• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

все не так плохо
Для тех,кто любит Россию и верит в неё!

4 028 сообщений в этой теме

Слуште,вот я не экономист ниразу.Я в этих политических спорах нихрена не понимаю

Есть страна-сосед.История нас связывает,как родных людей,корни-то одни.Эту страну захватили нацисты,которыми управляют западнюки.Теперь еще и угрожают

Есть кусочки территории,которые не хотят быть частью этого дерьма,где запрещают русский язык,где потворствуют нацизму,где президент (называть смешно) клоун-попрошайка

Они просят помощи восьмой год.На границе бойцы два дня назад вообще попрощались с родными,потому что стоят на первой линии огня и понимают,что не жильцы,если помощь не придет

Ну,как можно не прийти на выручку?Просто по-человечески?Почему надо считать выгоду,курсы бакса,какие-то последствия,цены?Что это такое((

Да предки в гробу уже извертелись.И так сиськи мнем с 2014-го

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@Скарлетт да у нас уже даже калькуляторы сломались:-D

Еще бы.Наворовано-то сколько,ни в один кальк не влезет сумма:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты.

Рано или поздно предстанут перед правосудием (с):

СК РФ установил 85 лиц из ВСУ и других структур Украины, отдающих и выполняющих приказы о применении запрещенных средств ведения войны в Донбассе

За восемь лет в Донбассе погибло более 2,6 тысячи мирных жителей, еще 5,5 тысяч ранено, заявили в СК РФ.

Информация об установлении и привлечении к уголовной ответственности таких лиц постоянно публикуется на сайте Следственного комитета России.

Подробнее втут

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я на фоне этого знамени....34года назад...

SCAN0021.JPG

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Брожу в потьмах сказал(а):

 

"Шотландский гвардейский полк пнул царя Николая I в 1853 году в Крыму. Мы всегда можем повторить это", утверждает Уоллес.

 

Это правда. Англосаксы всегда были достойными противниками, умелыми воинами с вековыми воинскими традициями, столь древними, что  были вписаны в генетический код нации. Ключевое слово - были. То, что нарабатывалось веками, было разрушено несколькими десятилетиями либерализма и гротескной толерантности, возведенные в абсолют. Сегодняшняя англия и европа в целом - аморфное  сообщество, отказавшееся от природных инстинктов и естесственных норм, благодаря которым хомо сапиенс, изначально одна из слабых  ветвей эволюции, находящаяся внизу пищевой цепочки, стали тем, кем есть. Вы реально можете представить себе, как трансгендер, число которых в армиях европы достигает уже 30%, закрывает своей силиконовой грудью вражескую амбразуру, спасая жизни товарищей, или подрывает  последней гранатой себя и окруживших врагов?

Мужские яйца - это не просто физиологический орган, указывающий на половую принадлежность их носителей.  Это гиганский генетический сервер, хранящий всю информацию о необходимых действиях по обеспечению жизнеспособности популяции,  начиная с тех пор, когда 2,5 миллиона лет назад самка обезьяны родила двух дитенышей женского пола, одна из которых стала праматерью современных людей. Отказываясь от своего мужского начала и переведя себя в средний род, бесполое существо отказывается от всего того, что составляло и составляет код безопасности и выживания. В том числе и умение уничтожать себе подобных, обеспечившее эволюционный отбор. Не может социальная структура, которая, самым страшным наказанием считает невозможность миланского шопинга и вечеринок в сен-тропе, претендовать на роль авторитета, готовая поддержать его в том числе и силой оружия. Без стальных яиц это сделать невозможно. Как невозможно представить себе, что какое нибудь российское воинское подразделение сдастся педерастам.

Так что эти бравадные понты, всего лишь кукареканье ностальгирующего по былой мужественности кастрированного петушка. Ирония в том, что эта кастрация - добровольная.

Изменено пользователем Джоник
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ну,как можно не прийти на выручку?

Я с тобой согласна и придут не сомневайся, только сделают все стратегически правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифровая дипломатия западных партнёров в ударе. Лиз Трасс : «Мы используем наш экономический вес, чтобы причинить боль России и поддержать  украинский народ». 
То есть российскому народу причиняют боль, а украинский народ загоняют в долговую яму. И всё это делается «экономической мощью», которую Британская империя сколотила на многолетних страданиях народов своих колоний. 
Монархическая демократия в действии.

Мария Захарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт передай Джонику  респект ему уважуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ты думаешь,он читать не умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Джоник сказал(а):

(...)Вы реально можете представить себе, как трансгендер, число которых в армиях европы достигает уже 30%, закрывает своей силиконовой грудью вражескую амбразуру, спасая жизни товарищей, или подрывает  последней гранатой себя и окруживших врагов?(...)

. Без стальных яиц это сделать невозможно. Как невозможно представить себе, что какое нибудь российское воинское подразделение сдастся педерастам.

Мамдарагая..тут даж я кусалась,визжала и дралась бы по последнего вздоха:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

@Lisa69 ты думаешь,он читать не умеет?

Насчёт читать не знаю, но писать....что есть то есть .. круто:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Скарлетт сказал(а):

как можно не прийти на выручку?

 Наши зашли,наваляли и по-домам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ты прям находка для шпиона, а то Скарля между строк читать не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

 Наши зашли,наваляли и по-домам?

Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ты о чем?

Небо голубое, трава зелёная, жизнь гавно (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт о пределе  "прийти на выручку". Точнее-о границах помощи

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Небо голубое, трава зелёная, жизнь гавно (с)

эсли ты за меня отвечаешь,потрудись узнать сначала мое мнение,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Ок

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Скарлетт о пределе  "прийти на выручку". Точнее-о границах помощи

До конца.Потому что это война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не удастся урегулировать кризис в отношениях с Россией дипломатией, то у Киева есть «план Б» – «сражаться за каждый дюйм земли», заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Подробнее втут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт пока что это шахматы, а не полномасштабные боевые действия.

И скажи, ты своим сыном готова пожертвовать на благо людей другой страны? За русский язык и т.д. Не теоретически.а прямо сейчас .бнуть сыну-брату-мужу ломом по голове невзирая на выживет-не выживет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ты ся хорошо чувствуешь-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile мой сын призывается осенью.Почему я должна ху@рить кого-то ломом "не теоритечески,а прям сейчас",мне не понятно

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу