• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Олёна

Нападение БРС

371 сообщение в этой теме

А это: "...они его в охапку в коридор, на пол и давай вдвоём ногами пинать куда придётся…...один дверь со стороны подъезда держит, чтоб меня на помощь мужу не пустить..."?

А что Вас удивляет? Даже дума об этом заинтересовалась. Благодаря сайту «Анти-Русский стандарт».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Были опять у участкового, только что. Лишний раз поинтересовалась, действительно ли те люди являются сотрудниками банка и получила положительный ответ, а так же то, что они из отдела взысканий и их ФИО. Ещё сказали, что если за нанесение телесных и можно зацепиться, то за телефон практически нет, они ж ОТРИЦАЮТ, говорят не брали и не видели! опять пришло письмо электронкой с БРС, в котором настоятельно требуют указать свои данные и № клинета...

Дело пока не завели, но материалы передали. Больше ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, один из них Юлий Цезарь был? Я обычный человек и понимаю, что, допустим, я один из нападающих и буду держать дверь, в которую кто-то ломится и одновременно пинать ногами, то, либо я а) не удержу дверь, б) в моём пинании (стоя к противнику задницей) не будет надлежащего качества. (или её мужа попросили лечь поближе к двери, что б лягаться пятками можно было?) "В результате я тоже получила физические травмы, муж пострадал гораздо сильнее" (оттуда же). С мужем понятно, а у женщины "физические трвмы" отткуда? Перетрудилась, открывая дверь? Надсадила горло, воплируя? В рассказе говорится об одном ударе в живот в тот момент, когда отбирали телефон, до этого момента происходила нервная беседа. Какие травмы показывать медикам?

Допускаю, что в описании события есть неточности, вызваные эмоциональным состоянием докладчика. Допускаю, что любящей женщине, на глазах которой избили мужа, могло показаться, что и она вся жутко избита. "Сотрудники банка" в любом случае должны были понимать или знать из инструкций, что устраивать шоу в подъезде выйдет себе дороже и, столкнувшись с отпором, должны были гордо гуськом уйти, им, в общем-то, ничего не оставалось. Или они, раскаявшись о прошлой жизни, решили сами себя под срок

подвести?

Автомат, а это не Вы держали дверь. Почему бы Вам не облегчить душу чистосердечным признанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели банк будет посылать своих сотрудников для совершения преступления?

Спросите у своих подчиненных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально узнавал через пенсионный фонд.

Пенсионный фонд тоже нарушает действующее законодательство в отношении персональоных данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо на кремлин со ссылкой на эту тему! :apllause:

Я туда обращение отправила, может если с разных сторон, то и будет результат?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна! Вы однажды сказали главный хирург. Вам не поверили. Заведующий хирургическим отделения действительно может быть главным хирургом не только города, но и области. Передайте ему большое спасибо от всех медиков России (не буду перечислять, младший персонал и т.д.), участников форума «Анти – Русский стандарт, за то, что он сделал. По медицинской процедуре – надо знать. Бейтесь до последнего. Беременную женщину ударить? Спросите любого действующего мента. Это за подло.

Изменено пользователем bond3353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна! Вы однажды сказали главный хирург. Вам не поверили. Заведующий хирургическим отделения действительно может быть главным хирургом не только города, но и области. Передайте ему большое спасибо от всех медиков России (не буду перечислять, младший персонал и т.д.), участников форума «Анти – Русский стандарт, за то, что он сделал. По медицинской процедуре – надо знать. Бейтесь до последнего. Беременную женщину ударить? Спросите любого действующего мента. Это за подло.

Не совсем, точнее совсем не поняла о чём речь! Вы, Бонд, уверенны, что этот пост по адресу? Я что-то подобное на форуме видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна! Вы однажды сказали главный хирург.
Разве Олёна и Джардо,это одно и тоже лицо?

bond3353 или Вы опять потеряли смысл темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bond3353 или Вы опять потеряли смысл темы?

Нейл,я иду по теме, но до окончания не дошел. Олег, у меня скрьга в другом ухе. Извени, двух не было. Честно,

я бы жизнь положил , но получилость наче.

Изменено пользователем bond3353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл,я иду по теме, но до окончания не дошел. Олег, у меня скрьга в другом ухе. Извени, двух не было. Честно,я бы жизнь положил , о получилость наче.
Всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олен я человек недоверчивый , вы в уфе точн живете? чо то по времени ну тип по часовым поясам россии не сходиться(( сколь ща у вас время

вот ваш первой послание....

На нас напали "сотрудники" БРС. Ждём милицию... У нас травмы...7 . 46

эт уже поясений тож ваша......

Это не бред и не провокация!

Вещаю: утречком, в пол-одиннадцатого, пришли два "представителя". Начали требовать маму (карта на неё), я говорю нету, на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна! Вы однажды сказали главный хирург.
Разве Олёна и Джардо,это одно и тоже лицо?

bond3353 или Вы опять потеряли смысл темы?

Нейл. Вы кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олен я человек недоверчивый , вы в уфе точн живете? чо то по времени ну тип по часовым поясам россии не сходиться(( сколь ща у вас время?

Точно. Сейчас у нас 23:19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл. Вы кто?
Я же не спрашиваю кто Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл,я иду по теме, но до окончания не дошел. Олег, у меня скрьга в другом ухе. Извени, двух не было. Честно,я бы жизнь положил , о получилость наче.
Всё ясно.

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олен я человек недоверчивый , вы в уфе точн живете? чо то по времени ну тип по часовым поясам россии не сходиться(( сколь ща у вас время

вот ваш первой послание....

На нас напали "сотрудники" БРС. Ждём милицию... У нас травмы...7 . 46

эт уже поясений тож ваша......

Это не бред и не провокация!

Вещаю: утречком, в пол-одиннадцатого, пришли два "представителя". Начали требовать маму (карта на неё), я говорю нету, на работе

Доверчивый Вы человек или нет, на меня это никак не влияет. Тут много кто цепляется за непонятно что. Я не сидела и время не сравнивала, я писала на тот сайт, на котором искала поддержки и информационной помощи. Везде зафиксировано время вызова спец.служб и зафиксированно не мной. От Вашего недоверия время вызовов и время в Уфе не изменится, а как время считается на сайте, я простите, вообще не задумывалась. Если тема моя не интересна, я могу её закрыть, бороться в одиночку (с помощью мужа), ничего тут никому не рассказывать и каждый шаг наш не описывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл. Вы кто?
Я же не спрашиваю кто Вы.

Возможно ,выразился не совсем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Всё ясно.

Ясно, когда стеменную поднимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,хорош к девушке придираться...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доверчивый Вы человек или нет, на меня это никак не влияет. Тут много кто цепляется за непонятно что.

я не цепляюсь, так в 7.46 иль в пол одинадцатого, Вам этот вопрос любой дазнаватель задаст(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доверчивый Вы человек или нет, на меня это никак не влияет. Тут много кто цепляется за непонятно что.

я не цепляюсь, так в 7.46 иль в пол одинадцатого, Вам этот вопрос любой дазнаватель задаст(

Отвечаю на данный вопрос последний раз: вызов служб 02 и 03 фиксируется! И не по времени сайта, а по местному времени. Как здесь исчисляется время не знаю! Для Вас, maleew1, персонально - у нас доходит полночь, а Ваша цитата датирована временем 20:31 (считайте сами)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, Олёне надо переносить филиал отдела дознания на форум. Чего докопались-то? Время не нравится? Оно и не должно никому здесь нравится - оно, тупо, здесь вообще никого интересовать не должно. Человек поделилился проблемой. Лично я верю, что на местах легко могут случаться подобные инценденты. Это в Мск и Питере хрен поймёшь кто за кем стоит и подобные действия могут привести к непредсказуемым последствиям - от банального увольнения до поездки до ближайшего лесочка с целью "плотно пообщаться", а в небольших городах все всех (или почти все всех) знают или знают знакомых или знакомых знакомых и приехать "покидать понты" молодые дятлы могут легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда здесь было 7.46,в Уфе было 9.46.

Если бы меня пришли метелить-я бы тоже могла точно время не знать...

А когда я вру-до секунды продумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю на данный вопрос последний раз: вызов служб 02 и 03 фиксируется! И не по времени сайта, а по местному времени. Как здесь исчисляется время не знаю! Для Вас, maleew1, персонально - у нас доходит полночь, а Ваша цитата датирована временем 20:31 (считайте сами)!

во теперь понятно комп у вас по гринвичу работает а вы в уфе по московскому живете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу