• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@Sh42ru он тебе лично доложил,почему его на форуме долго нет?

0н тибе щас навангует :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Скарлетт сказал(а):

он тебе лично доложил

@Скарлетт ...вангую, он появится после победы, и назовет меня свиньей...угадал:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru ну,я ж не могу за Джоника говорить.Думаю,что тебя не назовет

А вообще,ты када бухаешь-такой душнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

и назовет меня свиньей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

навангует 

@Леонсия у Бабушко классная чуйка)))

@Vinni45 ...меня даже горшком можно... я подумаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "желтая рыба"-это,конечно,жуткая обзыва:-DОбиднее и не скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

"желтая рыба"-это,конечно,жуткая обзыва

@Скарлетт ...желтая, - тухлая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru я не знала,что тухлые рыбы желтеют))

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

у Бабушко классная чуйка

в0т ты ж фрукт0вина. Как жена на 15 лет мал0же,так эта нармальна, а как я на 10 лет старше,так бабушк0 :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия так он про Вангу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

@Леонсия так он про Вангу))

пра миня, ширёныш вещал.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

в0т ты ж фрукт0вина

@Леонсия Дедом хочу стать, - Доча против(((

Только что, Скарлетт сказал(а):

так он про Вангу))

@Скарлетт ...а кто ванговал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru станешь еще дед0м,успеешь нанянчиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский фронт

 Мобилизация.

@kremlin_sekret Москва уже завершила мобилизацию. А вот Петербург не торопится ни заканчивать, ни вообще выполнять хоть какие-то планы. Во втором по величине городе в России, в котором штаб по мобилизации возглавляет Александр Беглов, успехи незначительные. 

@master_pera Ситуация начинает выглядеть почти по Троцкому: ни войны, ни мира, а мобилизацию распустить. Заявление московского градоначальника Собянина о завершении мобилизации в столице больше воспринимается как указ о ее отмене, а не об окончании. 

@obrazbuduschego2 для @wisedruidd Власть исходит из того, что все её команды должны исполняться. Но это не так. Этого давно не происходит. Набившая всем оскомину история с прививочной кампанией продемонстрировала, что альянс власти и бизнеса (в данном случае) не способен быть убедителен для общества. 

@rus_demiurge Путин 14 октября: Частичная мобилизация примерно за две недели будет завершена. Сейчас мобилизовано 222 тысячи, в подразделениях находятся уже 33 тыс. мобилизованных. Боевые задачи выполняют 16 тыс.;

@anatoly_nesmiyan Я не очень понимаю, как можно подготовить человека за 5 или 10 дней, особенно если учесть, что он мог служить 10-15 лет тому назад. Проще говоря - даже из слов Путина можно сделать вывод, что выживание мобилизованных не является для режима сколь-либо значимой задачей.

@oreshkins По словам Путина, мобилизация закончится через две недели. И тоже по словам Путина, сейчас нет необходимости в массированных ударах. То есть 300 тысяч - это сейчас, пока другие задачи стоят. А что там будет дальше, никто не знает и не скажет.

@anatoly_nesmiyan Мобилизация не завершится, а возьмёт паузу. Через две недели наступит 1 ноября - дата, на которую в этому году перенесен «обычный» призыв. Военкоматы даже теоретически не смогут вытянуть сразу две задачи: проведение мобилизации и плановый призыв на срочную службу.

@rusbrief Брифинг: Большая вероятность, что новая кампания может стартовать уже после Нового года, если к этому моменту кардинально ничего не изменится.

@neolginskie Уехали ли на фронт все выпускники ВШЭ, сотрудники "Сколково", участники "Точек кипения", обслуживающий персонал Юнармии, РДДМ, Большой перемены? Наконец, по какой причине в Москве до сих пор работает 250 тысяч охранников?

@logikamarkova Уверен, что через СВО должны пройти все силовики, все работники силовых структур. Кто откажется, - должен быть уволен. У силовиков есть и опыт дисциплины и опыт обращения с оружием. Если 20% уедет на СВО, остальные могут перераспределить на себя их обязанности.

@gramotyyaroslava Тернистый и извилистый путь от "до Киева 20 километров" до "надо готовить людей к военному положению" страна прошла гораздо быстрее, чем хотелось бы. Но это не весь путь.

@obrazbuduschego2 для @wisedruidd Для качественной мобилизации нужны определенные социальные рефлексы. У нас они не выработаны. И это самая большая проблема. Даже в такое мирное время, как сейчас.

@RSaponkov Мы опоздали с мобилизацией, месяцев так на шесть. Теперь нам нужно время развернуться. ВСУ это прекрасно понимают и будут переть как в последний раз. Поэтому гибель мобилизованных мы увидим, к сожалению, не раз. 

@rusbrief Алексей Ракша: Совокупность мобилизации и эмиграции может привести к тому, что от трех до шести процентов мужчин, способных и подходящих для того, чтобы стать отцами, мы потеряем на какой-то период или навсегда. В плане демографии это приведёт к тому, что если не предпринять никаких мер, то дна демографической ямы мы достигнем в 2030 году.

@russica2 Роман Ларионов: Окончание мобилизации, даже если она закончится на деле, а не только на словах, принципиальной картины глубокой общественной обеспокоенности не изменит, она уже посеяла антивоенное зерно.

@anatoly_nesmiyan Наступает классическая революционная ситуация. Налицо всё менее популярная империалистическая война, развал фронта, воровство и предательство в тылу, утрата управления, неадекватное и оторванное от реальности руководство. Весь комплект в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ничего не меняется.... суки в ГенШтабе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yandex.ru/video/touch/preview/13825821491460251524

Израильский мульт про украину.Ютуб его удалил))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Мне из цикла очень нравится вот это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Проще говоря - даже из слов Путина можно сделать вывод, что выживание мобилизованных не является для режима сколь-либо значимой задачей.

 Я понял, наконец, чьи происки эта самая СВО. Пенсионного Фонда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу