• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Банить или не банить Малеева.

Малеев достал. И, судя по всему, не только меня.   21 голос

  1. 1. Поскольку я трижды предупреждал господина Малеева не лезть со своим бредом в основные ветки форума, но ему пофиг, и он все равно лезет, предлагаю голосовалку :

    • Забанить господина Малеева минимум на месяц. Поскольку без форума он жить не может, глядишь, до него и дойдет, куда следует совать свой нос,а куда -нет.
      7
    • Мне пофиг, где он флудит, не мешает
      5
    • Я очень люблю смотреть ролики господина Маллева. Прям жизни своей без них не мыслю. Ни в коем случае не банить.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

761 сообщение в этой теме

2 часа назад, Boyrus сказал(а):

О чем я писал, 

У баклана в воспаленном мозгу особо вострое восприятие и память на то, где он обосрался.Лет 7 назад ты спорил со Страшилой за нефть,что на скачок повлияет репо.Тогда же Фосфоний пытался дибилу донести о репо.Дибил ничего не понял,как обычно,но запомнил,что ты знаешь,он нет,да ты еще подъе@нул его.Вот он и бегает с репой:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Скарлетт па тибя 0н ваще,чуть не с пеленак п0мнит фсе рассказы.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Разум сказал(а):

Нет, он же хвастал, что погремуха Прокурор. ))) Защекан. )))

Козел сраный и трусливый он.Прокурор,блеать.У нас в соседней деревне у бабки такое погоняло.Везде лезет,всех учит,глазки злобные,хитрые,неё@аные.Всё надо вынюхать,чтобы потом обосрать-кто,где,как,с кем.Что не мешает просить о помощи тех же.Дай молочка,дровишек,лучка.Прокурорша,ипать.А о любви к ней  внуков-то как поёт-заслушаться мона.Вот тока х@й на нее забили все давно-забор и тот деревенские помогали приподнять

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Тогда же Фосфоний пытался дибилу донести о репо.

 Это крайне странно для Фосфония. Обычно он не заморачивался общением с идиотами. С таким же успехом можно объяснять что нибудь телеграфному столбу.

4 минуты назад, Леонсия сказал(а):

,чуть не с пеленак п0мнит фсе рассказы

За Катькой Солнцеликий вообще включил режим "большого брата". Не иначе, как биографию пишет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus они в те годы часто обсуждали че-нить в теме сэсэры.Ну,как обсуждали-Фуня в своем насмешливом тоне,а баклан делал вил,что чета рубит тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

За Катькой Солнцеликий вообще включил режим "большого брата". Не иначе, как биографию пишет.

Да та же идиосинкразия-целыми днями в стул пердит,в монитор плюет,а у меня любовники есть.Ай,то исть,были:-DА этот гнилой мухомор нах@й никому не вперся.Бля,тилипон взял позвонить-и то хуё@ отловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

а баклан делал вил,

Да ладно. Подобный Цветку Лотоса является успешным айтишником ( правда, не умеющим разглядеть подпись у юзера, но это мелочи). Имеет в сыновьях трех богатырей и 25 внуков. Клевещешь ты на него. Чтоб такой супермен, да ничего не понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Да ладно. Подобный Цветку Лотоса является успешным айтишником ( правда, не умеющим разглядеть подпись у юзера, но это мелочи). Имеет в сыновьях трех богатырей и 25 внуков. Клевещешь ты на него. Чтоб такой супермен, да ничего не понимал.

Цветок он..ржавый липучий мухомор.По молодости какой-то лимите присунул,двоих детей заделал,поджопник получил-и герой,ога.Всю Рассею-матушку демографией обделал и всех воспитал.Тфу,пиз@юк малосольный

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

пиз@юк малосольный

Фи... Звучит неаппетитно то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Цветок он..ржавый липучий мухомор.По молодости какой-то лимите присунул,двоих детей заделал,поджопник получил-и герой,ога.Всю Рассею-матушку демографией обделал и всех воспитал.Тфу,пиз@юк малосольный

тебе ли тут киздить,,,,москвишка хребаная))))чо с питера то муж приволокла)?......а потом тут сама писала влюблась я в))))а чо влюбилась   то?....чо питерский недоепывал чоль)?вот ежели твои посты поднять(((там психиатру мало будет))))машке и никите привет пля передай)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boyrus сказал(а):

Да ладно. Подобный Цветку Лотоса является успешным айтишником ( правда, не умеющим разглядеть подпись у юзера, но это мелочи). Имеет в сыновьях трех богатырей и 25 внуков. Клевещешь ты на него. Чтоб такой супермен, да ничего не понимал.

а почемы бы нет...)?иль ды достиг рубкой мяса болльше)?я мош не успешный.....обышно пля такой......но зарабатываю не на форумах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леонсия сказал(а):

@Скарлетт па тибя 0н ваще,чуть не с пеленак п0мнит фсе рассказы.:-o

про пеленки не расказывала тут.....а вот про замужество было дело)))А И ПРО ДЕТЕЙ ТОЖ БЫЛО дело))))не помниш чоли)?постов полно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

но зарабатываю не на форумах)))

Это потому, о Солнцеликий, что у тебя чугунок в черепе вместо мозга. Которого не хватит для заработков в инете. Поэтому все знают, что "зарабатываешь" ты в Пенсионном Фонде РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя москов то не хватило))))на чом над зарабатывать то пля)))кстати .....умнейший   тут был базар коды еще  фосфоний  был))))с тобой меж прочим....платят ли налохи пенсионры то))))да плятят пля...а ты дебил обратно ховорил))))учись щенок)))ндсс)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

тут был базар коды еще  фосфоний  был))))с тобой меж прочим....платят ли налохи пенсионры то))))да плятят пля...а ты дебил обратно ховорил)

Доказательства будут? Можешь не отвечать, о Солнцеликий, это риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boyrus сказал(а):

Доказательства будут? Можешь не отвечать, о Солнцеликий, это риторический вопрос.

какой пля накуй доказательство нужны)?инет он помнит се).....репо)))ты как уж на свороде)))а памяти коль не(ейт твоя беда)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

инет он помнит се)

Инет еще и знает все, о Свет моих очей.

Статья 217 Налогового Кодекса. Пункт 2.

Цитата

 

 Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения) :

2) пенсии по государственному пенсионному обеспечению, страховые пенсии, фиксированная выплата к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии) и накопительная пенсия, назначаемые в порядке, установленном действующим законодательством, социальные доплаты к пенсиям, выплачиваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации;


 

Так кто тут дебил? Это тоже риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ей не помниш фраерок как ты тут писал ....допустим о чернобыле)?.....твой папка там экспертом был)))))твои слова то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

твой папка там экспертом был

Он входил в комиссию по расследованию. Да, помню. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Инет еще и знает все, о Свет моих очей.

Статья 217 Налогового Кодекса. Пункт 2.

Так кто тут дебил? Это тоже риторический вопрос.

аха....а ндсс тоды чо)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Он входил в комиссию по расследованию. Да, помню. И что?

да ничо?)виш я помню.....и про репо тож))))память  есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

аха....а ндсс тоды чо)?

Тебе виднее. Я такого понятия не знаю. НДС-знаю. Но если ты считаешь, что у пенсии может быть какая то " добавленная стоимость", то ты еще больший кретин, чем я думал. 

2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

виш я помню.....и про репо тож)

Скарллет говорит, ты с этим репо жутко обосрался. Я рад, что не забываешь. Я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Тебе виднее. Я такого понятия не знаю. НДС-знаю. Но если ты считаешь, что у пенсии может быть какая то " добавленная стоимость", то ты еще больший кретин, чем я думал. 

ну хоть это знай)коды пенсии достихнеш)))не так еще пля запоеш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

)не так еще пля запоеш

Как - так, о соловей моего сердца? Я не пою, я говорю. Если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу