• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

всякие "ваксеры-пропагандоны  в ответе за то,что ... лежит" ... живой

? живой ? ... живой ... ! живой !

как и другие выжившие даже заболев коронавирусом после вакцинации

и лично я себе преференций не требую

и неизвестно вакц-сь ли токсичные ведь могут оказаться вакцинированными

социальный ролик про ремни и про коронавирус

ролику около 15 лет

лично мы вакцинировались летом и перевели кредиты в переполненные кредитки

Изменено пользователем сфинкс
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слабый должен умереть. Специальный репортаж

22 мая 2015 г.

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, сфинкс сказал(а):

всякие "ваксеры-пропагандоны  в ответе за то,что ... лежит" ... живой

? живой ? ... живой ... ! живой !

а за енто хто отвечает?)))))))))

у тя с логикой ваще пц что ли? :twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЪЁМ ИМУЩЕСТВА В РОССИИ

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему собственники жилья, которые уже потратили кучу денег на покупку, ремонт, оплатили госпошлину… с какого-то перепугу должны регулярно платить налог на свою же недвижимость? Зачем? Ведь они она уже им принадлежит? Чем налог на имущество отличается от арендной платы? Причём, если ты не будешь платить этот налог, у тебя твоё же имущество отожмут, прям как в мультике про Чиполлино .

 

Телеграм РОЛИК ПРО ШВАБА https://t.me/utopiyaproject/8291 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2021 at 12:55, Скарлетт сказал(а):

Все заболевшие в окружении Путина не ревакцинировались вовремя, они переносят ковид или бессимптомно, или в легкой форме — Песков

:-D

Новообразовавшийся вирусолог Песков, по совместительству пресс-секретарь президента, сообщил urbi et orbi, что "вирус становится злее, а уровень вакцинированности недостаточен". И что "как правило, тяжело болеют и, к сожалению, умирают те, кто не сделал прививку".  
Понятно, что ему такое нести по должности положено. Но странно, что никто из проценок-гинцбургов перед тем не рассказал, что вирус нынче на дворе не торт. Уже даже британские ученые написали, что он, конечно, быстрее заражает, но смертность от него ещё ниже, чем у чем от уханьского штамма. А ежели она вдруг как на дрожжах растёт, то надо поинтересоваться у людей в белых халатах, что у них там в больницах происходит. И почему большинство населения к этим самым больницам и людям в белых халатах теперь старается не приближаться.  
Понятно, что все это озвучивается исключительно для поощрения региональных мер по загону народа на вакцинацию. И "вирусолог" особо этого и не скрывает. "Здесь хороши все методы, которые будут способствовать росту понимания необходимости вакцинации. Все меры, действительно, хороши", - говорит. Но всё-таки надо иногда вспоминать, что каждый пресс-секретарь не только себя, но и шефа представляет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не ежедневно нам в телевизоре и в соцсетях рассказывают, что всё неприятие народом правительственных мер по его спасению от вируса идет от его невежества. Часто в виде доказательства тыкают носом в холерные бунты 30- х годов XIX века. Только уж если их и вспоминать, то начинать надо с Севастополя. Где всё было очень непросто.
В 1828 году в Севастополе  чумы не было, а карантин был. Для профилактики. В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен. Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней. Народ перестал ездить. Возникли перебои со снабжением. На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны. В результате чиновники  закупали у своих поставщиков за откаты продовольствие по завышенным ценам, а горожанам отдавали самое худшее. 
Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи. 
Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой.
"Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти. Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму». Всех заболевших свозили в бараки на Павловский мысок, где они содержались в таких условиях, что быстро умирали. 
В беднейших районах города применялась дезинфекция хлором. То есть горожан ещё и подтравливали. При этом «дезинфекторы» получали 2,5 рубля в сутки – 75 рублей в месяц при условии ежедневной работы. Карантинные комиссары – по 5 рублей, главврач и инспектор карантина – по 10 рублей в сутки. Начальное жалованье обычного военного врача в то время составляло 171 рубль в год. 
Для повышения заболеваемости доктора устраивали жителям морские купания в холодной воде. Женщин под предлогом осмотра насиловали, угрожая отправить на Павловский мысок. 
В итоге, в июне 1830 году жители беднейших районов города не выдержали и восстали, гарнизон встал на сторону восставших. Губернатора Столыпина, его чиновников и врачей толпа растерзала.  Восстание быстро подавили, но "эпидемия" в Севастополе по удивительному совпадению сразу прекратилась.
В подробностях с этой  историей можно ознакомиться в "Севастопольской страде' Сергеева-Ценского.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаменитости ковидом заболевшие ... есть
знаменитости от ковида умершие ... есть

знаменитости вакцинировавшиеся от ковида умершие ... отсутствуют 

? совпадение ? ... не думаю ...

https://anekdot.ru/tags/коронавирус юмор про вакцинированных:
очевидно над НЕвакцинированными смеяться ... грустно

Изменено пользователем сфинкс
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lerasmile сказал(а):

жду пруфы, про наличие спинального хирурга в коммунарке.

дешево слился. Вы со своей ваксотой горазды только срать в инете. На живой пост-ссыкотно сливаетесь. да,бля, вы ваксеры-пропагандоны  в ответе за то,что мой супруг лежит дома. Злоеб.чая сволота.

У вас проблемы с головой большие. Никаких спинальников и сутульников я искать не буду. Здесь обсуждается вакцинация, а не ваши проблемы. Вас не поцеловали в зад за прививку вот вы и визжите. В стране пандемия, вакцинируют бесплатно. Корону бумажную поправьте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сфинкс сказал(а):

знаменитости вакцинировавшиеся от ковида умершие ... отсутствуют 

:shock:Да что Вы говорите!!!! А как же Меньшов, самолично вещавший весной со всех экранов о том, что он сделал вливания? И еще ряд лиц, коих не буду перечислять, ибо и этого достаточно.

59 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Здесь обсуждается вакцинация,

Ради которой забили на все остальные болезни.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2021 at 15:32, Vinni45 сказал(а):

@Петр I Года три назад у моего хорошего знакомого дочь от вирусной пневмонии умерла. 30 лет не было. В том же году у нас воспитатель детсада от того же умерла ранее, чем в 40. И много таких. Ты слышал, чтобы вакцинировали от вирусной пневмонии, студент?  А еще в моем регионе по официальным данным за год выросла смертность от инфарктов на 30%. Ты слышал, чтобы усиленно кинулись лечить заболевания сердечно-сосудистой системы?Эх, студент,студент....

Опять навалил куча-мала. Есть много болезней, есть. Ковид  вирус дает осложнения или может дать. От этого есть вакцина. Все просто. Хорошая вакцина с отличным шансом не сдохнуть. И нечего огород городить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день пополняется список регионов, где для борьбы с к-вирусом вводятся рестрикции по отношению к населению. Сегодня в него вошли ещё пять, причем два - с требованием обязательной вакцинации для отдельных профессий, три - с требованием QR-кодов. Всё это порождает массу вопросов, которые по идее должны быть заданы главам регионов. Кто будет работать вместо тех, кто откажется колоться и будет отстранён? Кто будет содержать заведения, театры, музеи и т.д., если люди откажутся ходить туда по QR-кодам? Но главный из них - чем они будут объяснять растущую заболеваемость и смертность населения, когда план по вакцинации будет выполнен? А объяснять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lerasmile сказал(а):

врач скорой зафиксировал 36,6. и отсутствие признаков ОРВИ. Он же домой его привез в итоге-грит-за.бали! Ваш муж не простужен!!!!!!!!!!!

@Lerasmile Я надеюсь ты написала жалобу на сайт управления здравоохранения, может у вас там иначе называется, типа департамент  Приедут и на дому окажут и сделают все необходимое,  извинятся и накажут , нельзя такое проглатывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69   Она пришла сюда визжать, что вакцинированные во всем виноваты, ей некогда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести принудительную всеобщую самоизоляцию (локдаун) из-за коронавируса уже сегодня могут 72 региона России, где заболеваемость растет с каждым днем — Роспотребнадзор. 

Локдаун может обрушить экономику, но других вариантов остановить пандемию уже нет. Решение о введении локдаунов в регионах принимаются властями субъектов РФ и зависят от трех факторов: свободного коечного фонда, уровня вакцинации и, главного, коэффициента распространения ковида.

Напомним, что введение локдауна (а также карантина и даже режимов ЧП и ЧС) не означает прощения кредитов, "вертолетных" выплат или возмещения убытков бизнесу. 

Кроме того, в 2020-2021 году законодательство РФ было скорректировано - оно позволяет местной и федеральной власти по указанию санитарных врачей вводить ограничения на работу организаций, масочный режим, контроль передвижения граждан.

https://ura.news/s/articles/1036283227

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I да как то тут все очень агрессивно общаются, привитые и не привитые , зачем?! Время само расставит все точки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Петр I сказал(а):

. От этого есть вакцина. Все просто. Хорошая вакцина с отличным шансом не сдохнуть. И нечего огород городить.

Петька...Меньшов был вакцинирован. А вот тебе со сфинксом еще подарочек, мозгоклюи

Находящийся в коме Валерий Гаркалин трижды прививался от Covid-19

читать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Петр I сказал(а):

@Монитор Клавиатурыч   Еще один невменяемый. Блок Системыч, не хотят, значит бараны. А бараны на работе никому не нужны.

Не надо мой никнейм коверкать. Учитесь выражаться, сопляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@Петр I да как то тут все очень агрессивно общаются, привитые и не привитые , зачем?! Время само расставит все точки...

Эмоции. Антиваксота еще бывает агрессивна по собственной тупости.

1 минуту назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Не надо мой никнейм коверкать. Учитесь выражаться, сопляк.

Я всего лишь пошутил. Я себе взял имя такого великого человека, так тут постоянные шутки и прибаутки, коверкают ник, член мне пришили маленький, в могилу закопали. Проше будь, салага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петр I сказал(а):

член мне пришили маленький

А тебе надо большой? Так перешьём!:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Петька...Меньшов был вакцинирован. А вот тебе со сфинксом еще подарочек, мозгоклюи

Находящийся в коме Валерий Гаркалин трижды прививался от Covid-19

читать тут

"Ника говорит, что не хочет педалировать эту информацию, поскольку причиной нынешнего состояния Валерия Борисовича являются не прививки, а тяжелые сопутствующие заболевания. Так, актер страдал от сердечной недостаточности, с чем и было связано ухудшение его самочувствия."

Учись, студент, как адекватные люди реагируют. А ты сразу сплетнями обрастаешь.

А вот тут о Меньшове https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/28300/4440216/

Обычные сплетни антиваксота распускает. Чтобы людей побольше передохло,  ты боишься не то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vinni45 сказал(а):

А тебе надо большой? Так перешьём!:lol:

Спасу от тебя нет, чертяка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Какие сплетни?!!! Дочь Гаркалина сказала, что он ТРИ РАЗА ВАКЦИНИРОВАЛСЯ!!!!! 

6 минут назад, Петр I сказал(а):

тяжелые сопутствующие заболевания.

Ты дурак действительно, или притворяешься? У нас и призывают хроников в-первую очередь вливаться. Типа, легко перенесете. А Гаркалин после трех уколов вакциной в коме!!!! 

А насчет Меньшова... Так оправдаться же надо. Я сам лично в начале весны смотрел, как он по центральному каналу своим примером призывал уколоться.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Петр I сказал(а):

Я всего лишь пошутил. Я себе взял имя такого великого человека, так тут постоянные шутки и прибаутки,

Модеры из антиваксоты, вот и попустительство такое. Иначе здесь бы не было столько мусора.

22 минуты назад, Петр I сказал(а):

Спасу от тебя нет, чертяка. :lol:

Свой тебе отдаст, а он не вакцинирован, не бери. :lol:

Изменено пользователем Вылысыпыдыст
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, сфинкс сказал(а):

совпадение ? ... не думаю ...

Ипать-копать! К нам на хворум сам Киселев пожаловал!!!!!!!!!!!!!:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу