• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Грядут тяжелые времена

Грядут тяжелые времена   106 голосов

  1. 1. Делаете ли вы запасы консервов/круп и пр.?

    • Делаю
      28
    • Нет
      59
    • Пока раздумываю
      31
    • У меня свое хозяйство,не пропаду
      15
    • Катюх,ты е@анько?
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

238 сообщений в этой теме

Скачал приложение Птичка. Акции и скидки в магазинах. Пока толком не разобрался, но хвалят.

До этого скачивал Едадил, но он зае.ал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2021 at 16:04, Вылысыпыдыст сказал(а):

Скачал приложение Птичка. Акции и скидки в магазинах. Пока толком не разобрался, но хвалят.

До этого скачивал Едадил, но он зае.ал.

Чот у нас такого не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 я с едадила тел себе пополнила на 500 ре)) потом снесла приложение,зае чеки сканить :-x

так то все эти приложения прикольные в плане того,что ты же все равно еду покупаешь,а так копейка падает)

Я,кстати,постоянно ловлю акции по кешбеку у банков и платежных систем. то 10 % упадет, то 15)) ну а чо,не лишние :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

так то все эти приложения прикольные в плане того,что ты же все равно еду покупаешь,а так копейка падает)

@Lerasmile конечно покупаю, у меня есть карточка магнита, пятерочки, но я во всех всех магазах расплачиваюсь налом, ты же знаешь банки я терпеть ненавижу

Изменено пользователем Lisa69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Я,кстати,постоянно ловлю акции по кешбеку у банков и платежных систем. то 10 % упадет, то 15)) ну а чо,не лишние :-o

Это игра в одни ворота, я на карте деньги не держу  от слова совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 я как-то оплатила покупки в пятере тыщи на 3 баллами) на меня весь персонал выперся поглазеть))))))))

я тогда знать не знала,что так можно,вот и накопилось нечаянно :-o теперь юзаю только в путь. Да еще и с кешбеком)) кстати,самый быстрый кешбек-у мира,несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ...а при чем тут картошка сельпо и банки?....при умелом пользовании можн кило картошки прост так зять)без сяко нала и т.д)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

Это игра в одни ворота, я на карте деньги не держу  от слова совсем

у каждого свои погремушки) я оплачиваю доставку продуктов,например. Проверяю карту на наличие-отсутствие арестов,супруган мне денег кидает и оплачиваю.

Кстати,я офигела на днях. У приятеля тинек,дык ему пришла смс об аресте и что через 2 дня буит списание и он благополучно деньги с карты вывел)) нихера себе тиня торкнуло после лечения :-x

я походу перееду к нему)))

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

 

)))...дык ейт хосдеп и мевееф)))....был у отца 3 сына...у ершова можно ейи зафиксировать...там случай был..неурожай(((...кобыла прилетала и се топтала пля(((..и тока ваньк с воронеж справился)...а изловил ее))...взамен по бартеру кобыла коня хорбун прислала то)))...сказки с детств над читать...а не коды уж за полтиник))...она особ ума то не прибавит...врахи крухом))...дятел пля)))...тот тож се стучит по дереву..корм добывает пля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

походу перееду к нему)))

К приятелю?:-x

 

5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

супруган мне денег кидает

Мне не кидает, его карта в моих руках, у нас общий бюджет , мой:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 я на своих картах деньги не храню,максимум 10 ре. Ученая уже :-o

1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

К приятелю?

дурында :gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

Мне не кидает, его карта в моих руках, у нас общий бюджет , мой:-o

на мой взхляд...ейто перебор...чо мы ща и наблюдаем с буджетом страны...а лутше бы знать чо такой общах(((...там пля мама не хорюй(...кассиру в перво очередь череп отсекают(((...ну а потом разборки))).....коды семья свово мой отсутствует))ну ейт как в деревни то...)баб клав самхон выхнала..дык се знают...и уж очередь выстроилась по записи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,я попала под начинающуюся истерию) собакиной гречкой забита полка в шкафу :-x тб кингсайз упаковка на 32 рулона сегодня приехала))

На заметку курильщикам. После НГ ожидаются перебои с сигами похлеще чем год назад. Что-то там связано с траблами по лицензированию. Запасайтесь,если есть на что ;-)

Изменено пользователем Lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lerasmile сказал(а):

 

Кстати,на заметку курильщикам. После НГ ожидаются перебои с сигами похлеще чем год назад. Что-то там связано с траблами по лицензированию. Запасайтесь,если есть на что ;-)

))..эко новость..разве диво)?...море вздуется бурливо( закипит) подымет вой(...хлынет на берех пустьй...и окажутся на брехе...33 бохатыря...в чешуе как жар хоря...с ними дядька черномор...он нам крым поднес в укор)))....се там сказано правдиво...раньш читать над было чтиво...а теперя над  рожать...плод пошел уж как бы в скач))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lerasmile сказал(а):

а вообще,я попала под начинающуюся истерию) собакиной гречкой забита полка в шкафу :-x т

@Lerasmile не у тебя одной походу истерия, когда идём на рынок, собакенам накупается по 7 кг костей с мясом, вся морозилка уже забита, я не знала куда рассовать наши продукты

15 минут назад, maleew1 сказал(а):

на мой взхляд...ейто перебор

Не переживай, он знает где ключи от квартиры где деньги лежат :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 везет тебе,твоему кости можно) я как говяжий бульон варю-лабрик сидит и умоляющим взглядом обещает,что именно в этот раз мне не понадобится ему в жо лазить))))))))

Купила в переке фарш индейки по 140 ре за кг. Обрезь говяжья уже по 300 ру за кг. Ваще опупели. Сраная обрезь по цене свиной шеи :twisted: собакен аллергик,ничо другого низзя :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

максимум 10 ре.

Я тоже  копейки оставляю и тоже для того чтобы отследить влезут не влезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Я не знаю почему, не вникаю, но берет он им куриные коленки и голени и ещё обрезки с окорочков , печенку, лёгкое, варит разнообразные каши, пахнет самой есть хочется, они эти косточки перемалывают с удовольствием, а кости крупные тоже не даёт, только готовые им вкусняшки покупает в виде ног с копытами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lisa69 сказал(а):

 

Не переживай, он знает где ключи от квартиры где деньги лежат :-o

да я не перживаю...ключ под ковриком должен лежать....а деньхи на виду чоб плутать не над бы было.....у нас вот так в семье заведено...)))чо думать то...коды семья то е)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ты когда-нить резала говяжье легкое на кусочки,чтобы потом порционно в морозилку закинуть? Я лично дважды пыталась. Все вокруг в крови,я в крови,собак в крови :-D Спасает иногда говяжье сердце,когда вообще на прилавках пусто. 250 ре за кг, сука,с Уругвая :lol: при том,что сердце российских коров-300 ре за кг :-x

Покупали конину пару раз. Закрыли эту историю после того как моче-какую то хрень задели, мясо в ведро,дом месяц еще вонял мочой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ...семья.я еще с детства понял чо такой команд ихра...хотя сам в основнов в единоборств участвовал(((...эмоции друхии)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

собакен аллергик,ничо другого низзя :cry:

Когда мы забирали овчарку, она была с аллергией, дети кормили по науке, то нельзя, это нельзя, пёс был худой, мы настояли и забрали себе, кормили как Хаску без закидонов , пёс окреп, поправился и никакой аллергии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lisa69 сказал(а):

пахнет самой есть хочется

я как варю в мультиварке собакену гречневую с мясом,каждый раз ловлю себя на желании кашу отжать :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 моему нельзя питаться без закидонов( аллергия на лапе была такая,что он выгрыз себе то место до кости. На лечение вломили по сумме как мес 3 питался бы говяжьей вырезкой. Ну нафиг такие эксперименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу