• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Олёна

Нападение БРС

371 сообщение в этой теме

По ходу, Олёне надо переносить филиал отдела дознания на форум.

Действительно пора! И maleew1 будет у меня главный дАзнаватель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Копирую мой первый пост, с первой страницы темы (самой надоели уже эти разборки)...

31.3.2010, 10:46

Сообщение #1

Пользователь

Группа: Пользователи

Сообщений: 61

Регистрация: 28.10.2009

Пользователь №: 3302

Предупреждения:

(0%)

На нас напали "сотрудники" БРС. Ждём милицию... У нас травмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.3.2010, 10:46
У кого в настройках форума стоит московское время,то они видят сообщение по своему времени.

Вот поэтому такая не разбириха.

У меня отображается 7.46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.3.2010, 10:46
У кого в настройках форума стоит московское время,то они видят сообщение по своему времени.

Вот поэтому такая не разбириха.

У меня отображается 7.46

Ну убейте уже меня!!! :mrgreen: Фигня какая-то... Сорри, но некоторым неодходима :apllause: (это не к Вам Neil относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня какая-то... Сорри, но некоторым неодходима
Просто многие не знают,что между Москвой и Уфой разница в несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня какая-то... Сорри, но некоторым неодходима
Просто многие не знают,что между Москвой и Уфой разница в несколько часов.

в Уфе +2 то Москвы. Зато я сейчас нашла на форуме ошибочку. Ставлю +5 от Гринвича, выставляется время на час меньше, чем реально. Если Смотреть тогда не 7:46, а 8:46 в Мск, то получится как раз 10:46 у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Уфе +2 то Москвы. Зато я сейчас нашла на форуме ошибочку. Ставлю +5 от Гринвича, выставляется время на час меньше, чем реально. Если Смотреть тогда не 7:46, а 8:46 в Мск, то получится как раз 10:46 у нас.

вишь как, дело оказ не в бобин был) над аккумулятору менять( прост тебе от души , если будет дАзнаватель( я вижу чо в грамматике ты сильна, прост я супа ем левой рукой) уточнять , они ж все пробьют , буд осматрительней) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Уфе +2 то Москвы. Зато я сейчас нашла на форуме ошибочку. Ставлю +5 от Гринвича, выставляется время на час меньше, чем реально. Если Смотреть тогда не 7:46, а 8:46 в Мск, то получится как раз 10:46 у нас.

вишь как, дело оказ не в бобин был) над аккумулятору менять( прост тебе от души , если будет дАзнаватель( я вижу чо в грамматике ты сильна, прост я супа ем левой рукой) уточнять , они ж все пробьют , буд осматрительней) удачи

Боже мой!!! Точно пора тему закрывать... Ешьте супу, разговаривайте с телевизером, а я пойду заявления строчить, да кодексы читать. А то после здешнего общения с местными "дознавателями" я свихнусь раньше, чем дело начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой!!! Точно пора тему закрывать... Ешьте супу, разговаривайте с телевизером, а я пойду заявления строчить, да кодексы читать. А то после здешнего общения с местными "дознавателями" я свихнусь раньше, чем дело начнут.

Вы внимания не обращайте - так везде, бывают люди, которые любят поиграть на форуме в заговоры и в чекистов.

Всем сомневающимся настоятельно рекомендую понизить градус неадеквата в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёна, как ваши дела, что нового у вас произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой!!! Точно пора тему закрывать... Ешьте супу, разговаривайте с телевизером, а я пойду заявления строчить, да кодексы читать. А то после здешнего общения с местными "дознавателями" я свихнусь раньше, чем дело начнут.

Вы внимания не обращайте - так везде, бывают люди, которые любят поиграть на форуме в заговоры и в чекистов.

Всем сомневающимся настоятельно рекомендую понизить градус неадеквата в этой теме.

Спасибо, конечно!!! Только и так на нервах, да ещё и колупают... Постараюсь я поменьше реагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олёна, как ваши дела, что нового у вас произошло?

Пришло сообщение из Администрации Президента РФ:

"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента РФ в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации" направленно на рассмотрение в Прокуратуру Республики Башкортостан с просьбой проинформировать Вас о результатах." за подписью заместителя начальника Управления.

Что думаете, форумчане? Добьёмся правды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что думаете, форумчане? Добьёмся правды???

мне тож самое приходило....толку ровно 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кодексы читать.

Олёна!

Многое зависит от того, что будет в акте СМО.

Побои, (нанесение многократных ударов), являются разновидностью насильственных действий, причиняющих боль, совершение которых запрещается под угрозой наказания в статье 116 УК РФ. Умышленное нанесение побоев является преступлением против жизни и здоровья, а в более широком понимании – против личности человека. Среди прав человека, признаваемых и гарантируемых Конституцией РФ, одним из первых, в части 1 статьи 22, указывается право на личную неприкосновенность.

Преступления, объективная и субьетивная сороны которых раскрываются в Особенной части УК РФ, систематизируются по объекту посягательства, тем общественным отношениям, для защиты которых они предусмотрены в УК РФ. Общественные отношения, связанные с обеспечением личной неприкосновенности, являются объектом преступления, предусмотренного в статье 116 УК РФ. Поэтому для квалификации насильственных действий против потерпевшего по части 1 статьи 116 достаточно установления самого факта посягательства на личную неприкосновенность. Отсутствие объективных следов побоев не препятствует квалификации их нанесения как преступления. При наличии последствий побоев, которые можно определить как «кратковременное расстройство здоровья» или «незначительную стойкую утрату общей трудоспособности», а также более тяжких последствий, действия причинителя вреда квалифицируются по статьям 111, 112 или 115 УК РФ как причинение вреда здоровью. Объектором этих преступлений являются общественные отношения, связанные с обеспечением безопасности здоровья.

Проведение освидетельствования телесных повреждений у судебно – медицинского эксперта по горячим следам не всегда дает объективную оценку. Многие телесные повреждения сразу на теле человека не проявляются, а становятся заметными через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олёна, как ваши дела, что нового у вас произошло?

Пришло сообщение из Администрации Президента РФ:

"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента РФ в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации" направленно на рассмотрение в Прокуратуру Республики Башкортостан с просьбой проинформировать Вас о результатах." за подписью заместителя начальника Управления.

Что думаете, форумчане? Добьёмся правды???

дай бог,дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие телесные повреждения сразу на теле человека не проявляются, а становятся заметными через несколько дней.

Вторую неделю ходим по врачам и дообследуемся...

Что думаете, форумчане? Добьёмся правды???

мне тож самое приходило....толку ровно 0

А у Вас была подобная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторую неделю ходим по врачам и дообследуемся...

Правильно делаете. Не выбрасывайте чеки об оплате медицинских препаратов и о проведенных лечебно-диагностических обследованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторую неделю ходим по врачам и дообследуемся...

Правильно делаете. Не выбрасывайте чеки об оплате медицинских препаратов и о проведенных лечебно-диагностических обследованиях.

Пока обследования по месту жительства бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока обследования по месту жительства бесплатно...

Это хорошо, но лекарства все равно приобретаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока обследования по месту жительства бесплатно...

Это хорошо, но лекарства все равно приобретаете.

Вот как назло, дома "богатая" аптечка на все случаи жизни (дома ж ребёнок)... Пока вот ничего не покупали, всё есть... Прям даже обидно, срок годности нигде не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тож самое приходило....толку ровно 0

В каком смысле? Не ответили ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смысле? Не ответили ничего?

Уж второй месяц жду ответа от прокуратуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закона, о том, что БаРС етники имеют право производить опись имущества в досулебном порядке и после вступления решения суда в законную силу не существует.

А чего приходили тогда? Уголовное дело заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомат, а это не Вы держали дверь. Почему бы Вам не облегчить душу чистосердечным признанием.

Уже где-то писалось, что посты должны прредставлять хотя бы какую-то ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал в администрацию президента год назад по поводу обстановки в больницах, уровню зарплаты, поставки медикаментов и так далее.

Мне через месяц пришла отписка что моё обращение передано в министерство здравоохранения по месту проживания.

На этом всё.

Наша страна-страна беззакония.И требовать справедливости это просто пустая трата нервов, времени и денег.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу