• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Олёна

Нападение БРС

371 сообщение в этой теме

Писала я на banki.ru эту историю, там меня полили прям г***м

Как БаРСники Вам комментируют сложившуюся ситуацию? Или они молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Писала я на banki.ru эту историю, там меня полили прям г***м

Как БаРСники Вам комментируют сложившуюся ситуацию? Или они молчат.

Вообще смешно комментируют!!! У меня уже смех на неровной почве: http://www.banki.ru/services/questions-ans...stionId=1851126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще смешно комментируют!!! У меня уже смех на неровной почве: http://www.banki.ru/services/questions-ans...stionId=1851126
Напишите им,что все мои данные есть в отделе милиции,так же там есть данные ваших подчинённых.

Через Уфимское отделение БРС можете всё узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение для всех: сканы выложу как только наберётся кучка, кроме всего прочего. всё будет удвоенное, так как мы с мужем вдвоём пострадали и вместе же посещаем всяческие инстанции. Сейчас ждём кто возмьёт дело, пока сами в неведении. Есть впечатление, что один из сотрудников БРС бывший сотрудник милиции... Может, конечно, и ошибаюс, но слишком похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олён, а сканы чего и зачем Вы выкладывать-то собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олён, а сканы чего и зачем Вы выкладывать-то собрались?

Выложить не пробема, вдруг поможет кому ещё. Просто сделать можно с паролем на архив, чтоб не на всеобщее обозДрение было, да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин если бы ЧУКЧА и ВОЗМЕЗДИЕ на свои материалы пароли ставили, гдеб вы щас были? неблагодарные!
Медицинское заключение,это не материал для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще смешно комментируют!!! У меня уже смех на неровной почве: http://www.banki.ru/services/questions-ans...stionId=1851126
Напишите им,что все мои данные есть в отделе милиции,так же там есть данные ваших подчинённых.

Через Уфимское отделение БРС можете всё узнать.

Поступила по Вашему совету, вопрос-ответ ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин если бы ЧУКЧА и ВОЗМЕЗДИЕ на свои материалы пароли ставили, гдеб вы щас были? неблагодарные!
Медицинское заключение,это не материал для форума.

Да я мед. заключения выкладывать не собиралась, это личное. А разве других интересных бумаг не будет? Думаю, всё-равно отпишут... Вчера ещё телефонную коробку с документами откопала дома (после ремонту это сложновато). Сняли копии, сказали - вещдоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве других интересных бумаг не будет?
А кто же сейчас скажет,надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго терпела, но эти склоки мне надоели.

Евгений, вам пора отдохнуть в баньке и поостыть. Оскорблять других даже в теме Разговоров у нас не дозволено. Кстати, идея исчезновения на полгода повторно не так уж и плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве других интересных бумаг не будет?
А кто же сейчас скажет,надо подождать.

Без вариантов, ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве других интересных бумаг не будет?
А кто же сейчас скажет,надо подождать.

Без вариантов, ждём...

Олёна, я вам советую помимо процессуальных процедур (милиция, прокуратура и пр.) максимально распространить информацию по всем доступным интернет-ресурсам. В данном случае банки.ру вам точно не союзники. Вы можете написать в газеты (коммерсант и пр. издания). Так же рекомендую написать о Вашей ситуации в представительство Единой России (вне зависимости от ваше политической ориентации), говорят там оперативно воздействуют на административный ресурс. Простите, я не знаю откуда вы...

Ну и как довершение информационной войны советую написать в блог президенту. Причём описать ситуацию с той позиции, что президент говорит о том, чтобы люди брали кредиты, а сами кредиторы матёрые уголовники. И плюс вы вообще не брали кредита, а на вас напали сотрудники.... Конечно, Ваше сообщение прочитает не лично президент, но, факт, модераторы блога не единожды доказывали, что читают сообщения.

История скандальная, если правда на вашей стороне, то её точно осветят, проверят и перепроверят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олёна, я вам советую помимо процессуальных процедур (милиция, прокуратура и пр.) максимально распространить информацию по всем доступным интернет-ресурсам. В данном случае банки.ру вам точно не союзники. Вы можете написать в газеты (коммерсант и пр. издания). Так же рекомендую написать о Вашей ситуации в представительство Единой России (вне зависимости от ваше политической ориентации), говорят там оперативно воздействуют на административный ресурс. Простите, я не знаю откуда вы...

Ну и как довершение информационной войны советую написать в блог президенту. Причём описать ситуацию с той позиции, что президент говорит о том, чтобы люди брали кредиты, а сами кредиторы матёрые уголовники. И плюс вы вообще не брали кредита, а на вас напали сотрудники.... Конечно, Ваше сообщение прочитает не лично президент, но, факт, модераторы блога не единожды доказывали, что читают сообщения.

История скандальная, если правда на вашей стороне, то её точно осветят, проверят и перепроверят...

Это очень дельный совет! Спасибо! Вообще я потихоньку начала связываться со СМИ, думаю, чем больше, тем лучше будет. По совету Нейла, отправила сообщение на сайт БРС, добавив (скопированный) ответ их представителя, ответившего мне на banki.ru. Не знаю на сколько это действенно и эффективно, но зато лишний раз мелькнёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из уважения к автору ветки вычищены 4 страницы сообщений не по теме и тема возвращена на свое место. Извиняюсь, если кого обидела, убрав его посты-ответы на выпады знакомого всем форумчанина, но уважайте человека, открывшего ветку. К вам пришли со своей проблемой, ждут или советов или хотя бы сочувствия, а тут сплошь разборки на полветки. Пожалуйста, постарайтесь не поддаваться на провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из уважения к автору ветки вычищены 4 страницы сообщений не по теме и тема возвращена на свое место. Извиняюсь, если кого обидела, убрав его посты-ответы на выпады знакомого всем форумчанина, но уважайте человека, открывшего ветку. К вам пришли со своей проблемой, ждут или советов или хотя бы сочувствия, а тут сплошь разборки на полветки. Пожалуйста, постарайтесь не поддаваться на провокации.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олёна, я вам советую помимо процессуальных процедур (милиция, прокуратура и пр.) максимально распространить информацию по всем доступным интернет-ресурсам. В данном случае банки.ру вам точно не союзники. Вы можете написать в газеты (коммерсант и пр. издания). Так же рекомендую написать о Вашей ситуации в представительство Единой России (вне зависимости от ваше политической ориентации), говорят там оперативно воздействуют на административный ресурс. Простите, я не знаю откуда вы...

Ну и как довершение информационной войны советую написать в блог президенту. Причём описать ситуацию с той позиции, что президент говорит о том, чтобы люди брали кредиты, а сами кредиторы матёрые уголовники. И плюс вы вообще не брали кредита, а на вас напали сотрудники.... Конечно, Ваше сообщение прочитает не лично президент, но, факт, модераторы блога не единожды доказывали, что читают сообщения.

История скандальная, если правда на вашей стороне, то её точно осветят, проверят и перепроверят...

Это очень дельный совет! Спасибо! Вообще я потихоньку начала связываться со СМИ, думаю, чем больше, тем лучше будет. По совету Нейла, отправила сообщение на сайт БРС, добавив (скопированный) ответ их представителя, ответившего мне на banki.ru. Не знаю на сколько это действенно и эффективно, но зато лишний раз мелькнёт...

А я думаю что банк найдет как выкрутиться, эти два сотрудника будут уволены за несколько дней до нападения на вас, в банке скажут что они владея информацией о клиенте решили совершить, назовем так "грабеж", но банк здесь не причем! Что то типа того будет, вот увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полном офигевании!

Фамилии известны этих уродов и контора от которой они пришли? Надо бы выложить везде в инете. Без прессы местные менты замылят дело, это к бабке не ходи. Обоюдку нарисуют и всех делов. Если бы отпечатки были внутри квартиры, тогда отмазаться им было бы тяжелей. Надо пробить, что за козлы, и бандюков подключить. И быстрей, и надежней, и моралку с ущербом возместят. Если будут предлагать отозвать заяву, меньше чем за лям не соглашайтесь. И сразу предупредите этих уродов, что следаку платить бесполезно - дело, мол, на контроле и еше будет шухер в прессе. Да, обязательно попадите на прием к Алешину, он пока еще такие вещи отслеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в полном офигевании!

Фамилии известны этих уродов и контора от которой они пришли? Надо бы выложить везде в инете. Без прессы местные менты замылят дело, это к бабке не ходи. Обоюдку нарисуют и всех делов. Если бы отпечатки были внутри квартиры, тогда отмазаться им было бы тяжелей. Надо пробить, что за козлы, и бандюков подключить. И быстрей, и надежней, и моралку с ущербом возместят. Если будут предлагать отозвать заяву, меньше чем за лям не соглашайтесь. И сразу предупредите этих уродов, что следаку платить бесполезно - дело, мол, на контроле и еше будет шухер в прессе. Да, обязательно попадите на прием к Алешину, он пока еще такие вещи отслеживает.

Лично мы фамилий не знаем, но в РОВД они ж писали заяву, но кто ж нам даст то эти данные? А у Алёшина случаем интернет-приёмной нет? Тут до травмопункта дойти - сил копить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мы фамилий не знаем, но в РОВД они ж писали заяву, но кто ж нам даст то эти данные? А у Алёшина случаем интернет-приёмной нет? Тут до травмопункта дойти - сил копить...

а брс как отмазывается?

видел твое сообщение на горячей линии banki.ru

там что нибудь ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в полном офигевании!

Если будут предлагать отозвать заяву, меньше чем за лям не соглашайтесь.

:apllause: лям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бандюков подключить.
Первое: Поздно бандюков подключать,уже в милицию(ментовку) обратились.Не по-понятиям это.

Второе: Начальник службы безопасности банка или их конторы при таком раскладе,тоже не менее "крутых" бандюков подключит и тогда перевернут всё так,что и тем и тем должен будешь (за их моральные "страдания") и плюс банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бандюков подключить.
Первое: Поздно бандюков подключать,уже в милицию(ментовку) обратились.Не по-понятиям это.

Второе: Начальник службы безопасности банка или их конторы при таком раскладе,тоже не менее "крутых" бандюков подключит и тогда перевернут всё так,что и тем и тем должен будешь (за их моральные "страдания") и плюс банку.

Это вообще не выход. Есть хорошее сравнение: если ты идёшь, а на тебя бешенная собака лает, то ты ж не будешь на карачки вставать и в ответ лаять на неё, а вызовешь людей обученных отлову. Я вот думаю так и уподобляться имбицилам не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мы фамилий не знаем, но в РОВД они ж писали заяву, но кто ж нам даст то эти данные? А у Алёшина случаем интернет-приёмной нет? Тут до травмопункта дойти - сил копить...

Позвоните с городского на номер 128 - телефон доверия. Они нормально разбираются, как ни странно. И Алешин проверяет выборочно сообщения на него, насколько я знаю. Но самый лучший способ писать везде и всюду - где-нибудь и сработает.

Лям - это нормально. Следак по сотне с каждого сдерет, не меньше, и гарантий для них при этом не будет никаких. Сейчас звонил одному... альтернативному, он сказал, что коллектора "мусорня обычно бывшая, братва впрягаться не будет". Это тоже обязательно скажите по телефону доверия. Позвоните в УСБ, пусть следака на всякий случай под контроль возьмут.

А вот это меня убило больше всего (цитата): "Уважаемая Ольга! Приношу извинения за доставленные неудобства!"

Надо было спросить у этого козла, если ему яйца отхерачить, это тоже будет "неудобства"?

А надеяться на власть... Пока писал пост, сынишка зачитал цитату из И. Шувалова (про гаишников): "...я сам, когда проезжаю Триумфальную арку - а там стационарный пост - всегда думаю: а вдруг остановят?.."

П.здец!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу