• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

483 сообщения в этой теме

@jhordan а на что? Замазка на замке? Да мало ли кто ее намазал...дети баловались.Надпись муж вытер, предъявлять нечего... 

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати , давненько я у нас на форуме про такие чудеса не читала. Банки теперь боятся беспредельничать, похоже...а МФО у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Silva сказал(а):

а на что? Замазка на замке? Да мало ли кто ее намазал...дети баловались.Надпись муж вытер, предъявлять нечего... 

элементарно ватсон .забиваете с ним стрелку ,суёте меченый налик и полицаи принимают подлеца за вымогалово .:krut:эт если действовать по букве закона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если имеете знакомых в силовых структурах то можно и наркоты в карман запихнуть .тогда безо всякой доказухи трёшник на уши как минимум .:-x

с людьми следует опщаццо по люцки а с млятями только по мляцки .тварей нужно бить ихним же оружием .тогда они сразу сливаются , начинают тереть глоза и рыдая бегут жаловаццо маме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Silva сказал(а):

Каллы мои придурочные. Я на телефон им позвонила, которые они мне в дверях оставили, абонент недоступен. О как. И гадай, кому они долг выбивают

Номер в интернете пробивали?

У меня коллекторские номера в "не бери трубку" уже кем-то описаны, как кто звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, s s сказал(а):

"не бери трубку"

Говнище говняное. ФАСП с полтычка обходит эту прогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jhordan сказал(а):

.забиваете с ним стрелку

КАК???? телефон, который был в записке, не доступен

1 час назад, s s сказал(а):

Номер в интернете пробивали?

а как же? нету номера... Номер наш, местный

@Boyrus  просто каллы-невидимки. Чота выбивают, а кому, не говорят. И сколько

 

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silva сказал(а):

Чота выбивают, а кому, не говорят

Все мы кому то, да должны. Так что какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Говнище говняное. ФАСП с полтычка обходит эту прогу.

Я про сайт, где можно проверить номера, а про прогу.

@Silva , если знаете кто звонит, то в ФССП нажалуйтесь, что не представляются и т.д. это нарушения, за них штрафуют.

А если не жаловаться, то кто-то будет веселиться, а у вас неприятные хлопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

если знаете кто звонит, то в ФССП нажалуйтесь

не знаю))) он мне записочку в дверях оставил с телефоном, еще в прошлый раз. я через день позвонила, типа кто такие будете, чо надо. Он мне в ответ: давай сначала ты свои ФИО и адрес. Я как бы несогласная была... он трубку бросил и гудбай, в отключке. А напакостил еще раз

8 минут назад, s s сказал(а):

А если не жаловаться, 

жаловаться начто? замок жвачкой залепили, потом дверь покрасили.( такое впечатление, что хотели написать "вор", но краска сильно поплыла) Ну, хулиганство... Неизвестного авторства. И ищи свищи, кто, среди моих 3-х банков и 3-х КА

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva в следующий раз неизвестные подожгут дом. И тоже жаловаться будет не на кого. А при печальных обстоятельствах- и некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

подожгут дом.

у меня квартира. На 7-м этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Silva сказал(а):

На 7-м этаже

 А седьмые этажи,что? Не горят? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

А седьмые этажи,что? Не горят? 

Не, ну блин, если они мне дверь подпалят, это уже не шутки, ясен перец

Так-то все сходится по кривому почерку на Акс Финанс Консолидейшн, наши местные каллы, в реестре, это они так делают ... А вот кто им передал на взыскание, хз. склоняюсь, что Авангард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva , там могут телефон пробить. Вы не заморачивайтесь, а подайте заявления и в ФССП и в полицию. Хоть что-то сдайте, что бы не только вы думали, что там за отморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

в ФССП

аха, мне только в ФССП подать. у меня там 3 ИП открытые и по ним ни копейки... А тут я, здрасьте, такая - мне кто-то дверь покрасил.

7 минут назад, s s сказал(а):

в полицию.

рассказую про полицию: пишу им заявление, что дверь покрасили,они его в лучшем случае отправляют участковому, тот отписывается, что поквартирный обход совершил, никто ничего. На сим досвидос. Ущерба нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva , как хотите. Тогда повесьте хотя бы объявление на дверях парадных, что ходят по квартирам, пытаются вскрыть двери, портят замки.  Типа, соседи, будьте внимательны! Если заметите подозрительных личностей, сообщайте в полицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s это я сделаю обязательно!прямо завтра утречком) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только непонятно, почему не говорят, для кого долг выбивают. Прям тайна мадридского двора... Или еще напакостят, что очень вероятно, а тогда уже объявят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boyrus сказал(а):

ФАСП с полтычка обходит эту прогу.

брехня .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, позвонила я в Авангард дядьке, который мне в августе бумажку в ящик бросал и соседа про меня распрашивал: типа чо за дела? Вы мне бумажку, а через две недели графити. Он такой, да я не знаю, пошел в несознанку. Я ему, если хотите свои 4 рупии + еще 4 процентов и штрафов, отзывайте упырей от моего адреса, хватить пакостить. Типа через неделю приду, будем договариваться чтобы за 3-4 месяца погасить и желательно штрафы скостить ( я жадная))) . А продолжатся художества, пойдет заявление в полицию с вашей бумажкой и фотками графити и ни копейки денег вам не будет. Ну вот и посмотрим, их проделки или нет...

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s значит про "пробить телефон" симка мб не именная, на улице купленная и уже в помойке. Про полицию: передают участковому - мелкое хулиганство, участковый отписывается, на этом все. Упыри вернее всего "левые", нигде не оформлены, работают чисто напакостить. ФССП такую жалобу тоже скинет, потому как нет никаких доказательств, что пакостить банк или каллы, мб я с соседом трахаюсь, вот соседка и мстит. Или чужой коридорный коврик своровала

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva , все у вас в голове и отказ ФССП и реакция "Авангарда".

Ну и если вы позвонили тем, кто таким занимается. то вы их спровоцировали заняться вами плотнее. Вы ж среагировали на неприятности в нужном им направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, s s сказал(а):

все у вас в голове

нет, это инфа сегодняшняя из первых рук :от человека, который работал в  ФССП и человека, который сейчас работает в полиции. Заявление они примут, но...  Нет доказательств, что это работа коллекторов или банка - фссп посылает курить, полиции в принципе не до таких мелочей. А у меня из доказательств только номер телефона, который недоступен.

 

53 минуты назад, s s сказал(а):

если вы позвонили тем, кто таким занимается

я позвонила Авангарду. Исключительно потому, что " предупредительный выстрел" был только от них - требование погасить олг до 27 августа.  Все остальные мои кредиторы молчат уже давно... ни визитов, ни писем . ттт. Только Авангард таскается все 4 года.

Долг Авангарду примерно 8 рупий, могу отдать без проблем. Поставила условие : они отзывают своих шакалов с моего адреса, я выплачиваю задолженность за несколько месяцев, дядька там дал понять что поразбирается ( а так он типа не в курсе, аха)))...Если пакости прекратятся, выплачу долг и гуд бай, именно потому что долг ну ооооочень маленький.  Если не прекратятся,значит это не Авангард,  значит  все идут лесом, а я в полицию и все такое. 

 

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit @s s @jhordan вот живой пример, как в нашем славном городе полиция и прочие структуры наказывают вышибал из МФО. Причем, те не скрываются, пакостят в открытую. И это не просто клей в замке, а выбитые двери. Фоточки там посмотрите, прям зажигательные))

Уже около года белгородке Екатерине Носковой не дают жизни: изрисовывают подъезд, выбивают двери, заливают клеем замки и периодически приходят домой с угрозами. По словам Носковой, активничают коллекторы «Акс Финанса».

При этом кредит девушка не брала. Да и деньги просят заплатить не за неё саму, а за отца, который после двух инсультов не может говорить, а три года назад потерял паспорт.

Документов о микрозайме, который якобы взял отец, коллекторы не дают. Ей приносят бумажку с задолженностью и требуют, чтобы за два дня она всё оплатила, иначе будет хуже.(....) Потом двери выбивали, замки клеем заливали. Я написала заявление в полицию. Мне сказали, что всё нормально. Ущерб оценивается менее 300 рублей, ничего серьезного... И так далее

https://medium.com/@belgorodn1/в-белгороде-коллекторы-год-издеваются-над-девушкой-история-екатерины-носковой-b6cdcb5e6e2e

 

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу