• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Грядут тяжелые времена

Грядут тяжелые времена   106 голосов

  1. 1. Делаете ли вы запасы консервов/круп и пр.?

    • Делаю
      28
    • Нет
      59
    • Пока раздумываю
      31
    • У меня свое хозяйство,не пропаду
      15
    • Катюх,ты е@анько?
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

238 сообщений в этой теме

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

команд ихра

Согласна и в одни ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Lisa69 сказал(а):

то нельзя, это нельзя, пёс был худой

мой не пес,а кабачок :gigi: он сидит и писюн пола касается,ибо пузень капец :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

я как варю в мультиварке собакену гречневую с мясом,каждый раз ловлю себя на желании кашу отжать :-x

)))....)а к лесу ты ехо приучила?...ну иль к запаху костра...пожрать он ся сам ся научит)...собак хоразд уи=мней чем чел то))...я с дворовыми общался..знаю...)мнох случаев то было коды хородских на прохулк выводили то(((...а дворовыи со мной бехают без ошейника антипрививошеохо((...(дык я думаю хородскии им завидовали...везде свобода...даж не над думать хде пожрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile да это понятно, страшненько. Ну вот почему то у нашего прошла вся аллергия словно и не было, а то вся пузень  в болячках была. Но у моего как в армии все по расписанию и по команде, там было без вариантов:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F0813070-92C7-412C-B79C-29D7651DACFE.MP4

5378730F-78C9-4F52-8811-BF60BFD3B1B7.MP4

5 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Согласна и в одни ворота

да не...)))ща времь такой чо..)?)ответишь пля сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

мой не пес,а кабачок :gigi: он сидит и писюн пола касается,ибо пузень капец :-x

Перекармливаешь нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

Перекармливаешь

У лабрадоров очень редко бывает чувство сытости.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Lisa69 ты когда-нить резала говяжье легкое на кусочки,чтобы потом порционно в морозилку закинуть? Я лично дважды пыталась. Все вокруг в крови,я в крови,собак в крови :-D Спасает иногда говяжье сердце,когда вообще на прилавках пусто. 250 ре за кг, сука,с Уругвая :lol: при том,что сердце российских коров-300 ре за кг :-x

Покупали конину пару раз. Закрыли эту историю после того как моче-какую то хрень задели, мясо в ведро,дом месяц еще вонял мочой.

 

@Lerasmile афигеть, не мы такое не едим. Лёгкое не надо резать сразу, он его варит а потом режет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 знаю что нельзя. лабрикам перекорм аукивается на лапах. Если я вкусняшку даю в виде огурца или морковки,то остальные члены семьи и гости нет-нет,да уронят бутерброд :-o

Но вообще проблема в зиме. дубак к длительным выгулам не располагает. Весна-лето-осень,питание тоже самое,но пиписька см так 10 от пола :lol:

1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

Лёгкое не надо резать сразу, он его варит

пц. Пойду своему втащу :twisted:я кухню несколько часов отмывала :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет собак...тут мурка пользователь...она шарит....причем не холосновно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

У лабрадоров очень редко бывает чувство сытости.

Так я понимаю, но вес набирать нельзя, сердце.У нас 13 лет жил американский коккер спаниель, там тоже центр насыщения напрочь отсутствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

У лабрадоров очень редко бывает чувство сытости.

это точно сказано. Не помню,я про 8 кг каши писала или нет на форуме? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Lisa69

пц. Пойду своему втащу :twisted:я кухню несколько часов отмывала :-D

:-D мой как-то почки  прикупил, вот там полный пц от вони, это был первый и последний раз по не знанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

вес набирать нельзя, сердце

сердце у плюшек. У лабриков-суставы и сетчатка-генетически. Моему еще щенком заводчик делала спец тест на эти болячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

мы такое не едим

один из моих любимых салатов-отварное сердце с маринованным луком :angel:

Серце говяжье-субпродукт. Но по вкусу он находится где-то посередине между говядиной и говяжьей печенью. Я у собакена иногда отжимаю кусочек сердца на салатик :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

сердце у плюшек. У лабриков-суставы и сетчатка-генетически. Моему еще щенком заводчик делала спец тест на эти болячки.

Вот ты все тоже по науке, а мой видишь по своим спартановским условиям и они кроме как его никого не слушают, он для них все

@Lerasmile он их так и называет, мои пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 не то чтобы по науке,но в анамнезе держу))

Мне недавно перепал тунец на 20 кг,маленький. В дар. Гречка с тунцом зашла на ура и ноль аллергии. Как бы я узнала при других обстоятельствах,что псу моня есть тунец? Аллерготесты стоят-мама не горюй. Так и живем,методом проб и ошибок :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile А может и перерос  он уже аллергию, так по тихоньку и список переносимых продуктов  увеличится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 4 года собакену. Не перерастет точно. Курица и злаки кроме гречки-аллергены.

О,ты знала что сетевики часто продают подделку риса?

Мы покупали в пятере дешманский рис,ел,ел,а потом как начал блевать желчью-я перепугалась. Сделали перерыв,а потом опять сварила рисовую кашу ему. Присоединилась срачка.

Пообщалась с местными собачницами. Грят пластик это а не рис :shock: проверила. Рис не опаливается,а плавится. Вот где трындец то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Lisa69 4 года собакену. Не перерастет точно. Курица и злаки кроме гречки-аллергены.

О,ты знала что сетевики часто продают подделку риса?

Мы покупали в пятере дешманский рис,ел,ел,а потом как начал блевать желчью-я перепугалась. Сделали перерыв,а потом опять сварила рисовую кашу ему. Присоединилась срачка.

Пообщалась с местными собачницами. Грят пластик это а не рис :shock: проверила. Рис не опаливается,а плавится. Вот где трындец то 

не знаю ((( рис не рис( пластмасса или(((((..дворово собак у мень был...ну как у мен((...так просто возле дома жил..девчонк она..звал ее черная..ну по окрасу то она откликалась и не проч была...жили на стоянк они..я им будки сколотил ...с этохо дружб и начилась...любили коды их хладят...не прост хладят а чоб шесть с них вылезала...осенне весення линька у них называется..любят коды им помохают то пля(...ленивыи))...самим то лень зубами хрызть...аха..(летом спали они под машинами..ну нрвавится..чо сделать то..?..свобода пля))....и вот один прекрасно день...по ней машина прокатила(((епит твой ма((...она из будк поом вылезала чоб поласкал я ее((..аха...пошел на рынок раньш он был...купил козье молоко...ну думаю она не будет сам спью((...аха...кароч она залпом окуярела бутыль то((..(аха..и хазами мотрит давай еще(...я хрю..черный ты окуел иль как?хлазами там пересмотрели и разошлись...через недель она сучар как в детстве бехал то...мне фор давала сушка пля).....собак имея е тока жрашк нужна...)))...там друхое)))....им мнох не над...доверие...свобода...пожалуй се...жрать на помойк найдется))волка нохи кормят то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2021 at 22:34, maleew1 сказал(а):

Не в этот ход семенная е..но я ее не отдам( а остальной маловато(...над было раньш  думать (ща каждо за себЯ?...плюс внуки коих нет)тут так писали умники) пусть сами пля хребет..ума палата)я ток хи-хи)xxне более тохо)..над понять со такое храбли(не каждому дано(а сам хлавн думать не хотят)хи-хи.  Се(

Малеев, с каких это пор ты занялся сельским хозяйством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мышь сказал(а):

Малеев, с каких это пор ты занялся сельским хозяйством?

я не занимаюсь..) я вижу..))а что видят хлаза язык молотит(((...а 4 сотки под картошку на целине за день вскопаю)))фото есть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

я не занимаюсь..) я вижу..))а что видят хлаза язык молотит(((...а 4 сотки под картошку на целине за день вскопаю)))фото есть((

низвизди.Откуда у тебя семенная картошка? и какой ковырялкой ты можешь 4 сотки всковырять за день?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мышь сказал(а):

и какой ковырялкой

:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

287800DA-AFD7-4359-AF63-99C3BFDF1AD7.MOV

@Мышь ...ковырялк обышная(( штык лопата(...совковой не получится((((туды сюды( а толку нет((((...вон недавн с тулы приехал...участвую в долях(

@Мышь а еще в смоленске приютили(( и в электрохорске пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу