• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

@Скарлетт очаков тоже. Хотели определенные границы-за них и бьются. Всех русскоязычных отстаивать-бобм закончились -и это уже будет мировая 4 или какая она там по счету

если бы меня спрашивали-я бы .бнула по латвии и польше в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Скарлетт сказал(а):

Бля,ну,нельзя же быть таким циником.

Вот позвони в Кремль, и сообщи туда сию мысль. Не я это начал. Ах, да. Джонику еще можешь сообщить. Который обозвал меня коровой,  в самом начале пострелялок, и сказал, что я ничего не понимаю в возвеличивании русского народа. Что то он теперь заткнулся, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

правильно За что??

правильно-есть чем ответить? И цену поступка взвесить

1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

сказал, что я ничего не понимаю в возвеличивании русского народа

не утрируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

Что то он теперь заткнулся, кстати.

@Boyrus щаз всем бы помолчать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

я бы .бнула по латвии и польше в первую очередь.

Это страны НАТО. Означало бы мировую войну. Причем, из союзников -один Лукашенко. Ради любопытства можешь загуглить, сколько под ружье может выставить Британия, например.Если брать все страны британского содружества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus мне клиент латыш так и сказал. Чо напали на укров,а не на латвию с ее черными паспортами для русских,где четко прописано-не гражданин. нато ссыте? ток он не отдупляет разницу, латыши,литовцы и эстонцы всегда были типа белой костью,вечно выеживались. В отличие от укропов.

5 минут назад, Boyrus сказал(а):

.Если брать все страны британского содружества

если брать страны содружества с нами,неужели не перебьем кол-вом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile тебе такое понятие - "золотой миллиард" , знакомо? Вот воевать придется именно с ним. С миллиардом. А мы пока с хохлами не можем справиться. Мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ничо. По ходу пьесы всех высушим в итоге. Вопрос цены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Вопрос цены.

Всегда вопрос цены. Меня совсем не устраивает провести остаток жизни в земляной норе, питаясь крысами. ( и это в самом оптимистичном случае, если брать твою доктрину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Эт чего,белорусы скоро ввяжутся?

 

То-то из Беларуси всё оружие усердно вывозится...

В рукопашную собираются...

...

P.s. а ничего, что там сейчас вся граница заминирована, мостов нет, железки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

Всегда вопрос цены.

Мыж за ценой не постоим???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пальцем в небо тыкать.Россия победит и поставит фсех гейропов и Натов раком.Каждый россиянин должен быть  твердо в этом уверен.Хватит в почемучки играть. Вариант 0дин,не они нас, а МЫ- ИХ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lerasmile сказал(а):

@Скарлетт ну пусть стамбулят,отсасывают и все что хотят делают. Лишь бы не влупили вторую волну мобилизации.

 

при мобилизации нет волн, Навка ж говорил

это процесс непрерывный, это тебе не ковид

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Кашеварова

Завтра должна быть закрытая встреча представителей Министерства обороны с депутатами Госдумы. 

 

Отдельно скажу, что будет замминистра обороны Мизинцев, которого я безмерно уважаю. 

 

Но вопросы я тут накидала, которые может кто-то из думских задаст.

 

 1. Почему так получается, что необученных мобилизованных без командования отправляют на передовую и там их убивает артиллерия врага? Кто с этим разбирается? 

 

 2. Есть ли какие-то подвижки со снабжением армии? Может удалось перепрофилировать какие-то производства?

 

 3. Почему нет учета точно, кто куда убыл, кто где находится, кто где прикреплен? (Например те, кто попал под обстрел в Сватово, не были прикреплены ни к одной из частей - знаю от них). Почему отбирают у мобилизованных паспорта и военники?

 

 4. Почему, если по бойцу нет данных, то ему перестает приходить зарплата? Ведь на нее живет его семья. 

 

 5. Где деньги, которые мы вам выдавали триллионами на армию?

 

 6. О реформе военкоматов говорил Шойгу еще в прошлом году, почему так ничего и не было сделано?

 

 7. Приказы Верховного главнокомандующего и Министра обороны - не обсуждаются и строго к исполнению. Почему на местах творят, что хотят?

 

 8. Что у нас сейчас не хватает и чем мы можем помочь? Что мы и вы должны сделать, чтобы одолеть врага? (Главный вопрос, собственно)

 

 9. Как работает ВПК? Какие контракты выполнены, какие нет? Почему?

 

 10. Почему незаконно призванные должны возвращать единовременную региональную выплату, даже если они купили на нее экипировку и оставят ее армии? Почему тогда те, кто незаконно наживался на военном бюджете не возвращает все обратно Минобороны, а получает другие должности или продолжает сидеть на своих местах?

 

 11. Психологическое состояние войск и населения - важная составляющая Победы. Какая работа ведется в этом направлении? На горячих линиях либо не дозвониться, либо отсылают и не дают информации. 

 

 12. Почему тянут с передачей тел погибших? Тело одного бойца доставляли на родину 3 месяца, тормозило, как раз, Минобороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Апельсино сказал(а):

Где деньги, которые мы вам выдавали триллионами на армию?

Самый дурацкий вопрос, который только может быть.

Где всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто тут за Стрелкова переживал?Он на фронт умчал,выпустили его.Укры уже волнуюцца

Screenshot_20221016-211159_Telegram.jpg

Во,а давайте все позвоним в ГУР и проорём,шо они пидарасы:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ый вопрос тож прекрасен

Ну,с такой крышей,как Кадыров,можно и не такое спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность за теракт в воинской части в Белгородской области взяла на себя некая группировка украинцев и крымских татар «Атеш»

 

Группировка «Атеш» сообщила, что берет на себя полную ответственность за террористический акт в воинской части под Белгородом. Некое движение украинцев и крымских татар, позиционирующие себя в качестве националистических радикалов, заявило, что за убийством русских солдат на полигоне якобы стоят их «агенты».

 

Тем не менее, никаких доказательств «Атеш» не предоставила, а ранее же группировка была замечена за создание фейковых сообщений о якобы убийствах солдат в Военно-морском клиническом госпитале.

 

Напомним, что МО РФ подчеркнуло, что произошедшее на полигоне было именно террористическим актом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МИД Украины заявили о стремлении еще князя Владимира привести Киев в ЕС

https://m.vz.ru/news/2022/10/16/1182461.html

Изменено пользователем Невесёлов Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мож совпадение? С утра недоступны все основные ТВ каналы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru мож ты оплатить забыл? У меня всё работает. Балет не транслируют ,если чо :-o

Изменено пользователем Lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

Балет не транслируют ,если чо

@Lerasmile ...эт радует,  все кроме первого, России, НТВ и иж с ними... Вся развлекуха в наличии...

Только что, Lerasmile сказал(а):

мож ты оплатить забыл?

@Sh42ru ...на год вперед, если тарифы не скорректируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник. Профилактика с утра может быть на центральных каналах.Трансляция на разные регионы разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники одного из погибших сообщили, что он мобилизовался 29 сентября, а уже 8-го был убит.

«Остаются вопросы, как так получилось, что им обещали два месяца переподготовки, а в итоге человек туда уезжает и через неделю возвращается обратно вот так вот. Никто на этот вопрос не может найти ответ», — сказала вдова погибшего.

 

https://www.fontanka.ru/2022/10/16/71740526/?from=yanews&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fmedia%2Fid%2F592e5dec7ddde8b70fb1b675%2F634c213cd987344a3f06f81b&utm_source=tgZen

...категория учета, явно не сержанты, Соболезную(((

https://74.ru/text/incidents/2022/10/15/71738876/   здесь больше инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Понедельник. Профилактика

@Vinni45 ...обжегшись на молоке, дуешь на воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу