• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tanyxa

Внимание! Началось голосование против БРС

966 сообщений в этой теме

Про того, кто портит результаты голосования!

Мне кажется, что это больше подходит про инициаторов голосования. И сказка -то у них дурная из за их дурости и получилась :neutral2:

По крайней мере, я без оскорблений! :intellekt:

Вас где оскорбили? Это за нас голосуют.

Ну как? Это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Весёленькое получилось голосование. :neutral2: Если так легко можно написать любое имя, так же как и удалить, то осмелюсь спросить а на кой оно всё это надо голосующим? Это же глупость полная получается. Любой, кто взглянет на подписи придет в ужас и никогда серьезно к этому не отнесется. И зачем это всё :intellekt: , забавы ради?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как? Это шутка такая?

Это мнение человека, чье имя использовали для голосования.Да еще спасибо сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые те кто "против"!

Хотелось бы услышать от Вас вменяемые доводы того, почему не стоит собирать подписи.

Из всего что Вы тут льете нет ни одной здравой мысли, которая могла бы объяснить Ваше поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем это всё :intellekt: , забавы ради?

Не...что ты)) они ета Медведеву понесут и в телевизоре покажуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что это больше подходит про инициаторов голосования. И сказка -то у них дурная из за их дурости и получилась :intellekt:

Ну как? Это шутка такая?

отнюдь. чистейшая правда. которая колет глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые те кто "против"!

Хотелось бы услышать от Вас вменяемые доводы того, почему не стоит собирать подписи.

Из всего что Вы тут льете нет ни одной здравой мысли, которая могла бы объяснить Ваше поведение.

Если так легко можно написать любое имя, так же как и удалить, то осмелюсь спросить а на кой оно всё это надо голосующим? Это же глупость полная получается. Любой, кто взглянет на подписи придет в ужас и никогда серьезно к этому не отнесется. На минуточку представим, что Вы обратили внимание Медведева на данное голосование и каково же будет его удивление, что сам Тарико оказался в голосующих. Я уже молчу про Путина, Жириновского и прочих. Я могу тысячу ящиков завести и тысячу раз проголосовать, но смысл это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весёленькое получилось голосование. :neutral2: Если так легко можно написать любое имя, так же как и удалить, то осмелюсь спросить а на кой оно всё это надо голосующим? Это же глупость полная получается. Любой, кто взглянет на подписи придет в ужас и никогда серьезно к этому не отнесется. И зачем это всё :intellekt: , забавы ради?

Ну во первых, выдуманные имена пишут один - два товарища, обделённых судьбой видимо

во вторых, правом удалять эти фамилии (чтобы не поганили своим присутствием весь список) имеют только два человека

ну, а в третьих после распечатки списка этих фамилий не будет, так, что краснеть не придётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но смысл это делать?

довод то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не...что ты)) они ета Медведеву понесут и в телевизоре покажуть))

Аааааа, вон оно что :intellekt: Я тоже в телевизор хочу :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем это всё :intellekt: , забавы ради?

Не...что ты)) они ета Медведеву понесут и в телевизоре покажуть))

Уважаемые те кто "против"!

Хотелось бы услышать от Вас вменяемые доводы того, почему не стоит собирать подписи.

Из всего что Вы тут льете нет ни одной здравой мысли, которая могла бы объяснить Ваше поведение.

мы просто опасаемся,что президента кондратий обнимет, когда он узнает,что творится в его стране. воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы просто опасаемся,что президента кондратий обнимет, когда он узнает,что творится в его стране. воть!

Не совсем понял..конкретнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааааа, вон оно что :intellekt: Я тоже в телевизор хочу :neutral2:

ох ни фига себе крутыыи( у меня телек ток в комнате стоит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в третьих после распечатки списка этих фамилий не будет, так, что краснеть не придётся!

Если не изменяет память, то на сайте президента уже оставляли ссылку на этот сайт сбора голосов. Думаете еще никто не заглядывал туда? Я не про самого Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы просто опасаемся,что президента кондратий обнимет, когда он узнает,что творится в его стране. воть!

:intellekt::neutral2::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 name='Cascabel' date='6.5.2010, 15:29' post='55119']
Ну во первых, выдуманные имена пишут один - два товарища, обделённых судьбой видимо
во вторых, правом удалять эти фамилии (чтобы не поганили своим присутствием весь список) имеют только два человека
ну, а в третьих после распечатки списка этих фамилий не будет, так, что краснеть не придётся!

Слушайте, я не знаю, что вы там принимаете "от головы" , но оно вам явно не помогает.

Сходите к психиатру за новым рецептом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на вас со стороны, читаю... И думаю... Кто же окажется умнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в третьих после распечатки списка этих фамилий не будет, так, что краснеть не придётся!

Если не изменяет память, то на сайте президента уже оставляли ссылку на этот сайт сбора голосов. Думаете еще никто не заглядывал туда? Я не про самого Медведева.

Стараемся быстро реагировать и удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
довод то где?

А какой довод нужен, если написано, что юридической силы эти подписи не имеют, оставлять голоса можно хоть с тысячи ящиков? И само голосование превратилось в клоунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю на вас со стороны, читаю... И думаю... Кто же окажется умнее?

Не спугните. Иначе читать будет нечего. Топ заглохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
довод то где?

Так ведь говорили...почитай предыдущие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 name='Cascabel' date='6.5.2010, 15:29' post='55119']

Слушайте, я не знаю, что вы там принимаете "от головы" , но оно вам явно не помогает.

Сходите к психиатру за новым рецептом.

Она была такая стерва, что были в шоке небеса, но у нее играли нервы и были умные глаза! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю на вас со стороны, читаю... И думаю... Кто же окажется умнее?

Думаю Вы. Если конечно бросите читать. :intellekt: (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она была такая стерва, что были в шоке небеса, но у нее играли нервы и были умные глаза! :intellekt:

Спасибо за комплимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаСон!

Я умею угодить даме!

:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу