• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Голосовалка по нахождению на форуме

Голосовалка по нахождению на форуме   66 голосов

Нельзя добавить голос, голосование закрыто
  1. 1. Кто из пользователей должен быть заблокирован на форуме: пользователи @Зюзя и @!ДАЕШЬ ФОНАРИК!, или пользователь @Vinni45?

    • пользователи @Зюзя и @!ДАЕШЬ ФОНАРИК!
    • пользователь @Vinni45

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

288 сообщений в этой теме

@Boyrus я ж не из поколения пепси,шоп письками дружить по скайпу:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Furok сказал(а):

Да,раньше форум искал свою место в сети и придумал такую структуру форума,но сейчас опираясь на наш  опыт и зарубежных сайтов должников ,где нет потенциальных тем для непрофильных разговоров.

Это к админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах , п0ра цистерну дихлаф0са  падганять и паливать ,как из шланга. Устр0или шабаш,панимаш. Кар0ч чел0век чел0веку не друг,а самый страшный зверь. Я фсе равн0 за Винни буду т0пить,0н этих гавнюк0в первый не тр0гал. Иншалла.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия Винни сидит в болоте (я образно) и  кричит "памагитя".Я с этой стороны,я с той помочь.Винни,продолжая "памагитя",помощь оттолкнул.Так что,топи за него иль не топи-он сам что-то порешал,что делать.Но гнать ведро народу отсюда-не выход

Людей выгоним,флейм с разговорами уберем.Оху@нно

А мне чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Но гнать ведро народу отсюда-не выход

Хорошо. Как одна из древнейших и разумных на форуме скажи выход. Я, как автор голосовалки, могу сейчас попросить ее закрыть. Вони и нападок на меня будет в разы больше. Время показало. Я могу дождаться перевеса и попросить закрыть, не блокируя тех чертей. Вони и нападок опять будет не меньше. Что ты реально можешь предложить?

8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А мне чо делать?

Разрешить проблему, если можешь.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Разрешить проблему, если можешь.

Блин,Винни,я говорила,что делать.Ты не сделал.Мало того,так еще и глубже увяз

Я,понимая,что тебя не переделать решила-попробую скинуть Взюзя,черт с ним.Но ты дальше такую муть мутнул,что даж у меня челюсть в трусы упала))

6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Как одна из древнейших 

Кхе-кхе..лан,спишем на волненье:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

А мне чо делать?

 Как че? Дружить по скайпу с пипиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 положил бы ты на них всех Х@Й

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу адну весч,кат0рая была на адн0м ф0руме,где я залипала 10 лет назад.Ф0рум был из0терический и там бушевали страсти мама не гарюй.Люди.кат0рые были един0мышленники с0здавали св0й клуб,трынделку ,в кат0рую пускали т0льк0 сваих. Там м0жн0 был0 без сапливых абщацца,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

я говорила,что делать.Ты не сделал

Это не вариант. Я не хочу так выделяться.Кроме того, это сподвигнет на грызню уже и консультантов. Бойрус и Лера тоже выразили свое несогласие. Затем подтянутся другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Я не хочу так выделяться.Кроме того, это сподвигнет на грызню уже и консультантов. Бойрус и Лера тоже выразили свое несогласие. Затем подтянутся другие.

А ты что так ругаешься,что эдак.И подтягиваться так и будут.Люди всегда платят за популярность

И потом-выделяться с выгодой для себя ты не хочешь.А выделяться с нервотрепкой ты хочешь.Тут аж форум подвисает,во,народу сбежалось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Я могу дождаться перевеса и попросить закрыть

А если ты не дождешься?Ну,в том смысле,что большинство голо сунет против тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Но ты дальше такую муть мутнул,

Так другого выхода уже не было. Я просто по-человечески уже устал от постоянных нападок и постоянного выныривания зюзи с неправильными советами сразу именно после моих постов.Тем самым вредит людям, если его не поправлять. А поправлять его постоянно я заколебался. Кроме того, ему постоянно мерещится мой большой кошелек. А то, что это труд и опыт, наработанный годами, его не колышет. Хотя он не идет в магазин и не просит дать ему бесплатно батон колбасы и буханку хлеба. Я ни одному форумчанину еще не навредил. За доки беру очень мало, делаю всё качественно и сопровождаю чела до самого конца решения проблемы. О чем здесь и не раз писали. Но, зюзя пытается выжить с форума именно меня. Причину я не знаю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Тут аж форум подвисает,во,народу сбежалось

 Он подвисает и в три ночи. Дело не в народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 буим ждать Главвреда.Тут другого ничего не поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 я вижу только один выход- не поддаваться на провокации. Но вы с ним не согласны, т.к. не умеете иначе. Может попробуете?

2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

зюзя пытается выжить с форума именно меня

Нет. Он нашел "игрушку" и потешается, оборачивая ваши ошибки в реакции против вас же

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45

2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

зюзя пытается выжить с форума именно меня

не думаю

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Я просто по-человечески уже устал от постоянных нападок и постоянного выныривания зюзи с неправильными советами сразу именно после моих постов.

скорее хочет тоже пытаться общаться, но при этом не понимает, что его советы или участие в обсуждение 

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Тем самым вредит людям, если его не поправлять

или может навредить, вот этого он точно не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

в том смысле,что большинство голо сунет против тебя?

Тогда я реально уйду. И это не шантаж. Мне форум помогает бороться с болезнью и не зачахнуть, поскольку я в последние месяцы практически всё время провожу дома лежа на диване за компом, поскольку сидеть долго не могу. От всех уголовных дел я уже отказываюсь, поскольку трудно ходить по этажам в тюрьме и в зданиях полиции, СК и прокуратуры. Гражданские дела далеко от дома тоже стараюсь не брать. Но, я не готов ежедневно подвергаться нападкам и оправдываться в том, в чем не виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Феечка сказал(а):

Нет. Он нашел "игрушку" и потешается, оборачивая ваши ошибки в реакции против вас же

Конечно.Я поэтому и готова,шоп его слить.Дело не в том,что кто-то еще отвечать полез

Изменено пользователем Скарлетт
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 да сними ты эту галасавалку. Кт0 будет аскарблять-жмакать на жал0бу.Нак0пят жал0б.забанят п0 правилам.Пусть пр0бует саветы давать,а ты прадалжай н0с0м тыкать .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

 

А если по-другому уже и не получается? 

Во времена нашего с тобой детства, не испорченного круглосуточным сидением за компом, была популярна игра в ножички. Наверняка, ты тоже играл. Лучше всего было играть  обычным перочинным ножиком. И крайне опасно клинком из дамасской стали. Потому, что можно остаться не только без рук, но и как показывает исторический случай с сыном Грозного, вообще без жизни. 

Ты сейчас играешь в опасные игры, поставив на кон себя в голосовалке. И что ты будешь делать, если результат окажется не тот,  на который ты рассчитываешь? А он вполне реален, ибо для большинства нормальных людей, шантаж в виде аргумента неприемлем.  И многие из тех, кто относился к тебе вполне лояльно, проголосовали против тебя. Не потому, что не ценят тебя как юриста, а потому, что это нормальная реакция на ненормальные методы. 

И ты окажешься перед выбором плохим и очень плохим. Остаться и потерять лицо, или уйти и потерять форум. 

И все из за глупого тщеславия.

Оно того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Феечка сказал(а):

т.к. не умеете иначе.

Да, к сожалению не поддаваться на провокации не умею.Сколько не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леонсия сказал(а):

а ты прадалжай н0с0м тыкать .

@Леонсия зачем продолжать обучать то))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Тогда я реально уйду

Это совсем крайность

 

1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

оправдываться

Зачем? Перед кем? Я писала ранее- плюнуть и растереть!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики у нас на форуме-атас))Наломают дров,дверь снесут,потом думают-нах я это сделал))В окно подзыривают и переживают

6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Тогда я реально уйду

Ну и дурак

Главвреда ждем.А особо трольнутых Фрекк обещала банить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу