• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Джоник сказал(а):

Дак и она не может

Может,грю.Сама видела.Приходит такая,прикинь,и песнь заводит.Ну,самый всегда трезвый всегда смеяйло рот открыл, и давай слухать и поближе придвигацца.Так она и о своих промблемах спела,и притчу ему сунула,а потом дулю резко в морду,и досвидос,грит,тетя:-D

Такшо,это,возможно,дронго.Но не кура:-DПохоже,потому как этого же под замес.Дронго хитрые патамушта:-o

 

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Солнце в тумане не видно, асфальт запорошенный,

Тонкими нитками небо чертят провода.

Не о чем думать, нежданно - непрошено,

Мокрая изморозь запеленала глаза.

Год начинался дождями, стучался в окошечки,

Месяц февраль хлюпал вязкой, раскисшей землей.

Это тепло. Это века начало хорошее.

Ветер с Атлантики дуй, дуй, дуй, не уставай.

@Скарлетт )) твой протеже желчный дурачек)) у него самолюбие болезненное)) т.е. ему ничего не объяснить, там понималка отболела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

 дулю резко в морду,и досвидос,

 

Тю, победа... Да энтого недопердыша, вечно трезвого в хлам, даже амеба может опустить.  Так то да, в сравнении с ним она пошти  жарптица. Ну как минимум цыпленок табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

вечно трезвого в хлам

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

  твой протеже

Чойта-протеже?Эт мой любимый мущина,и в протеживаньях не нунаецца:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

 у него самолюбие болезненное)

Главное,шоп оно было адекватным для мозга.А то ведь можно на пустом месте так самозалюбоваццо,што модеров попросить доступ отдельный в тему.А.это уже клиника:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт )) у тебя реальный есть)) а в сети хрен знает кто за никами, люди, иногда, до смерти держаться за придуманные ими в сети роли, настолько им с самими собой в реале не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

@Скарлетт )) у тебя реальный есть)) а в сети хрен знает кто за никами,

Зануда.

Да понятно,что есть.Но мы как раз про инет же:-oВощим,я его слепила из того,что было,и мне прикольно:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Зануда.

Угу)) я ж давненько писала)) какие мне письма виртуальные персонажи подгоняли)) с тех пор и пишу, аки старушка)) нахрен таких "мужчин".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

Угу)) я ж давненько писала)) какие мне письма виртуальные персонажи подгоняли)) с тех пор и пишу, аки старушка)) нахрен таких "мужчин".

Эт я помню-и в реале гиниралы бегали наперегонки с бандюгами за тобой,и в вирте лезут:-DТакшо,мне и хорошо,что Джоник те не нравицца:-oХотя,если ты из дронговых..мож,эт ты опять издалека маневру делаешь:-D

Вощим,расслабляцца низя.Варежка тож библиотекаря включила..беспокойство с ним одно:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , тху, тху)) я коварство включала за взрослую жизнь оч. редко, меня с него не прет, оно как непроизвольно нажитый навык, которым возможно воспользоваться сознательно, но это не то, что делает меня счастливой. Ну и да же когда включала, это было не в рамках личных отношений. А если по большому счету, то мне оч. сложно оценить прекраснодушную инициативу, которая привела к смертям и посадкам. Так что почитываю нынче криминальные новости по конкретной теме, а глаз цепляется за то, что 10 лет назад сообщила как версию. Ну и ни сколько не жаль, что меня нет в сми и никто  никак не оценивает "начало".

Ну и я без претензий, что по каким-то темам пишу лишь на марсианском, да и без иллюзий, что напиши я конкретно, то хоть кто-то бы поверил, да и толку с этого не было бы. Но вот придется ждать еще год, что бы в суде по банкротству не объяснять весь этот винигрет. Что-то мне подсказывает, что в суде такие же люди и им понять - поверить, да же при наличии бумажек, может быть сложно. А арбитражнику дергать закрытую контору опасно, мне отказался писать обращение в прокуратуру адвокат, что ранее 40 лет отработал в уголовке.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, s s сказал(а):

 

@Скарлетт )) твой протеже желчный дурачек)) у него самолюбие болезненное)) 

Ну эт нормально. Про желчного дурачка, дак предсказуемо. Проекция личностной самоидентификации.  С одной поправкой. То, что для меня загаженное дно, для тебя недосягаемый потолок.  Самолюбие?  Дак куда ж без него . Индивид без самолюбия как  презерватив без пениса, всего лишь оболочка. И кто тебе обещал, что курица может безнаказанно пытаться дергать тигра за... Хм.. усы, бегая за ним по форуму? Так что клюй свое просо и не вякай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник , вы фейк, т.е  никто и звать никак) с такими не сравниваются)) это нелепо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lerasmile сказал(а):

Какие сегодня волшебные блины у всех  :-x

Сама в шоке:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

@Скарлетт , тху, тху)) я коварство включала за взрослую жизнь оч. редко, меня с него не прет, оно как непроизвольно нажитый навык, которым возможно воспользоваться сознательно, но это не то, что делает меня счастливой. Ну и да же когда включала, это было не в рамках личных отношений. А если по большому счету, то мне оч. сложно оценить прекраснодушную инициативу, которая привела к смертям и посадкам. Так что почитываю нынче криминальные новости по конкретной теме, а глаз цепляется за то, что 10 лет назад сообщила как версию. Ну и ни сколько не жаль, что меня нет в сми и никто  никак не оценивает "начало".

Вот смари,твой абзац беру.Начинается мысль об отношениях личных,заканчиваецца,что ты репортер.Журналюга-провидец.Вот какой нормальный человек такой переход “слопает”?Это ты такой стиль называешь “как старушка”?Это не старушка,это именно марсианский.И ты еще гришь,что не в претензиях,что так в шутку называю твои некоторые посты.Ты зачем такой зигзаг делаешь-то?Вот тока не физдипи,что это для того,шоп мущины не приставали:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, s s сказал(а):

Угу)) я ж давненько писала)) какие мне письма виртуальные персонажи подгоняли)) с тех пор и пишу, аки старушка)) нахрен таких "мужчин".

Ага, ага... Помню, как жеш. Лет эдак несколько назад, када ты еще только начинала  эволюционировать в куры, ты мне настойчиво предлагала свои ПД. Еле отбрыкался. Как знал. А другие персонажи были видимо не так умны, и клюнули на банальную куриную подставу.  Ты назойливо  навязываешься на знакомство, а потом капризно надув губки  манерно жалуешься на непристойные домогательства.  Вполне доступный способ поднять свою самооценку для интеллекта твоего уровня.  Одна промблема.  Ты заигралась и упустила грань перехода из вирта в реал.  Распространенный комплекс джекила и хайда. Мош тебе пора вернуться на землю? признать, что ты заурядная  уставшая дама. Это только на первый взгляд трудно.  Без картонной короны  ты перестанешь быть посмешищем и  встретишь адекватное  понимание.  

Это совет без стеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Вот смари,твой абзац беру.Начинается мысль об отношениях личных,заканчиваецца,что ты репортер.Журналюга-провидец.Вот какой нормальный человек такой переход “слопает”?Это ты такой стиль называешь “как старушка”?Это не старушка,это именно марсианский.И ты еще гришь,что не в претензиях,что так в шутку называю твои некоторые посты.Ты зачем такой зигзаг делаешь-то?Вот тока не физдипи,что это для того,шоп мущины не приставали:-D

Нэт)) что бы да же самые вумные вумем)) типа, тебя)) не догадались начать меня расспрашивать о конкретных фактах))) 

Так понятно?) 

У меня есть оч. страшные реальные истории, которыми не с кем поделится, ну хрен бы с ним)) но они, собаки не приконченные, еще и не завершились так, что бы совсем) и мешают подать на банкротство сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, s s сказал(а):

@Джоник , вы фейк, т.е  никто и звать никак) 

Тогда это еще одна плохая новость для тебя.  Стока усилий, стока эмоций  потрачено на то, чего нет.   Фсе  серьезные психические отклонения начинаются с  разговора с несуществующим  объектом. . Тебя скоро отправят в ульяновский лепрозорий.  К другой психичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник , кто бы сомневался, что вы тот самый добрый, на котором печать негде ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куря, ты забыла? Меня нет. Куды ж ты собралась печатать то?  Я ж тебя чесно предуперждал, у тебя даж не раздвоение, а самоуничтожение  личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

Нэт)) что бы да же самые вумные вумем)) типа, тебя)) не догадались начать меня расспрашивать о конкретных фактах))) 

Так понятно?) 

Не понятно даже что “Нэт”.При таком тексте два варианта-либо именно начать расспрашивать (и у меня подозрений,что это самое верное),либо просто плюнуть,чтоб голову не морочить

Лукавишь ты,короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт та не переживай, я жи тока "почитать", обложку не попорчу:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ) угу, так получается, когда по настоящему не рассказать а врать не охота, ну не смешно мне, с больших чужих неприятностей, не обо всем могу пошутить.

26 минут назад, Джоник сказал(а):

Куря, ты забыла? Меня нет. Куды ж ты собралась печатать то?  Я ж тебя чесно предуперждал, у тебя даж не раздвоение, а самоуничтожение  личности.

Вы то есть) нет в сети вашей личности)) копипастой можно школьников дурить, для остальных на долго не прокатит.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

) угу, так получается, когда по настоящему не рассказать а врать не охота, ну не смешно мне, с больших чужих неприятностей, не обо всем могу пошутить.

Вот прям прибила бы,чеснслово:-D

 

9 минут назад, Варежка сказал(а):

, я жи тока "почитать", обложку не попорчу:-x

И ни уговаривай:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Вот прям прибила бы,чеснслово:-D

Угу) я сильно способна вызывать енто чувство))

 Картинку в сети нашла))

HdKV0bL7H2g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу