• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Wasqa сказал(а):

вообще то все таинства церковные бесплатны, приветствуется добровольное пожертвование

но у нас народ такой, что добровольно - значит никто ничего не даст,потому приходится выставлять для ориентира некие суммы. Так то церковь очень серьёзная инфраструктура, которую дорого содержать. Ну и без злоупотреблений не обходится, ибо в священники тоже люди идут, а не инопланетяне:smile:

позволь спросить....хде живеш?....не просто интерес..москва се платно(((..не ща..елоховско вешняки нов косино нов построили платно пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, Wasqa сказал(а):

молебен за его здравие закажи

спс за совет. Сделаю :angel:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Wasqa сказал(а):

вообще то все таинства церковные бесплатны, приветствуется добровольное пожертвование

но у нас народ такой, что добровольно - значит никто ничего не даст,потому приходится выставлять для ориентира некие суммы. Так то церковь очень серьёзная инфраструктура, которую дорого содержать. Ну и без злоупотреблений не обходится, ибо в священники тоже люди идут, а не инопланетяне:smile:

позволь спросить....хде живеш?....не просто интерес..москва се платно(((..не ща..елоховско вешняки нов косино нов построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Wasqa я представляю себе мордаху кумы,когда я евангелие подарю крестнику. меня сожрут вместе с анализами и в жо затолкают подарок. Я даже мяукнуть не успею)

то-то я думаю,чегойта на меня после крещения геморрои навалились. А ведь и правда,совпадает по датам все 

ну и падари ему сувенирный квадрацикл,мадель и житие святых,я купила детскую  Книжка бальшая,с красивыми картинками.:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия хватит с него уже купленного квадрика. Я своему сыну такие подарки не делаю,а тут что-то разошлась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile интиресна,если ты купишь настаящий квадрацикл крестнику,т0 тваи дети тибя не раздербанят па частям?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия ничо,что я купила квадрик и подарила крестнику в прошлом году уже?)) сын знает. Ему подарила мяч. волейбольный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

@Леонсия хватит с него уже купленного квадрика. Я своему сыну такие подарки не делаю,а тут что-то разошлась 

так ты купила,яп0на мама?:shock: Ни я тв0й сын,мались , 0т щастья.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wasqa ))) а ваще поспорить можн...по церкви то))....)да священики тож люди)))...яф подье""пну ща))))...крыш с церепиц чем хуже толи то)))...ТОЛЬ МАЛО)?РУБЕРОИДОМ ПОКРОЙ))).....по христиански тобишЬ)))...ну можн заповедь прочесть)))...за чо там христос тунеядцев то с вифлеема нахрен))...ВОТ ИМЕННО ЗА ТО(((...А НЕ КУЙ церепицей крыш то крытьт))...ибо руберид есть)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия слава богу у меня сын понятливый. Я в себе не могу разобраться походу. Видимо откупаюсь дорогими подарками,раз крестник не рядом. Каша у меня в голове. Поэтому и попросила помощи. Шоп получить одупляющую пощечину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile кар0ч,прекращай разбазаривать свае нажитае непасильным труд0м,иб0 аппетиты вырастут и будут прасить п0 в0схадящей следующие падарки. Кума у тибя смекалистая.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wasqa ты наверно помнишь..нелавно было то..подлодка курск(...там именно христианство с хосуларствстом слилось).....проверь по календарю(мош ошибаюсь я)))но так и есть расвет церквьи то с...буджета пля)п.с..у хосударсва денех нет..закон...тут не оспоришь)))есть деньх налохпдлательщиков....)))) а вот это факкт)))...в любой суд и он не опроаергнет)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Я в себе не могу разобраться походу. Видимо

а в0т тибе нармальная разб0рка палёта. Ты пагавари сама с саб0й- Маему сыну  дарят такие дарагие падарки? - Нет. - Я за эт0 0бижаюсь на кав0та? - Нет.Пачиму кт0-та  на меня  будет абижацца,если я не милли0нерша?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леонсия сказал(а):

а в0т тибе нармальная разб0рка палёта. Ты пагавари сама с саб0й- Маему сыну  дарят такие дарагие падарки? - Нет. - Я за эт0 0бижаюсь на кав0та? - Нет.Пачиму кт0-та  на меня  будет абижацца,если я не милли0нерша?

тут лутше е..прямм пот запрОеведь...по левой уепали( дык правою подставь))...удар смяхчится должон)))...физика)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maleew1 сказал(а):

 

позволь спросить....хде живеш?....не просто интерес..москва се платно(((..не ща..елоховско вешняки нов косино нов построили

в деревне, в Ростовской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wasqa сказал(а):

в деревне, в Ростовской области

НОРМ...дениковскии значит)))..не я шуткуй...но у вас там кой чем заняться е..не пропадете....у меня дефк жила тож остовская область хород шахты....отзывалась не кулюторно так(((.....а так ростовско облась блахородно край...природ сопутствует....руки нужны и моси...это да((...(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maleew1 сказал(а):

@Wasqa ты наверно помнишь..нелавно было то..подлодка курск(...там именно христианство с хосуларствстом слилось).....проверь по календарю(мош ошибаюсь я)))но так и есть расвет церквьи то с...буджета пля)п.с..у хосударсва денех нет..закон...тут не оспоришь)))есть деньх налохпдлательщиков....)))) а вот это факкт)))...в любой суд и он не опроаергнет)

ну так то у нас церковь от государства отделена, если бы было как у финнов, было бы проще. Там если в церковь ходишь, таинства, там венчание, крещение, отпевание пользуешь, то государство у тебя 1% от зарплаты отбирает, а священникам зарплату платит, коммунальные (свет, газ там,ещё что нужно). У нас то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Wasqa сказал(а):

ну так то у нас церковь от государства отделена, если бы было как у финнов, было бы проще. Там если в церковь ходишь, таинства, там венчание, крещение, отпевание пользуешь, то государство у тебя 1% от зарплаты отбирает, а священникам зарплату платит, коммунальные (свет, газ там,ещё что нужно). У нас то не так

)) по консмтитуций да))))...а вот буджету  противорчит))))ейт начилось давно еще при((......но ...с90....и до сих по рвотк и сихарет мохут продавать без))налооблажение льхотное))))не по христианско это)))..чист по заповедям то) чист эйкономике подрыв(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а так...везде и плюс и минус е((((я вот тока не поймуююю20 летт маль это или мнох)))...определиться уж пора .....хде асберх то)а тот пля как титаник нахрен пополам(и шлюпок нету(((не кредиты то останутся((..наследство нахрен)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я наследство передавать не буду, сейчас упырям одним доплачу, арест с дома сниму, да и сразу на дочку дарственную

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lerasmile сказал(а):

слава богу у меня сын понятливый.

Это хорошо. Только, если разобраться, ты забрала квадро у собственного сына в угоду чужим амбициям. А сыну мяч всучила.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! К новому году готовы? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия @Vinni45 пинать то зачем? поняла я.что дура и меня юзают. Джоник еще мне вобъет пару гвоздей и пойду повешусь.

1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Это хорошо. Только, если разобраться, ты забрала квадро у собственного сына в угоду чужим амбициям. А сыну мяч всучила.

 малой-как я,нужно только то, что нужно сейчас. Ему мяч важнее квадрика,потому что именно он ему нужен сейчас) 

Но ты прав,второй квадрик я не вывезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lerasmile сказал(а):

второй квадрик я не вывезу.

@Lerasmile ...а первый уже скурил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирь14 сказал(а):

К новому году готовы? 

а как хотовится то надо?...(я печень то малехо потренировал((вродь как хотова(((сег у сына день рожденья( через 2 дня у внука(ну а потом и эйтот хад наступит(...эссенциале чоль купить(?...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу