• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме



@в тапках смех без причины - признак того, что вы либо дура, либо хорошенькая девушка. Какой из этих вариантов ваш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник Пошел вон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@в тапках это был риторический вопрос. Отвечать было вовсе не обязательно.  И так понятно, что первый вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байден: Человечеству нужен «новый мировой порядок» на смену тому, который держался последние 50 лет.

«Я думаю, у нас есть возможность, если мы будем достаточно дерзки и уверены в себе, объединить мир так, как никогда раньше. Мы жили в послевоенном периоде в течение 50 лет, и все работало чертовски хорошо, но пар вышел. Нужен новый - новый мировой порядок в некотором смысле», — заявил президент США.

Байден отметил, что от событий ближайшего времени будет многое зависеть: «Мы находимся в переломном моменте истории и это означает, что решения, которые мы примем в следующие 4 или 5 лет, будут определять, как будут выглядеть следующие четыре или пять десятилетий».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вижу байдена, даже за Ельцина не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Колбаскина сказал(а):

за Ельцина не стыдно.

А мне за него не стыдно. Я его ненавижу. Пусть в аду горит, шваль продажная!!!! Это заявить такое:Боже,храни Америку. ....Мразь!!!!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам Кадыров по наградам скоро догонит и перегонит нашего дорогого Леонида Ильича.  После решения Татарстана дать ему вторую по значимости награду,  Карачаево-Черкесия тоже решила его наградить. 

По моему, они его изящно троллят. А эти горные бараны всё принимают за чистоган. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник Смотри....увезут тебя в Чечню....А там Адам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ихнего Адама у меня есть своя Ева со змеем запазухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские власти должны жёстко по закону отреагировать на события в аэропорте Махачкалы, большинство населения Дагестана не поддерживает антисемитские выступления, заявил председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев.

"Казалось какое-то время назад, что антисемитизм - перевернутая страница в нашей истории. Я не могу сказать, что Россия (была) такой уж антисемитской страной, но в последние десятилетия как-то вообще эта тема ушла, её не было в повестке дня, что отмечали, кстати, и еврейские организации. И вот теперь такие неприятные события на Кавказе. Это очень нехорошо. И здесь власти должны действовать жёстко, конечно, в рамках закона, но предельно жестко", - сказал Фадеев.

По его словам, "есть информация, что эти события инспирированы извне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один не знал, что есть прямой рейс Тель-Авив - Махачкала? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигел, еще и рейсДубаи Махачкала. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постпред Израиля при ООН Гилад Эрдан надел в зале заседаний СБ ООН желтую звезду, подобную той, которую евреи были вынуждены носить на территории нацисткой Германии в период холокоста, и пообещал не снимать ее, пока Совбез не осудит ХАМАС и не потребует возврата израильских заложников. 

Постпред Израиля при ООН Гилад Эрдан надел в зале заседаний СБ ООН желтую звезду, подобную той, которую евреи были вынуждены носить на территории нацисткой Германии в период холокоста, и пообещал не снимать ее, пока Совбез не осудит ХАМАС и не потребует возврата израильских заложников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комик стендапер Белый подал иск в суд, шобы с него сняли статус иноагента. Новость не первой свежести, но от нафталина я её отряхнул, ибо мне интересен скрытый, не очевидный смысл этих телодвижений. Тем более, что количество таких действий, предпринятых другими иноагентами принимает форму флешмоба. На что они надеются? Без Винни им суд не выиграть, а он за них впрягаться не будет. Даже за ихние зелёные сребреники.
Но если серьёзно. Ведь понятно, что суды они продуют. В том числе, и по процессуальным нормам. Ибо исключение из списка иноагентов происходит внесудебным порядком. Подается заява в минюст, в которой приводятся обоснования отсутствия зарубежного финансирования, и тот выносит соответствующее решение. Со времен, когда я был активен в юридических темах, я помню, что если законом предусмотрена процедура внесудебного порядка, то суд, без её прохождения, даже и рассматривать ничего не будет.  Стало быть  эти телодвижения заранее обречены. И если этого не понимают сами мальчиши-плохиши, должны понимать ихние звездастые и медалястые йуристы. Тем не менее, с упорством барана они гурьбой бегут в суд.
В чем подвох? Почему им непременно необходим суд ради самого суда? Я бы ещё понимал, если бы Россия по прежнему состояла в ЕСПЧ. Тогда это была бы чисто процессуальная процедура для возможности обжалования решения нашего суда европейским. Но после денонсации соответствующей конвенции, она теряет смысл.
Тогда зачем биться в стену тупой башкой, с перспективой получит гарантированный отказ?
Ваши варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джоник сказал(а):

Ваши варианты?

Стать "жертвой" политических гонений и судебного произвола и на этом словить от кормящих западных дядь и теть некие прянички и леденцы на палочке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Это же шоу бизнес. И реклама лишняя не мешает. Плюс печальная жертва политрепсессий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади. Какой он нахер агент ино. Воронежский еб…ан беспонтовый. Стоило время на него тратить. Никто не снимет. Понты.

Вы его высказывания о СВО почитайте.Тварь.Капитан бывший. Опозорил офицерскую честь.Давно надо было,как и многих из его подельников по шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимут, пока все не закончится. А там всех простят.

Заказную шумиху отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, ВСя шушара, которую нам навязывало наше телевидение, типа Дани Милохина, Бузовой, Маргернштерна, бездари, которые дешёвые предатели. У которых нет ничего святого, бездари, любители хайпануть, на варить бобла на глупой молодёжи и свалить, за бугор обливая Россию помоями. И вообще почему такой же предатель, сидит в жури программы ГОЛОС, Егор Крит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопник переживает за своего кумира? ))))) Миленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на досуге поинтересовался о прелестях статуса иноагента. И выяснил интересную фишку. Если этот агент 007 захотит продать свою недвижимость, то он обязан предупредить покупателя о своём статусе, иначе сделку могут признать незаконной. А если покупатель знает, что за фрукт этот Джеймс бонд, и тем не менее купит у него избушку то его самого могут признать лицом, аффилированным с иноагентом. Что тоже стрёмно. Поэтому с продажей недвижимости у них траблы. Во всяк случ, у Галкина и Слепакова точно. А тут ещё постоянно муссируется тема, что у тех, кто ведёт себя невежливо, пользуясь забугорным местоположением, надо из'ять недвижимость. Не здесь ли собака порылась? Хаты то у них, не панельные хрущёвки. Продал - и можно не заботиться о хлебе насущном лет  ... надцать. Вот они и температурят, чтобы статус снять и сделку провернуть.
Ну, это моя версия.

27 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Жопник переживает за своего кумира? ))))) Миленько.

Очухалась, квашня? Вышла из комы? От эт сила воли! Уважаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  ст 11 ФЗ не содержит никаких таких ограничений. Вы где такое узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Жопик, очухайся сам. А то так и будешь на уровне имущества иноагентов плавать. ))) Галкину со Слепаковым сочувствует. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой карман: Почему звёзды-иноагенты торопятся оспорить свой статус в суде

Почему Земфира, Галкин, Слепаков хотят вновь зарабатывать на российской аудитории, но у них это не получится. Какое новое наказание придумала Госдума?

Вот статейка , как вариант

https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1580604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу