лет он ниразу не ошибсо.Не шути с этим.Кололи тебя Спутником?пока напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boyrus сказал(а):

@Скарлетт Акелла промахнулся.:sad: Придется Петру и Лисапедисту выбирать нового вожака стаи. Предлагаю Ягу. Уж она то сверху, со ступы, всё видит.

сами рулите,у миня самаатв0д.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт

 Векторной «Спутник V» называют потому, что она использует аденовирусный вектор. Это видоизменённый аденовирус, обычно вызывающий у человека «простуду», из которого удалена патогенная часть — та, от которой мы и болеем. Оставлена только часть, отвечающая за способность внедряться в человеческие клетки. В вирусный вектор вставлен генетический код одного из белков коронавируса. Получив этот код, клетки привитого человека начнут производить вирусный белок, иммунная система обнаружит его, запомнит и научится быстро распознавать и блокировать. Этот навык защитит организм при встрече с настоящим коронавирусом. Ни живого, ни мёртвого коронавируса (и аденовируса) вакцина не содержит, соответственно, заразиться от неё невозможно.

@Леонсия тя никто не спрашивает. Выберут и выберут. Гражданский долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Boyrus сказал(а):

@Скарлетт

 Векторной «Спутник V» называют потому, что она использует аденовирусный вектор. Это видоизменённый аденовирус, обычно вызывающий у человека «простуду», из которого удалена патогенная часть — та, от которой мы и болеем.

 

а какж пословица?...чо немцу в кайф.....нам не в кизду ни в красно армий(....нельзя сех одной расческой то причесывать)))....итак уж лехтората немнох боле 100 лям осталось(((не михранты то  помохут....я по детской площадк сужу))))скор придется узбекский пля учить)))не сложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Boyrus сказал(а):

 

Векторной «Спутник V» называют потому, что 

Тов. Учитель,урок по химии прочитан:-D

Ща,сочиненью буду писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему модератор так долго проверяет сообщения? уже наверно неделя прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus

Вот смари,какая штука.Этот весь бардак вакцинный из-за того,что сверху через жопу сказали,снизу через жопу сделали и делают.В больницах народ не только те,кто подцепил ящур голяком,ну,без вакцины,то исть.Врачик мой в ахуе,как это все организовано.Спутник он считает самой надежной вакциной.НО.Ящур в природе есть,люди болели и болеют,и это уже давно.Поэтому у многих есть антитела.А еще очень много тех,кто перенес бессимптомно.Но они тоже с антителами.Не делают люди сами обследование,не делают должное медики,вот эти пункты-рассадник вируса.Люди ширяются-там же сразу и подхватывают.А еще большой % тех,кто уже с ящуром пришел.Там же инкубационный период недели две.Вот этот весь замес ведет к тяжелой болезни и возможным смертям.Заметь,там не говорят посидеть несколько минут на лавочке на улице после укола.Если и говорят-то сидеть прям в этой куче народа.Все сделано не по уму.Да еще принудительно гонят под угрозой увольнения.Это недопустимо!

Вот новость я выложила сёня-пристав же гикнул наверняка не из-за самой вакцины как таковой.Ну,ладно

Тебе лично,вот рекомендация*

Так как ты,тупой осел,не соблюдаешь того,что и знать не мог,как то-изолироваться после первой порции и обследоваться до нее,что в толпе вакциниться не нужно,то попей 1,5 месяца Тромбо Асс.Это аспирин более легкий.Стоит копейки.Вторая реком.**-за второй порцией иди на 45 или 60 день.Тебе будут звонить и напоминать-пиз@и,что насморк.

*

** перед употреблением рекомендаций не забудьте проконсультроваться с врачом:wink:

 

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Boyrus

Вот смари,какая штука.Этот весь бардак вакцинный из-за того,что сверху через жопу сказали,снизу через жопу сделали и делают

да ладн пля....а каже тут)?

определится над.... иль сверху ты лежиш.....либ снизу пля подмахиваеш)))))а то раком надоело уж)))реформа медицин удашн проведена)))ментовская и пенсиона тож)))чо еще то надо)))?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу