• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Дракоша

год дракона
Новый 2024 год!

627 сообщений в этой теме

Не надо сюда этого дерьма только. Айнрендовщины всей этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

 Я честно не в восторге от того времени, когда владела виллой в Испании в 1994-1996, 

))))))лол)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Лишнее человеку точно не нужно, оно развращает и одновременно очень усложняет жизнь. Должно быть необходимое и немного сверх того, например, чтобы иметь возможность путешествовать или тратить на любимое хобби, животных и т.д. Я честно не в восторге от того времени, когда владела виллой в Испании в 1994-1996, гемора от нее было куда больше, чем удовольствия. И я 6 лет наблюдала за очень богатой супружеской парой, на которую работала в 2008-2014: вот не дай же Бог оказаться никому на их месте!!! Сколько же у этих людей поводов и причин для нервяка и приема тяжелейших колес каждый день горстями. Никакие три яхты и дюжина поместий на Лазурке и по всей Европе, а также скупленный ими еще до 2014 года ЮБК этого не стоят, поверьте. Уравниловка - это неправильно. Но разница в доходах во столько порядков, как имеет место у нас в стране - это уже просто ЧУДОВИЩНО.

Если не знать, что это пишет курица, можно подумать, что это шимпанзе, выделяющаяся среди сородичей самым низким уровнем интеллекта. Вообще, создаётся стойкое впечатление, что квашня душевно больная, и вещает из лечебницы за вознаграждение дешёвым цитрамоном и игрушками из киндер-сюрприза. А для того чтоб поддерживать её расстройство, ей в палату провели интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Я тут подумал, что никогда не хотел быть супер богатым. Как и нищим. Достойная старость, как у моих бабушек и дедушек. Супер богатые несчастные люди, нищие тоже. Золотая середина была бы в обществе. Было бы здорово.

Не, "достойная старость" 99% населения в совке - это хуже того, что есть сейчас? Считали ведь, что неплохо живём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Не, "достойная старость" 99% населения в совке - это хуже того, что есть сейчас? Считали ведь, что неплохо живём....

А разве мы плохо жили? Мы жили очень хорошо.

@Джоник  Вжопик, никого тут не интересуют твои будни в дурке. Почитай цитируемого тобой Прилепина, который то против Пу, то за. Заступись за своего кумира Киркорова опять. Не мешай общаться неидиотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

А разве мы плохо жили? Мы жили очень хорошо.

 

Вы - возможно. Чем занимались, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала в науке (1987-1991).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, понятно. Книжку Авена про Березовского начинал читать, хорошо там про науку.

Крутились, мутились как Березовский. Кто не крутился получал 110-130 и читал на работе детективы. Вы в 1% и входили... А на виллу в Испании и яхту тоже в науке заработали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

 

@Джоник  Вжопик, никого тут не интересуют твои будни в дурке. Почитай цитируемого тобой Прилепина, который то против Пу, то за. Заступись за своего кумира Киркорова опять. Не мешай общаться неидиотам.

Лихие у тебя гонцы за добавкой. Прям марафонцы. Ты здесь уже пять раз проблевалась, а они всё ещё в пути. По моему, они тебя кинули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бонифаций80 Вы в себе вообще? Я работала в серьезной отраслевой прикладной науке, в одном из НИИ Госстроя СССР. В 1987 з/п была 130 за красный диплом вуза, в 1989 примерно уже 180. На виллу заработал мой муж, капитан дальнего плавания, а затем бизнесмен в рыбной сфере, у него было СП еще с одним русским компаньоном и двумя шотландцами. Всего остального хлама, что вы перечислили, у меня никогда не было, я этим никогда не интересовалась.

И вилла была не до 1991 года, а с 1994 по 1996, в 1996 я ее скинула нахер, ибо тухлый и абсолютно неликвидный актив. Вы с какой целью мешаете мою работу при СССР и виллу, которая была уже позднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Работала в науке (1987-1991).

Терь понятно, почему наша наука в 90 е  оказалась в жопе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Вжопник, не тужься после горохового супа, пердач треснет. И так воняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Бонифаций80  Вы с какой целью мешаете мою работу при СССР и виллу, которая была уже позднее?

Дура, тебя троллят. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

мой муж, капитан дальнего плавания, а затем бизнесмен в рыбной сфере, у

))))))сук, еще один))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Комик в деревне сказал(а):

))))))сук, еще один))))))

 

Ставлю куриное перо, что потомок Бетховена. Яж говорю, душевно больная. Диссоциативное расстройство идентичности. А, скорее всего, просто дура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!   130 в СССР это СОВСЕМ НЕ ДЕНЬГИ. 89г. это уже почти не совок, да и 190 и в совке тоже не весь мир в кармане, у меня в 91 зарплата 1200 была, и я не шиковал особо... Виллу я ни с чем не мешал, просто интересно, удалось ли бы вам (мужу) приобрести её при. Можно сколько угодно ненавидеть капитализм, я его не обожаю тоже, но совок - не альтернатива ни разу, я только об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бонифаций80  Вы малограмотное, а главное лживое дерьмо. ЗП росла по бразильской системе, когда инфляция компенсируется госслужащим, и она начала расти в 1988м, когда потребовалось сменить 100 рублевки. 180 р до того стало 360, а в 1991 720, а вы врете и не краснеете.

Капитаны плавбаз зарабатывали в СССР очень хорошо. У нас был  прекрасный дом в Юрмале, например. Почему нет? А уе@ищная вилла в Испании - это просто ошибка пьяного мужика, которого облапошили Real Estate профи из Англии, напев ему, что каждый год цена в виллы будет расти чуть ли не на 20%. Я не фанат совка, истеричный вы поц.

Я за справедливое и гуманное общество, где хотя бы КАЖДОМУ ПО ТРУДУ, а не капиталисту все, а трудящимся - дыра от бублика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Бонифаций80  Вы малограмотное, а главное лживое дерьмо. 

Просто Бонифаций не знает, что пытаться разговаривать с тупой курицей занятие заранее бесперспективное. Она обсерет в любом случае. У неё судьба такая. Единственная форма общения с хабалками, которую они понимают - пинок коварным берцем под гузно. 

Ничо, научится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я вам не беляш! сказал(а):

уе@ищная вилла в Испании - это просто ошибка пьяного мужика

Телефон его можно?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пьяный то был, когда виллу покупал? Маршал?

Изменено пользователем Дурень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дурень сказал(а):

Маршал?

Эх....не выучили вы родословную ветку графини...маршал-это дед. Правда не родной, поскольку отец отчима.А пьяный капитан дальнего плавания есть муж. Правда, вспоминается, что мужем был шпанский, либо еще какой еропинский то ли поэт, то ли художник. Но, это наверное уже после уплывшего вдаль капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу