• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Митинги. Анонимный опрос.   210 голосов

  1. 1. Считаете ли вы нужным поддержать митинги? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Да, но мысленно
      27
    • Да, и пойду
      26
    • Нет.
      109
    • Я аполитичен (-на)
      24
    • Ты зачем спрашиваешь, старый осел, забанить хочешь?
      20
    • Хайль, Навальный! Свободу!
      25
    • Плевать мне на них.
      30
    • Путин- наш президент!
      45
    • Можно сходить на митинг. Но не в этот дурдом
      51

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

874 сообщения в этой теме

 книха е.)))аааа ейт вкратце пересказ____ну чоб не листать)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 03.06.2021 at 02:03, Rubel сказал(а):

дело вовсе не в равнодушии.

Дело в зоне комфорта: выйти или остаться.

Согласен, что эти слова не синонимы. Комфорь или равнодушие-это дело каждого. Но это все вытекает в вонючее болото, из которого и состоят биомассы, которые на кухнях ропщут на царя, живут в кредит, наблюдают, как их обворовывают и е!ут и делать ничего не хотят.Даже на Вашей конкретной личности видно, как работает тупая пропаганда для ватников. Вы согласны и заметили блогера оппозиционера, но не хотите замечать лапшу на ушах пропагандонов. Вам вбили в голову, что царь сильный и страшный, тычете глаза в телевизор нежелая видеть кругом хаоса. Главный посыл, что бы все сидели на попах ровно и не мешали. И я вижу, что это работает.

В 03.06.2021 at 09:15, Скарлетт сказал(а):

учился и работал в Лондоне,там свои подходы к театрам

Короче,балаган

Откуда Вы это взяли? У Вас есть сострадание?

В 02.06.2021 at 22:00, Скарлетт сказал(а):

А то что?:-D

 

В 02.06.2021 at 22:00, Скарлетт сказал(а):

А то что?:-D

Рубль двинет ценой, тогда увидите. Это самое малое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шендерович болеет за Россию, вот и режет правду-матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

3 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

. И я вижу, что это работает.

)...а ватники ж не видят никуя)))америка пля виновата(((им ватникам прощ хлядкть как в 90 было(((?...кто работал тот имел....а вот за 20лет ничо не изменилось....оле оле ...?...да ейто е...)а хде добавленая стоимость)?...медицин...образований  зять)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпринимательница, основавшая сеть семейных кафе «АндерСон», Анастасия Татулова в своей почти двадцатиминутной речи на Петербургском экономическом форуме констатировала: «У нас есть тотальный кризис доверия власти и бизнеса, и из этого исходит очень много проблем. Вы на нас плюете, по-отечески разговариваете с нами, как с убогими, мол, мы знаем, что вам надо. А мы вас ненавидим. И это плохо для всех»

Еще один яркий пример биомассы. Революцию уговорами не делают.

Только что, maleew1 сказал(а):

)))

)...а ватники ж не видят никуя)))америка пля виновата(((им ватникам прощ хлядкть как в 90 было(((?...кто работал тот имел....а вот за 20лет ничо не изменилось....оле оле ...?...да ейто е...)а хде добавленая стоимость)?...медицин...образований  зять)))

В интернете безопаснее. Быдло хавает лапшу и боится дернутся. Придумали себе ценности  и изнасиловали их. Главное, чтобы внешне чистенькими быть.

Наве 45!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чо нравится...за 20 лет...молодеж видет чо творится....а им тут жить..мне то покуй...но я их поддержу...а типа солидарность)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да начиналось ейт не с навльнохо(шиес.....быдло на холову срут....они видят и молчат))))....я не про тех хто там был.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Шендерович болеет за Россию, вот и режет правду-матку.

мож быть ...но ховорит чо видит)))видать в сельпо пля ходит а не у телыихора сидит(там правда ся....а не с экрана то)......хлазами видно се)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maleew1 сказал(а):

мне чо нравится...за 20 лет...молодеж видет чо творится....а им тут жить..мне то покуй...но я их поддержу...а типа солидарность)).

Солидарности мало. Мы виноваты в тауом наследстве.

В 02.06.2021 at 18:39, Boyrus сказал(а):

Зато у него есть фонарик.

И вот такие дурачки тоже наследство. Скунсы, которые только высовывют нос проверить запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Солидарности мало. Мы виноваты в тауом наследстве.

ну в случ чо поможем...куды вы бес нас то стариков)вродь  каб бы в одной стране живем....туды сюды...а картошка общая...тут се по закон гк(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! кстать фонарик...я тут на митинха был...мотрел а молодежи мало чо не доперл еще(? иль ипут чо нравится)такое тож бывает...жисть)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maleew1 сказал(а):

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! кстать фонарик...я тут на митинха был...мотрел а молодежи мало чо не доперл еще(? иль ипут чо нравится)такое тож бывает...жисть)

Разве мало? Было много, сейчас более разрозненно. С мозгами много.

Леонид Волков

У Алексея сегодня день рождения — 45 лет. Этот день рождения он встречает в тюрьме, куда его посадил Путин. Алексей Навальный — его персональный узник, персональный заложник. 

А еще Алексей Навальный — самый свободный человек в России. Ни у кого из нас нет такого уровня внутренней свободы. Его тюремщик — в золотой клетке, в своем бункере; а Алексей — тут, с нами, на свободе.

Прошедший год вместил в себя несколько жизней. Кто бы мог подумать в июне 2020-го! Пять месяцев в Германии — и пять месяцев в тюрьме. 18 дней в коме — и 24 дня на голодовке. Безумный год. Год, который сделал Алексея Навального человеком, которого знает весь мир и за судьбой которого следит весь мир. Год, в который Алексей Навальный показал всему миру, что храбрость, честь, героизм — не остались в романтических книгах для подростков, что им есть место в XXI веке. 

Я очень хорошо знаю Алексея и знаю, что он сегодня читает ваши телеграммы и улыбается. Что он чувствует себя счастливым. Что он уверен в будущем; что его уверенность зиждется на самом важном понимании — что он все правильно сделал, что ему не о чем жалеть. 

С днем рождения, Алексей! 
Все будет хорошо. Мы обязательно справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Разве мало? Было много, сейчас более разрозненно. С мозгами много.

 

ну кать те сказать...фот тут мнохо скидывал....но как понял сем покуй пля...живется и живется))))даж пенсия реформ сем покуй было...а ша видим)))менталитет такой..раб)..америка пля виновата)))и низто не мохет признаться чо это так)...я тип крутой))))...в чем?)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож моск добавится коды экономика прижмет?а немнох осталось то)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутой ток тоды кодя детям лутше))))се..........так природа устроена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От эта дебаты:-DДва дибила-это сила:-D

Screenshot_20210604-205142_Body Editor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Алексей Навальный показал всему миру, что храбрость, честь, героизм — не остались в романтических книгах для подростков, что им есть место в XXI веке. 

Навальный в инсте:"вертухаи не отдают мою подушечку для спинки,ванночку для ног и порошочки для покушать"

:-D

Screenshot_20210604-195526_Telegram.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот  еще врахи(а чом киздят(...вон лутш телвизор помотреть)))там симоняна правду ховорит)))))в 30 заживем)вот ток вопрос...в 30 будет с кохо спросить?народ ща хочет жить))и не чем не хуже чем в тойж америка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Навальный в инсте:"вертухаи не отдают мою подушечку для спинки,ванночку для ног и порошочки для покушать"

:-D

Врете то зачем? Такого в инстаграмме Лехи нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://instagram.com/navalny?utm_medium=copy_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ни на один вопрос не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Что Вы думаете по поводу Протасевича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! ваш леха - очередной персонаж считающий, что пришла  его очередь покупать себе яхты и самолеты за счет государственного бюджета. 

 

Изменено пользователем Lisa69
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в паре с малеевым  прямо таки  политическое шоу:-o— Друзья! Все вместе! Где ваши руки?! Я вас не слышу!..Одинокий голос из зала:— А я ничего и не говорю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу