• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

 Запрет - это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ОТ БЕДЫ для тех, кто по каким-то причинам (не научился, не научили) не может самостоятельно отличить добро от зла.

Однако в своем выборе между добром и злом человек свободен.

Санкции за нарушение запрета - это для тех, кто сознательно выбирает зло. 

Абсолютное большинство людей не делают зла потому, что узнают о том, что это зло, через запрет еще от папы с мамой.

Большинство тех, кто всё же замыслил сделать зло, от его совершения удерживает страх применения санкций.

Остальные, понятно, едут в тюрьму.

Одни считают, что аборт - это зло, и поэтому запрет необходим.

Другие считают, что аборт - это норма, и поэтому запрещать его нельзя.

Я считаю, что аборт - это зло. И запрет необходим. Налагается он просто: плод называется человеком.

Вы считаете, что аборт - это норма. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Апельсино сказал(а):

Решает комбинация и запретительных и поощрительных мер.

Решает во-первых, поиск источника, откуда у нас хлещет вода. Потом - как перекрыть. Иначе тряпка и ведро бесполезны. У нас же кричат - вот она вода! Все - срочно собираем её тряпками! нет времени думать! Кто ищет дыру в борту - тот предатель и против Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@С.таня   ОК. Жертвы изнасилования - имеют право на аборт? Несовершеннолетние...? Или мы про бога и всё такое, про "лишение жизни ребёнка". 

У нас не Эдем. У нас - реальный Мир. Женщина, у которой уже есть ребёнок или два - она имеет право на аборт? А если она теряет работу и возможность содержания детей...? А если речь - про медицинские показания...? А что скажет мужик, если его женщину изнасилуют...? Ну и так далее. 

Говорить про абстрактное "добро" и про "зло" - это спекуляция в отрыве от бэкграунда нашего бытия. Мы ещё не в Эдеме. Когда будем, тогда будет и смысл разговаривать о выборе, который человек делает между добром и злом исключительно на основании его внутренних убеждений и никак не под действием обстоятельств. Женщина не выбирает между карьерой и детьми, семьёй, если у неё всё хорошо. А у нас ставят выбор между всем этим. Или то - или это. И проблему Общества решают задёшево - за счёт наименее-защищённого человека. В пользу общественных интересов (причём интересанты, затеявшие спор, пожелали и сейчас остаться неизвестными). Вот где сатана. Либо - либо, но не дают третьего. Но по-факту принуждают ко злу в обоих случаях. В здоровом обществе это не должно вызывать дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Комик в деревне сказал(а):

Это который родня Шопена? ))))

Баха. Еще один идиото.

У меня дети от американского юриста с прекрасной генетикой, свободно владеющего 15-ю языками. Такой генетический материал в банке спермы не достанешь ни за какие бабки.
А женщина должна стараться родить от самого совершенного партнера, на секс с которым она только может расчитывать в принципе.Я была готова к разводу.
Абсолютно.Но муж, узнав о моей беременности, был так счастлив, кричал, что все врачи идиоты и он вовсе не бесплоден, их приговор - абсолютная чушь.И я не нашла в себе силы убить его правдой. Прикиньте, так бывает. Жизнь вообще штука весьма непростая.
Я прожила с ним еще 12 лет после этого. Из общих 18-и. Развелась лишь после того, как он пять лет подряд не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я в ее ёпарях запутался. Один дед маршал молодец. )))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Комик в деревне  Ваш уровень это банька с пивком. Там дискутировать.

@Vinni45 Ваша пустота мне не интересна. Я живу в стране, где нет никакой пустоты. И не вам судить.

Пустота в глазах смотрящего.

@Комик в деревне  IQ выдаётся от рождения. Вам явно недодали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IQ это способность пройти тесты)) И это не от рождения, а навык))) а моя путанница в твоих ёпарях не говорит вобще ни о чем. ))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно врожденные способности, коих у вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IQ - это забугорный способ отправить одарённых работать кассиром супермаркета. )))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, 70% детей не от отцов, стало быть при вероятности от отца или от любовника 50/50, гулящие у нас 100%? Или я чего то не понимаю?Мои все родственники родили от мужа, моих сестёр и золовкитоже, там не надо ДНК проходить, по фото все видно, как то мы выпали из этой статистики. Про 70 явная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука - ч/ю. Погуглите, Матреха. Просто я  осуществила чёс неадекватов неводом с мелкой ячейкой. Фокус удался: неучи были своевременно выявлены. Их тут 99%.

Не стоит воспринимать всерьез все то, что я здесь пишу. Тем более цифры.«Баба надвое сказала». Мало ли что пенсионерки в маразме несут.Да? ))))))

Погуляйте.

Изменено пользователем Я вам не беляш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я вам не беляш! сказал(а):

У меня дети от американского юриста с прекрасной генетикой, свободно владеющего 15-ю языками. Такой генетический материал в банке спермы не достанешь ни за какие бабки.

:lol:

Бугага!!!!!!!! А как же природа на детях отдыхает???:lol:

Ну и какие успехи показывают дети-15 языков знают?:lol:

Я тя умаляю-не надать блядство путать с генетикой-не ищи себе оправдание!:lol:

Я троешник в школе был, жена тоже-дочь свободно разговоривает на англицком, с первого класса круглая отличница, сейчас в седьмом, точно от меня-ксерокопия моя  и чо там с генетическим матерьялом???:lol:

Судя по твоим излияниям на хворуме, ты малек припизднутая на голову с кучей незавершенных гештальтов.:lol:

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 Завистник! Мой дед маршал СССР.

А сын вырос ученым-химиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Вы хоть знаете, что такое бесплодный муж???

Не, у меня четыре жены было, от мужа бох отвел-чай не в гейропах живем!:lol::lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я вам не беляш! сказал(а):

@Stalker 2.0 Завистник! Мой дед маршал СССР.

ТАНУНА!!!!!!!! Чо правда????????? А я внук Дарт Вейдера-всегалактического правителя!!:lol::lol::lol:

3 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

А сын вырос ученым-химиком!

Десятку за пол часа нарисует?:lol:

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

ТАНУНА!!!!!!!! Чо правда????????? А я внук Дарт Вейдера-всегалактического правителя!!:lol::lol::lol:

Десятку за пол часа нарисует?

 

Можете почитать о маршале Еременко.

17 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Я троешник в школе был, жена тоже-дочь свободно разговоривает на англицком, с первого класса круглая отличница, сейчас в седьмом, точно от меня-ксерокопия моя  и чо там с генетическим матерьялом???:lol:

 

С годами это будет заметно.

У всех дети "свободно разговаривают, круглые отличники, не как все таланты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

с кучей незавершенных гештальтов.:lol:

Интеллекта хватает только на модные словца интернета.

Мне все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Я вам не беляш! сказал(а):

С годами это будет заметно.

Эт ты пра сибя???:lol::lol::lol:

19 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Интеллекта хватает только на модные словца интернета.

Ух ты, деградация личности у тебя не закончена...сходилаб в церкавь блуд свой отмолила...мож на душе то полегчало...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ваши дети не переймут идиотства папаши быть жертвой некачественного инета. А вот внуки уже не спасутся. Будут везде смайлы лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Ваша пустота мне не интересна.

Простите меня пустого....я же не спал с американским юристом с 15 языками(а членов сколько?), не живу в квартире Пуговкина, не имел деда Маршала бронетанковых войск и не рожал в Шотландии в каморке Дункана Маклауда....Вот если бы у меня всё это было, я бы был наполненным-наполненным!!!! Прям как Вы....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать с интонацией Николая Дроздова:-D

Screenshot_20231108-013900_Telegram.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.10.2023 № 2761-р

Цитата

Изменения, которые вносятся в перечень сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку...
1. После позиции, классифицируемой кодом 10.91.10.290, дополнить позициями следующего содержания:
10.91.10.310 Продукция из мухи черная львинка
10.91.10.311 Жиры личинки черная львинка
10.91.10.312 Мука тонкого помола из мухи черная львинка
10.91.10.313 Мука грубого помола из мухи черная львинка
10.91.10.314 Гранулы из личинок мухи черная львинка
10.91.10.315 Пюре из личинок мухи черная львинка охлажденное или замороженное
10.91.10.319 Продукция из мухи черная львинка прочая...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На портале «Госуслуги» может появиться информация о зарегистрированных на граждан сим-картах, узнал “Ъ”. По идее Минцифры, в результате каждый пользователь в личном кабинете сможет проверить, не используется ли его старый номер в мошеннических целях и не оформлены ли по паспортным данным новые номера. Инициатива призвана помочь в борьбе с телефонным мошенничеством. Но участники рынка называют механизм избыточным.

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/6339141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Божкоровкин сказал(а):

Инициатива призвана помочь в борьбе с телефонным мошенничеством. 

Слова "в борьбе с" лишние. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу