• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@Леонсия ой гляди ка поклонник у тя появился очередной:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, Анчоус сказал(а):

поклонник у тя появился очередной:-D

Там очередь что ли к ней стоит из поклонников? А я то думаю, с чего она такая капризная?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анчоус :lol::lol:

3 часа назад, Зюзя сказал(а):

Там очередь что ли к ней стоит из поклонников? А я то думаю, с чего она такая капризная?)

ты скажи,ты скажи 
ч0 те нада,,ч0 те нада:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия ой щас как скажет, смотри, чтоб не упала:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Леонсия сказал(а):

@Анчоус :lol::lol:

ты скажи,ты скажи 
ч0 те нада,,ч0 те нада:shock:

Средние пальцы у вас никак не сосчитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия Газпром к вам прислал. Встречайте!

Screenshot_20220605-231510_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зюзя сказал(а):

Средние пальцы у вас никак не сосчитаю)

у нас на вас всех средних пальцев хватит.:-P
@Зюзя Хватит фейки писать. Не была у миня Газпр0ма. 3 раза смареть вых0дила.:twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Леонсия сказал(а):


@Зюзя Хватит фейки писать. Не была у миня Газпр0ма. 3 раза смареть вых0дила.:twisted:

Какой фейк? По всеиу инету только и трещат про газификацию Тверской области, и какие мильярды на это выделили. А вы ушами прохлопаете и без газа останетесь, так и будете дровами обогреваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия вот хотя бы для примера статейка, бесплатно газ подводят:

«Газпром распределение Тверь» продолжает бесплатные работы по догазификации участков в Тверской области. На начало июня 2022 года уже заключено 6 982 договора с владельцами домов на догазификацию, исполнено 2 364 договора. Об этом сообщает правительство Тверской области.

Предложение бесплатно подводить газ до земельных участков поступило от партии «Единая Россия», после того, как губернатор Игорь Руденя и врио замсекретаря Генерального Совета «Единой России» Дмитрий Кобылкин пообщались с жителями одной из деревень в Тверской области. Люди попросили снизить цены на подведение газа к домам.

https://tver.mk.ru/social/2022/06/07/k-2-364-domam-v-tverskoy-oblasti-besplatno-podveli-gaz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя в0т ты вр0де граматный,а не даганяешь,в чем разница д0газификации ат газификации.В  маей местнасти на 25 км п0 маему рай0ну ат меня нет газавай трубы.И никаких важных и крупных предприятий,где требуется ср0чная газификация. Патаму мы в абазрим0м будущем даже на 0череди не числимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Леонсия сказал(а):

В маей местнасти на 25 км п0 маему рай0ну ат меня нет газавай трубы.И никаких важных и крупных предприятий,где требуется ср0чная газификация. Патаму мы в абазрим0м будущем даже на 0череди не числимся.

Программа газификации и догазификации  на 5 лет, 21-25 гг. Там как раз сельская местность газифицируется, и социальные объекты. Школы, больницы, а не пром.предприятия. А в очереди вы не числитесь потому что инициативу не проявили и местных чиновников не долбаете. Так и просидите, без газа останетесь, Народ сходы собирает, и требует газа. Вот еще одна статейка:

Как попасть в Программу газификации?Программа газификации рассчитана на самый широкий круг жителей регионов нашей страны. Ее участником можете стать и вы. Что для этого нужно сделать?Газификация предполагает строительство газовой инфраструктуры — магистральных, межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов. Программы газификации субъектов РФ формируются в результате совместной работы «Газпрома» и региональных властей. Документы отражают объекты газификации, газифицируемые населенные пункты и сроки выполнения работ и формируются на пятилетний срок. Текущая программа ПАО «Газпром» рассчитана на 2021–2025 годы.Узнать о планах газификации вашего населенного пункта можно на карте. Если же ваш поселок, город или деревня отсутствует в Программе развития газоснабжения и газификации регионов РФ ПАО «Газпром» на 2021–2025 годы, нужно обращаться в местный орган исполнительной власти либо региональную администрацию. Вопрос перспективной газификации находится в зоне их решения, так как пятилетние программы формируются на основе предложений региональных властей.В отличие от газификации, догазификация (или социальная газификация) предполагает бесплатное подведение газа до границ домовладения в уже газифицированном населенном пункте. Узнать, газифицирован ли ваш населенный пункт, можно на сайте ЕОГ.Если ваш дом расположен в газифицированном населенном пункте, вы можете подать заявку на догазификацию, и газ до границ вашего земельного участка с домовладением подведут бесплатно. Ознакомиться с пошаговой инструкцией и подробным перечнем документов можно здесь.

https://www.gazprommap.ru/articles/how-to-apply-for-gasification/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия взюзе взюзю виднее. Не умничай,каравай газовщикам пеки 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Штольцман сказал(а):

Всем привет

 

шал0м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя на заб0ре т0же написан0. :-D Ага,сидим и ждём ,какда придёт печенька. Уже писали и пишем лет 20.И депутат0в трясём.

4ac880e399755 (1).jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Леонсия сказал(а):

 Уже писали и пишем лет 20.И депутат0в трясём.

Чо 20 лет назад было все забыли. Когда писали и трясли последний раз? Программа только с прошлого года. 

Изменено пользователем Зюзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия ну и сидите в избушке на курьих ножках, если за себя постоять не умеете.

Screenshot_20210216-093932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Когда писали и трясли последний раз?

СтрЯнный вопрос. А ты его когда видел то последний раз? Про тряс то я ваще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

СтрЯнный вопрос. А ты его когда видел то последний раз? Про тряс то я ваще молчу.

А мне зачем? Я газифицированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

А ты его когда видел то последний раз?

Когда пИсал. Тогда же и тряс.

1 минуту назад, Зюзя сказал(а):

Я газифицированный)

Это мы видим регулярно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя мы тут все газифицированы природой. Ты когда трындишь,хоть газ вырубай

3 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Я газифицированный

чо дрочить то впустую. Газом шоль потряси над Тверью 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, давненько здесь не появлялся

лето в деревне, куча дел:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wasqa привет, п0греб пастр0ил  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия не, ну он у меня есть, под домом, небольшой

но там до ума надо доводить, да и не используем мы его, закрутки мои женщины не делают, да и не выращиваю ничего, газоны одни

этим летом септик новый делаю, старый сдох совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратути:-D

Screenshot_20220610-175522_Telegram.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу