• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Взрывы в Московском метро.

452 сообщения в этой теме

Ты считаешь,что человек человеку-волк?

не всегда но 70% точн, вот мотри я все таки пацан , тин драк раньш , упал се , не был таково чоб добить и при этом наслаждаться ... да мног примеров .. чо я ща вижу... раньш долг взял сраз отдай пока есть , ща типа сначал пив потом долг .... святого мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы их тоже выпихнула...нашли время в таком одеянии ездить...дуры...Не бить,конечно,а именно вытолкать,а уж если с детьми ехала-тем более.У меня нервы не железные.

я как час назад пришел от мусульман , ты знаешь они тож очень переживают не о том что против них чего то будет а так по человечески , чо ты се мотришь сми тип моджахедки, блин когда ссср была похрен кто ты , у меня ща друзей армян мног, звонимся радуемся вместе, полутш чем многии славяне.....кому то над посеять смут и се ......... все мы одинаковый, будь человеком и се....иль у тебя жалость не просыпаеться когда голодный дите показывают не важн цвет кожи.. я не осуждаю ребенка который увидел смерть своих родных, что он взялся за автомат, там на верху должны думать отдавая приказы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как час назад пришел от мусульман , ты знаешь они тож очень переживают не о том что против них чего то будет а так по человечески , чо ты се мотришь сми тип моджахедки, блин когда ссср была похрен кто ты , у меня ща друзей армян мног, звонимся радуемся вместе, полутш чем многии славяне.....

Блин,я любую национальность принимаю,лишь бы человек хороший был. Но если завтра в вагон зайдет баба в платке,длинной юбке,непонятной куртке и у дверей встанет-выкину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы их тоже выпихнула...нашли время в таком одеянии ездить...дуры...Не бить,конечно,а именно вытолкать,а уж если с детьми ехала-тем более.У меня нервы не железные.

я как час назад пришел от мусульман , ты знаешь они тож очень переживают не о том что против них чего то будет а так по человечески , чо ты се мотришь сми тип моджахедки, блин когда ссср была похрен кто ты , у меня ща друзей армян мног, звонимся радуемся вместе, полутш чем многии славяне.....кому то над посеять смут и се ......... все мы одинаковый, будь человеком и се....

Я сегодня со своим другом, грузином общался, с кем в Абхазии дрался и учился в Тбилисском университете. Ну вообщем они тоже в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как час назад пришел от мусульман , ты знаешь они тож очень переживают не о том что против них чего то будет а так по человечески , чо ты се мотришь сми тип моджахедки, блин когда ссср была похрен кто ты , у меня ща друзей армян мног, звонимся радуемся вместе, полутш чем многии славяне.....

Блин,я любую национальность принимаю,лишь бы человек хороший был. Но если завтра в вагон зайдет баба в платке,длинной юбке,непонятной куртке и у дверей встанет-выкину!

Кэт, увы, но я с тобой.

Хотя себя и осуждаю. Если мой внук туда зайдет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если завтра зайдет баба в платке,длинной юбке,непонятной куртке и у дверей встанет-выкину!
Надменность и унижение.Это одни из нескольких причин почему пополняются ряды террористов.

Возвратится она домой,а ей скажут,ну что поняла теперь,кто ты такая для неверных,а ты нам не верила.

Потом промывка мозгов и она уже готова вернутся и отомстить за унижение всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,я любую национальность принимаю,лишь бы человек хороший был. Но если завтра в вагон зайдет баба в платке,длинной юбке,непонятной куртке и у дверей встанет-выкину!

агрессия пораждает агрессию, ктой на этом малипулирует тип деньги стрегет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудач пример но приведу, ударили по щеке поверни другую..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да одинаковыи мы......................................................................не приметр ли , когда медведев рукопажатиями мнриеться с абдуль-.......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудач пример но приведу, ударили по щеке поверни другую..........

Ну нам же никто не говорил про вторую щеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одна из причин почему пополняются ряды террористов.Надменность и унижение.

Возвратится она домой,а ей скажут,ну,что поняла теперь,кто ты такая для неверных,а ты нам не верила.

Потом промывка мозгов и она уже готова вернутся и отомстить за унижение всем.

Да какая,к черту,надменность?? Мне страшно! А если не хватает мозгов в такое время, в таком виде не ездить-то,конечно,один путь-в террористы!Как же-унизили,я им "аллах-акбар",а они меня из вагона!Может,когда домой возвратится,кто-нить из домашних объяснит,что не надо людей пугать такой одеждой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если завтра зайдет баба в платке,длинной юбке,непонятной куртке и у дверей встанет-выкину!
Это одна из причин почему пополняются ряды террористов.Надменность и унижение.

Возвратится она домой,а ей скажут,ну,что поняла теперь,кто ты такая для неверных,а ты нам не верила.

Потом промывка мозгов и она уже готова вернутся и отомстить за унижение всем.

Найл, увы, но ты прав. К сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтр усилим борьбу с чеченцами .............))))задолбала эт политический кухнь. нам бы плов поесть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудач пример но приведу, ударили по щеке поверни другую..........

Может,имеется в виду,что если ты допустил,чтобы тебе оплеуху отвесили,подставляй другую сразу-отвесят все-равно?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegb , большая часть ваших постов смысловой нагрузки не несут. Чувство что писать лень, но свои 5 копеек вставить очень хочется. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одна из причин почему пополняются ряды террористов.Надменность и унижение.

Возвратится она домой,а ей скажут,ну,что поняла теперь,кто ты такая для неверных,а ты нам не верила.

Потом промывка мозгов и она уже готова вернутся и отомстить за унижение всем.

Да какая,к черту,надменность?? Мне страшно! А если не хватает мозгов в такое время, в таком виде не ездить-то,конечно,один путь-в террористы!Как же-унизили,я им "аллах-акбар",а они меня из вагона!Может,когда домой возвратится,кто-нить из домашних объяснит,что не надо людей пугать такой одеждой??

Кэт увы мы москвичи, в силу этого мы думаем по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо людей пугать такой одеждой??
Вообщем цель теракта достигнута.Ненависть и страх посеян.В Вашем случае,это страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая,к черту,надменность?? Мне страшно! А если не хватает мозгов в такое время, в таком виде не ездить-то,конечно,один путь-в террористы!Как же-унизили,я им "аллах-акбар",а они меня из вагона!Может,когда домой возвратится,кто-нить из домашних объяснит,что не надо людей пугать такой одеждой??

мотри вот ты поехал тип еа курорта в грозный, как на тебя будут мотрить , не испуг ли, пол родин покрамсали..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olegb , большая часть ваших постов смысловой нагрузки не несут. Чувство что писать лень, но свои 5 копеек вставить очень хочется. :neutral2:

Вставте 5 копеек плиз, но после сегодняшнего дня не стоит. Без обид только. Не обижайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо людей пугать такой одеждой??
Вообщем цель теракта достигнута.Ненависть и страх посеян.В Вашем случае,это страх.

Увы Найл, она посеяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель достигнута.Ненависть и страх посеян.В Вашем случае,это страх.

страх пройдет эт как в детстве,времь вылечит потихоньку, вот с ненавистью тяжелей, тип от любви до ненависти один шаг(( скор проявиться недай бог.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы Найл, она посеяна

Олег,я не пойму твоё -Увы Найл,это заклинило тебя или это стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,Нейл - заклинило :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы,Нейл - заклинило :neutral2:
Я тоже к этому склоняюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если завтра зайдет баба в платке,длинной юбке,непонятной куртке и у дверей встанет-выкину!
Это одна из причин почему пополняются ряды террористов.Надменность и унижение.

Возвратится она домой,а ей скажут,ну,что поняла теперь,кто ты такая для неверных,а ты нам не верила.

Потом промывка мозгов и она уже готова вернутся и отомстить за унижение всем.

Найл, увы, но ты прав. К сожалению

полностью согласна с Neil.нельзя быть такими жестокими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу