• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

@maleew1 эээ,тулово. так что там на Смоленщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Тебе вакцина запрещена

Официального запрета нет вообще ни для кого, если ты не заметила. Рекомендуют всем советоваться с врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..грустно всё это..попирание свободы и прав:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Советскую испытанную вакцину. А не коммерческую за пару дней свареную.

Я тебя умоляю. В СССР знать не знали о последствиях той же АКДС. Все было под грифом секретно. Ну согласись,аналогия так себе)

после испытанной-СМА,ДЦП и детские смерти-массово. Риск всегда присутствует. Да после укола витаминов в жопу умереть можно. 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@maleew1 эээ,тулово. так что там на Смоленщине?

))) а тут пля просто се....)200 км по калухе....а там хлаза увидят..я моху то наплести хер знает чо....а вот хлаза твои врать не будкут))смоленск пл/ далеко..)ополье 90 км)а можно в тульск область сьездить)))))там тож недалеко....фот присылал))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@maleew1 эээ,тулово. так что там на Смоленщине?

Да ниху@ там.В дыру алкашиную возят,куда раньше уголовников скидывали,за 101 км,а этих еще к ху@м.Вот он там интернет и ловит.Потом с умным е@лом вещает за весь Смоленск

Без него-то никто не знает,как и что в российской глубинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Эх..грустно всё это..попирание свободы и прав:sad:

Прав? Мракобеска, ты плюешь на тех,кто пытается тебя спасти, на окружающих и про права вспомнила??? А что? Права Чикатило на удовлетворение своих секс-потребностей-чем не права человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 на водителя формулы 1 ты не похож,чтобы рисковать вакцинированием.  В этом лично мне ты понятен,да еще и со своими болячками

Остальные то чего? Мне тож ссыкотно,но кукушка то должна быть на месте. Не интернеты читать,а своей головой думать. Бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Да ниху@ там.В дыру алкашиную возят,куда раньше уголовников скидывали,за 101 км,а этих еще к ху@м.Вот он там интернет и ловит.Потом с умным е@лом вещает за весь Смоленск

Без него-то никто не знает,как и что в российской глубинке

))) ей кизда....ейт флуд аль как?....а в хлубинке се зашипись по твоим базарам то))))шарики пля дуют))))над тока хелий....клапан и...хондон)))оле оле еще....а то пля не взлетит)...видать кних  мал в детсве читала....интелехт(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Блажен, кому хорошо по ушам проехали.:lol:

уши эта маё фсё.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт попался,засранец,на ..здеже :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

уши эта маё фсё.:-o

Не забудьте антитела проверять. У меня вот на работе постоянно это ковыряние. Поэтому слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вылысыпыдыст сказал(а):

Не забудьте антитела проверять. У меня вот на работе постоянно это ковыряние. Поэтому слежу.

Ковыряют-то тебя где,Педист Веселый,в носу или в жопе?

6 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Права Чикатило на удовлетворение своих секс-потребностей-чем не права человека? 

Знатно дядю привили:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Мракобеска

 Не поминайте всуе. Ща весь шабаш подтянется во главе со мной. Потом не жалуйтесь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

смоленск пл/ далеко..)ополье 90 км)а можно в тульск область сьездить

херасе слился :lol: 

Ну давай за Тулу поговорим. У меня туда командировка 28 числа . КастрУлька на плите у тя вечная. трус!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Я тебя умоляю. В СССР знать не знали о последствиях той же АКДС. Все было под грифом секретно. Ну согласись,аналогия так себе)

после испытанной-СМА,ДЦП и детские смерти-масово. Риск всегда присутствует. Да после укола витаминов в жопу умереть можно. 

)а ты мнохзо знаеш о ссср)....давай делись чо знаеш то..форум ейт знания....кой какой)вот тут ты пиисала о технолохиях...как ща помню телеканал звезда)))и хде они)?секретно чоли)?/ об секретности поболбзнаю....чем языеом трещпть...даж видео пля е)))

так чо не кизди...о технолохиях то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

тальные то чего? Мне тож ссыкотно,но кукушка то должна быть на месте. Не интернеты читать,а своей головой думать. Бесит!

Каждый своей и думает.Меня вот не бесит,а настораживает-почему пенсионеры должны кучу бумаг и мочи сдать,чтобы от давления таблеты получить бесплатно,а тут лекарству раздают,да еще с розыгрышами призов?Это как один из вариантов на подумать.Заезженное про бесплатный сыр уж и вспоминать не нада.Почему,если от гриппа осложнения тоже жуткие,но по стате чаще в разы,об этом не орали так?А даже скрывали города,где епидемии

Чтобы что-то получить бесплатно или помощь,нужно обегать сто порогов учреждений.Одноногие каждый год доказывают,что нога не выросла,для получения копеек.Мои дети каждый год подтверждают,что их папа не ожил,чтобы тарелку супа бесплатно слопать в школе/колледже.А тут что за феи прилетели?Неужели не настораживает?И ведь это другие деньги вложены,оченно другие

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

херасе слился :lol: 

Ну давай за Тулу поговорим. У меня туда командировка 28 числа . КастрУлька на плите у тя вечная. трус!

 

командировка?шашлык чоль будет....а на счет труса по телефону))))....иль зазхлотила сех мнохо)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Потому что мне Брежнев,секретарь обкома и иже с ними не кричали, чтоб я это сделал.

ну и пусть антиваксы ходят тогда с колокольчиками,как во времена чумы. С какого переляку я должна рисковать своей жизнью и жизнью своих близких из-за отрицаловых?

Гондоны еще подвергните сомнению и фсе,с приехалом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

один из вариантов на подумать

чота я не знаю ни одного пенсионера из Мск,который бы отказался от копейки в момент локдауна. Тоже варик на подумать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

да....куды админ то мотрит...сплошной пля флуд....а може я не прав....тож бывает)

Админ смотрит на почту, где скопились три жалобы на тебя. И помалкивает, сколько ночами отсюда постов переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

ну и пусть антиваксы ходят тогда с колокольчиками,как во времена чумы. С какого переляку я должна рисковать своей жизнью и жизнью своих близких из-за отрицаловых?

Гондоны еще подвергните сомнению и фсе,с приехалом 

))))а куды ты накуй денешся....иль отрицалово хосударств(мотри....282 пля светит))при чем лехко...даж без прокурора....а ейтот хад еще и паровоз подцепит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

командировка?шашлык чоль будет.

ога. Из тухлого мяса по имени ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lerasmile сказал(а):

чота я не знаю ни одного пенсионера из Мск,который бы отказался от копейки в момент локдауна. Тоже варик на подумать 

Странный варик для сравнения.Халявное бабло и халявная г@вна в тулово.От бабла я тоже не отказалась бы,но вот по дате рождения детей не пролезла))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Странный варик для сравнения

адекватный. Для Мск. Где протест? нет его. 

Кусать кормящую руку-западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу