• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Взрывы в Московском метро.

452 сообщения в этой теме

Остается вопрос: Кем?
Думаю,что простые люди не узнают истины никогда...

Зато им теперь не до тарифов ЖКХ, не до "Речников", не до коррупции в спорте, не до реформы МВД и прочее, прочее, прочее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зато им теперь не до тарифов ЖКХ, не до "Речников", не до коррупции в спорте, не до реформы МВД и прочее, прочее, прочее.....

Да ща покипишуют и успокоятся...как обычно...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато им теперь не до тарифов ЖКХ, не до "Речников", не до коррупции в спорте, не до реформы МВД и прочее, прочее, прочее.....
Соискатель,а разве были сообщения в СМИ,что все реформы,решение проблем ЖКХ,борьба с коррупцией и т.д временно приостанавливаются?

Зачем по-посту нагнетать атмосферу ужаса и бессилия!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладн ща немног перетрут недель 2 , потом жкк всплывет) я тож правительст не виню типа) для достижений все хорошо , кто такой цель преследовал не узнай ,мож зюганова иль жириновский ,иль дудаев? мож лет через 100 с павлом астаховым)

по этому поводу мотрим фильма.. жестокий бизнес, там тем интересный поднят, толь сарий мног 12 чо ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве были сообщения в СМИ,что все реформы,решение проблем ЖКХ,борьба с коррупцией и т.д временно приостанавливаются.

Зачем по-посту нагнетать атмосферу ужаса и бессилия!

как следак следаку скажу, таком заявой ты себя сдашь с потрохами... иль не так...версий другой выиграть время....иль такая версий не имеет прав? когда у тебя знак умрет иль какой то случ насущный чо от реалтй в сторону не уходишь чо ли? версий здесь имеют право на существование, никто ни кого не винит коль санкций прокурора нет.....но прост задуматься то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как следак следаку скажу, таком заявой ты себя сдашь с потрохами... иль не так...версий другой выиграть время....иль такая версий не имеет прав? когда у тебя знак умрет иль какой то случ насущный чо от реалтй в сторону не уходишь чо ли? версий здесь имеют право на существование, никто ни кого не винит коль санкций прокурора нет.....но прост задуматься то можно?
Вы,что и вправду полагаете,что из-за этого политического клоуна Эдички Лимонова власть пошла на такую провакацию?

http://www.namarsh.ru/materials/4BAF07817725C.html

"В рамках кампании в защиту 31-й статьи Конституции России, гарантирующей свободу мирных собраний граждан, российская оппозиция проводит митинги каждое 31-е число месяца в 18:00 мск на Триумфальной площади в Москве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Москву знакомой, узнать, все ли у нее в порядке. Работает на Лубянке и ездит из-за пробок на метро. Долго не могла дозвониться.

Говорит - меня мой Ангел-Хранитель спас, не дал вовремя из дому выйти, она четко в это время (терракта) выходит из метро.

Говорит, что утром вся какая-то разбитая была, ходила из угла в угол и все валилось из рук. Потом, вылезая из душа, подвернула ногу и в результате немного опаздывала на работу. А потом, в метро, их поезд остановился в тоннеле и они узнали, что впереди что-то случилось.

Считает, что однозначно должна была быть в это время там. Отвело от нее беду наверное. Жаль, что от других не отвело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радио говорят,что стоимость такси возросла во много раз...две автобусных остановки проехать-4-5 тыщ...(( Кому-то больно,а кто-то деник нарыл(( Закон государства россейскога((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы,что и вправду полагаете,что из-за политического клоуна Эдички Лимонова власть пошла на такую провакацию?

http://www.namarsh.ru/materials/4BAF07817725C.html

я эт лимонова и не знай, я вижу что происходит, а кому это выгодно эт толь мой предположений, сам знаешь без улик и дел нет,я прост в шоке чо твориться и мне эт не по душе честно, хочу вот в деревню урулить , тип упасться и забыться...........

вишь как кэтти говорит стоимость вырост, мож таксист и есть террористы((тож версий иль как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lifenews.ru/news/18779

"- Линия антитеррора будет продолжена без колебаний и до конца. Мы продолжим операцию против террористов и будем действовать жестко и без компромиссов, - заявил Дмитрий Медведев, открывая заседание." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путин тож говорил если у боевик тип понос случиться мы его в туалете сраз прищучим..............школа собчака наверноть(аннт не обижайся чо землякав твоих обижай, но факты и есть факты.....эт тож версий .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с заявлением в связи со взрывами в московском метро. В нем он просит не отвечать на эти теракты страхом, паникой и озлоблением.

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=219227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в чем парадокск, ща в прямом эфире слушал президента, ты знаешь мож она и правда , но у меня веры нет, эт как колхозный базар тип соберем 100 центнеров с гектара, а мошь дождь пойдет? иль солнц зашпарит? сказал 100 центнер так не спи , штан засучи и впахивай, а то дешевый развод в 90 на рынке , тип я крыш твоя, а мож прохудиться.............сказал так делай... иль не так , чо нельзя цель в прицеле чоль поставить?.....так после заявлений путин насчет сартиров в чечне, боевики стали тип в поле жодить.......эт знаешь когда человеку веришь а он постоянно в проколе, че будешь слепо верить...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с заявлением в связи со взрывами в московском метро. В нем он просит не отвечать на эти теракты страхом, паникой и озлоблением.

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=219227

У меня встреча в 9-00 на Лубянке была назначена. Честно проспал из-за перехода времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня встреча в 9-00 на Лубянке была назначена. Честно проспал из-за перехода времени

вчера за целый день не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладн, времь еще вчер перевели, ты попал тож по версий о принадлежности, должен а не пришел...........эт версия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня встреча в 9-00 на Лубянке была назначена. Честно проспал из-за перехода времени

вчера за целый день не заметили?

Тина, а Желябова в Зимнем дворце тоже не заметили :neutral2:. Когда он динамит закладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну се, кавказский след уж обнаружен, знач олега отдыхай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера за целый день не заметили?

Тина, а Желябова в Зимнем дворце тоже не заметили :neutral2:. Когда он динамит закладывал

Всё понятно,Вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не во , уже тип определились с сепаратистами, наверноть в чечне туалет все порубят, кудыж населений ходить с тул бумагой будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акция была грамотно спланирована....БоНба попала в цель.
100%-ое попадание.

Остается вопрос: Кем?

Извините, вы действительно не понимаете или стебетесь так?

Отвечаю по буквам: Т Е Р Р О Р И С Т А М И!

Сейчас в каждом коммунальном туалете будут обсуждать нынешнюю власть в русле: "доколе, недоглядели, а не они ли это сами, чтобы отвлечь?...." и т.д.

Вы всерьез полагаете, что эти митинги, на которые соберутся маленькая кучка крикунов , может расшатать власть предержащих, и именно забоявшись этого медвепуты пошли хитро и из-за угла,мочить ни в чем неповинных граждан????

Ни на что эти митинги не влияют! Собака лает-караван идет...

И, откинув брюзжание на власть, как лично вы предлагаете справиться с терроризмом ? Ну, вот в данном, конкретном случае? В метро у всех досмотр, как при посадке в самолет делать? Как это осуществить в "час пик"???? Или проверять выборочно? Только лиц кавказской национальности?

Вы ведь первая возмутитесь , как это могли заподозрить именно вас, добропорядочного гражданина?..Так бомбы очень хорошо проносят наши славяне, продавшиеся бандитам...

Зы:Как говаривал Глеб Жеглов : "у него на роже не написано, что он -бандит, по кличке Кирпич, он по паспорту-Костя Сапрыкин, гражданин своей страны..."

Так что максимум, что можем сделать мы, простые граждане своей страны, это не нагнетать истерию и быть немножко бдительными.

Терроризм-это не только наш бич, а и международный. И пока еще ни одна страна ни с плохими правителями, ни с хорошимим, его не победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терроризм-это не только наш бич, а и международный. И пока еще ни одна страна ни с плохими правителями, ни с хорошимим, его не победила.
Теракты в метро за рубежом:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=447531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну се, кавказский след уж обнаружен, знач олега отдыхай......

Отдыхаю, честно, думаю как мне так повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу