• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Долги по ЖКХ

1 448 сообщений в этой теме

@Клара да,вы правы. QRкод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Клара пАжалста,экспериментируйте на здоровье 

Сотрудник ставит печать в отделении банка. Зачем такие сложности если можно сразу придти в банк,получить оригинал пп и закрыть вопрос.

У вас спор ради спора? вы получите в банке тоже самое, что и распечатайте сами. Только, в банке с печатью и подписью. И это будет справка с круглой печатью. И это будет оригинал, который является аналогом пп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Клара сказал(а):

На квитанции кьаркод платежа. Не штрихкод. По нему все бьётся и за прошедшие года. 

я не знай и...по старому обхожусь...надежней пля))....каж ход хожу пля в(((мфц там чоли(...не маску и перчатку надо одевать((второй этаж и справку я ни чо не должен...се...а то пля два раз вывешивали меня в подьезде то(((...такой такойто(((...не платит ни хера...а вот вам куй..справка есть)дисциплина нахрен((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клара сказал(а):

вы получите в банке тоже самое, что и распечатайте сами. Только, в банке с печатью и подписью

как принесете распечатку пп из сбер онлайн в суд,отпишитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кому как удобно, конечно. Мне удобно через кк. А по поводу "вывешивания" так тут я вообще никогда не пойму терзаний людей. Нашли из-за чего нервничать. Мне, лично, вообще давно не волнует, что обо мне говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

как принесете распечатку пп из сбер онлайн в суд,отпишитесь 

Я уже все принесла, 26.12.21. Все в порядке. УК отказалась от своих требований. Долго считала, правда. Мой расчёт был вернее. Я с вами спорить особо не собираюсь, так то. Я написала для тех, кому это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Клара сказал(а):

это будет справка с круглой печатью

справка-это что за докУмент? Вот вам пп,оф документ,принятый судом в качестве доказательства по делу,да не по одному

 

2022-01-03_22-44-34.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клара сказал(а):

Да, кому как удобно, конечно. Мне удобно через кк. А по поводу "вывешивания" так тут я вообще никогда не пойму терзаний людей. Нашли из-за чего нервничать. Мне, лично, вообще давно не волнует, что обо мне говорят. 

ну ейт канешно..мне тож насрать чо думают...я вон летом тв портках с дыркой там хожу...имею право пля...пока)...дел не в нервах пля в законе нахрен))))....каково хера я вам плачу а вы))?)ошипка вышла чоль)?...дык заплатите нахрен)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клара сказал(а):

Я написала для тех, кому это нужно

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

справка-это что за докУмент? Вот вам пп,оф документ,принятый судом в качестве доказательства по делу,да не по одному

 

2022-01-03_22-44-34.png

Так любите спорить... Я же в вас не спрашиваю, что нужно принести в суд. Я принесла в 2 заседания "справку о проведедении платежа", заверенную сотрудником. И суд их принял. Речь шла, если вы забыли, о платежах по ЖКУ из приложения сбербанк - онлайн.

Изменено пользователем Клара
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Клара сказал(а):

Так любите спорить... Я же в вас нп спрашиваю, что нужно принести в суд. Я принесла в 2заседания "справку о проведедении платежа", заверенную сотрудником. И суд их принял. Речь шла, если ВЧ забыли, о платежах по ЖКУ из приложения сбербанк - онлайн.

а нахера ейт нужно приносить коль ейт оплачено через сбер)...А?))чо автоматои не проходит(?...тоды над пуль мет)?эффективней будет)))600 выстрелов в секунд(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Клара сказал(а):

Я же в вас не спрашиваю, что нужно принести в суд

а я и не вам отвечала изначально. вы со своими пирожками влезли,я отвечаю.

17 минут назад, Клара сказал(а):

Я написала для тех, кому это нужно

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

а я и не вам отвечала изначально. вы со своими пирожками влезли,я отвечаю.

аналогично.

26 минут назад, Lerasmile сказал(а):

как принесете распечатку пп из сбер онлайн в суд,отпишитесь 

 

21 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

справка-это что за докУмент? Вот вам пп,оф документ,принятый судом в качестве доказательства по делу,да не по одному

 

2022-01-03_22-44-34.png

 

7 минут назад, Lerasmile сказал(а):

а я и не вам отвечала изначально. вы со своими пирожками влезли,я отвечаю.

аналогично.

Такая вы неугомонная))) а вы с чего решили, что я вам отвечала? Уймитесь уже. Я отвечала человеку, который использует такое приложение. А вы со своим втб влезли))) да, возможно в втб, будет именно такое пп. А альфе точно будет такое. А Сбере, вот такое)надеюсь, вы меня поняли. Ничего личного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а нахера ейт нужно приносить коль ейт оплачено через сбер)...А?))чо автоматои не проходит(?...тоды над пуль мет)?эффективней будет)))600 выстрелов в секунд(

Трудно с телефона на этом сайте, однако))) а пароль забыт)

Не поняла, кому "ей"? Суд был по поводу долга, из-за того, что УК платежи зачисляла в удобные для неё периоды. Вот, и пришлось в банке брать заверенные копии справок. И расчёт сделать свой. Хотели уж сильно много) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клара сказал(а):

Трудно с телефона на этом сайте, однако))) а пароль забыт)

Не поняла, кому "ей"? Суд был по поводу долга, из-за того, что УК платежи зачисляла в удобные для неё периоды. Вот, и пришлось в банке брать заверенные копии справок. И расчёт сделать свой. Хотели уж сильно много) 

да трудно вот в чем сохласен то....но я останусь при своем(((сбер не сбер там(((...я каждо ход в..мфц(..жекеха(((...мне похрен...я у них справк беру...пошли вы нахрен( се...их подпись есть?...тоды в суде не рыпайся((...се...

п.с...да тудновато...но   пошли вы нахрен)...се...времени меньш чем по судам то бехать(((...я ход пробехал(  знаю((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Клара сказал(а):

Уймитесь уже

вы не прих.ели случайно? 

26 минут назад, Клара сказал(а):

использует такое приложение. А вы со своим втб влезли

прям капец так доки в приложениях отличаются,что от сбера суды принимают,а от втб-идите лесом.

да идите вы в жопу,с новым годом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))Да не истерите вы так)))) вы что такая нервная?) новый год, вроде, отдых до 10)расслабьтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) целую,люблю тебя. Дед Мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клара привычка дрочить это приобретенное у вас или врожденное? Не отвечайте,мне в принципе фиолетово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клара сказал(а):

)))))))))Да не истерите вы так)))) вы что такая нервная?) новый год, вроде, отдых до 10)расслабьтесь)

ты на меня больш наезчай...чо там со сбером то?...я случ чо по эйконоке то....ну не сказать чо спец(((...но щуку с пруда то поймая(((кило на два( в котлет подет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 лагает сайт в телефоне))) Спасибо за беседу, с Новым Годом) хороших выходных!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,блин,свали с монитора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те тож удач...чо хочеш)))...ток не борщи((..так понемноху)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свали я сказала :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу