• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Взрывы в Московском метро.

452 сообщения в этой теме

Не считая МВД, прокуратуры, армии.
МВД чуть больше 1 млн,прокуратура меньше на порядок,армия тоже не больше 2 млн и того около 6 ( с 2,5 млн спецов)млн,это много для населения такой огромной страны.

Считай кадый 23-й в погонах. А вам бы хотелось, чтобы 50/50 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это как раз никакого отношения к демократии не имеет. Это как раз демонстрация несостоятельности власти. Вот где надо влсть употребить, так ее нет. Она может только приказы издавать какими дубинками какие категории населения разгонять. Это же надо такое удумать - для пенсионеров и ветеранов - мягкие дубинки применять. Это из приказа Грызлова в бытность министром МВД, к стати приказ не отменен, действующий. А вот те, кто выходят на митинги в Калиниграде, Иркутске, Владивостоке, Москве, Омске и других городах, это и есть общество. Но почему мирное население должно выполнять работу спецслужб? Вся суть государственного устройства в том и состоит, что государство должно обеспечивать обществу в том числе и безопасность, а не наоборот.

Соискатель, я именно про это и писал. Мы должны с трудом создать это общество, когда люди имеют право выйти на площадь. Как во Владике, Иркутске, Калининграде

Когда, в принципе любой человек должен иметь право на ношение оружия. А не только дворяне и казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считай кадый 23-й в погонах. А вам бы хотелось, чтобы 50/50 было?
Вот уж какую армию чиновников мы кормим,это да,не считая тех кто вокруг них крутится.

Ссылка за 2006 год,но ничего не изменилось с тех пор.

http://www.1sn.ru/13645.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему мирное население должно выполнять работу спецслужб?
Кто просит мирное население выполнять работу спец.служб?

Где Вы слышали,чтобы говорили гражданским лицам-При обнаружении взрывного устройства или подозрительного предмета,подозрительных лиц,гражданин должен обезвредить,отнести на безопасное место бомбу или задержать террориста.Никто Вас не просит это делать и даже не заставит.

Найл, Соискатель имела ввиду скорее всего подход Швейцарии.

Когда любой гражданин этой страны не имеет право, а обязан носить оружие. Т.е помогать спец. службам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вовсе не Нейлу отвечала, а на реплику АлисаСон:

Только вот где взять эту жестокую власть? Народ привык к демократии и жестокую власть не захочет иметь. Он любит ходить на митинги Лимонова на Триумфальной ( или где там они собирались собраться???)

И ругать, ругать нынешнюю власть..

Общество? А ГДЕ оно, это общество????

Вы??? Вы, по вашим словам, не должны ничего предлагать, на это есть другие люди,спецслужбы.Ваша хата с краю...

Таксисты-тоже наше общество, которые пользуясь случаем задрали цены на проезд, как стервятники.

Так чего вы хотите???

Чтобы и накуй сесть и на лошадке покататься?

Хотите брать-умейте отдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вовсе не Нейлу отвечала, а на реплику АлисаСон:

Только вот где взять эту жестокую власть? Народ привык к демократии и жестокую власть не захочет иметь. Он любит ходить на митинги Лимонова на Триумфальной ( или где там они собирались собраться???)

И ругать, ругать нынешнюю власть..

Общество? А ГДЕ оно, это общество????

Вы??? Вы, по вашим словам, не должны ничего предлагать, на это есть другие люди,спецслужбы.Ваша хата с краю...

Таксисты-тоже наше общество, которые пользуясь случаем задрали цены на проезд, как стервятники.

Так чего вы хотите???

Чтобы и накуй сесть и на лошадке покататься?

Хотите брать-умейте отдавать!

Не обратил внимание. Просто у Найла в тему было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот где взять эту жестокую власть? Народ привык к демократии и жестокую власть не захочет иметь. Он любит ходить на митинги Лимонова на Триумфальной ( или где там они собирались собраться???)

было же в истории россии неп и после непа............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж какую армию чиновников мы кормим,это да,не считая тех кто вокруг них крутится.

Ссылка за 2006 год,но ничего не изменилось с тех пор.

http://www.1sn.ru/13645.html

Совершенно верно, силовики + чиновники = государство. Вся эта орава содержится за счет бюджета, т.е. на наши налоги. Государство это всего лишь инструмент общества для обеспечения собственной жизнедеятельности и безопасности. А у нас пока все наоборот, т.е. с ног на голову поставлено. Общественные институты пока развиты плохо, можно сказать практически отсутствуют, поэтому государство так давлеет над обществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общественные институты пока развиты плохо, можно сказать практически отсутствуют
Вот в этом-то и вся беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общественные институты пока развиты плохо, можно сказать практически отсутствуют, поэтому государство так давлеет над обществом.

а зачем их развивать, мож лутш деньги в шверцайский банк отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общественные институты пока развиты плохо, можно сказать практически отсутствуют
Вот в этом-то и вся беда.

Найл, если мы ничего делать не будем, то не один общественный не разовьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, если мы ничего делать не будем, то не один общественный не разовьется
Раньше надо было,а сейчас мы разделены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот где взять эту жестокую власть? Народ привык к демократии и жестокую власть не захочет иметь. Он любит ходить на митинги Лимонова на Триумфальной ( или где там они собирались собраться???)

было же в истории россии неп и после непа............

Малеев, сейчас меня половина коллектива осудит, но этот человек принял Россию с крестьянской сохой, а сдал с ядерной бомбой (С) Черчиль. Герцог Мальборо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, если мы ничего делать не будем, то не один общественный не разовьется
Раньше надо было,а сейчас мы разделены.

Найл, я не совсем согласен с тобой, общество уже более едино. Мы поэтому уже можем что-то. Если И.В. предлагал даже в 37 году за 3 кандитатов голосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, я не совсем согласен с тобой, общество уже более едино.
Оно едино,когда у голландцев по футболу выигрываем на ЧЕ или Чемпионами мира по хоккею становимся,тут единству нации нет предела,даже машины переворачиваем на радостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, я не совсем согласен с тобой, общество уже более едино.
Оно едино,когда мы у голландцев по футболу выигрываем на ЧЕ или Чемпионами мира по хоккею становимся,тут единству нации нет предела,даже машины переворачиваем на радостях.

Найл, учимся, помаленьку учимся. С трудом, но учимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,вот оно общество,вот оно "единение".

В московском метро избиты две мусульманки:

Как сообщает очевидец, избивать женщин начал один человек, к нему присоединилось "человека четыре-пять". "Даже женщины подключились, что самое страшное", - уточнил он. При этом, по словам очевидца, это была не молодежь, а люди среднего возраста, "лет под 50".По его словам, другие пассажиры не отреагировали на происходящее, никто не вызвал милицию.Кроме того, как сообщает очевидец, сотрудников милиции не оказалось и на станции метро. Напавшие на женщин, по словам очевидца, остались в вагоне.

http://er.ru/news/text.shtml?12/9004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, если мы ничего делать не будем, то не один общественный не разовьется

ты извини , знашь мне чего эт напомнило, мышк бежит попал с клетушку дверь захлопнулся, иль лутш 2 мышки, ты такой сверху который этих мышей отловил говоришь им чего не выбираетесь, а мышки суетяться и наверна скор одна другой поест, вот мышк в клетке сидят и думают как им развить общественный, иль как одна другой поест? вот тебе и общество.....ты помотри человек на улиц упал.....каждый в своем живет , мой хат с краю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иль как одна другой поест? вот тебе и общество....

Ты считаешь,что человек человеку-волк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда,вот оно общество,вот оно "единение".

В московском метро избиты две мусульманки:

Как сообщает очевидец, избивать женщин начал один человек, к нему присоединилось "человека четыре-пять". "Даже женщины подключились, что самое страшное", - уточнил он. При этом, по словам очевидца, это была не молодежь, а люди среднего возраста, "лет под 50".По его словам, другие пассажиры не отреагировали на происходящее, никто не вызвал милицию.Кроме того, как сообщает очевидец, сотрудников милиции не оказалось и на станции метро. Напавшие на женщин, по словам очевидца, остались в вагоне.

http://er.ru/news/text.shtml?12/9004

Найл, что ты хочешь? Увы, так это и будет. Если Иркутяне мне звонят с ихнего утра, что случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы их тоже выпихнула...нашли время в таком одеянии ездить...дуры...Не бить,конечно,а именно вытолкать,а уж если с детьми ехала-тем более.У меня нервы не железные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, так это и будет.
Баб в пятером бить,это будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иль как одна другой поест? вот тебе и общество....

Ты считаешь,что человек человеку-волк?

Ну очень отдаленно: Lupus lupus est

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, так это и будет.
Баб в пятером бить,это будет???

Найл, я не буду, тем более в пятером. Хотя, если взрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы их тоже выпихнула...нашли время в таком одеянии ездить...дуры...Не бить,конечно,а именно вытолкать,а уж если с детьми ехала-тем более.У меня нервы не железные.

Кэт, согласен. Увы "Времена не выбирают, в них живут и умирают" А ездить так, это просто тупо и глупо. Единственное, что мужчина должен за них заступиться был.

З.Ы. Я своих соседей чеченцев предупредил, чтобы на улицу выходили аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу