• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

Как бы на них жалобу накатать?

Они в легкую рассказывают о кредите другим людям совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне сегодня звонили (Я предстовляюсь не собой) и сказали что мой долг хотят Простить лишбы я сними звязалась !!!!! Какие они всё таки ушлые РАЗВОДЯТ ТОКА ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на рекорд или есть, кто подольше?

5 месяцев пока "дружим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду на рекорд или есть, кто подольше?

5 месяцев пока "дружим"

Везет же. Меня коллекторы выдерживают не больше 3-х месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"везет" так "везет". Не хочу видеть их номер вообще на своем телефоне. Задолбали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите !!!! какае-------------то Марина ! хамка еще та или очество или добавачный ( визжала . назвала истеричкой .хочу взять реванш) Это из СЕКСвоииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам добавочный? Перезвонить?

Они сами перезвонят и отыграетесь на следующей жертве)

Они не соединяют по внутреннему номеру как правило. Гонят на технеполадки и невозможность соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром звонила верещащая курица. На просьбу назваться полностью (ФИО), назвать номер агентсткого договора и номер доверенности, по которой она вообще имеет право со мной общаться, начала верещать, что я не имею права условия ставить, т.к. я должник, и обязана с ними общаться. А они необязаны представляться. И так 10 минут.

Пригласила их в суд, где она представится полностью, и тогда мы сможем пообщаться. Она согласилась, на том и распрощались.

Где их таких истеричных берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, как ни странно, общение с Секвойей проходило очень даже вежливо и мило :)

Позвонил, полностью представился, дал абсолютно все свои данные ( чуть до паспортных не дошел)), вежливо попрощался, когда я сказала, что ни к каким коллекторам ехать за документами не собираюсь. Даже настораживает всё это :)

И до сих пор молчит...уже 1,5 года прошло с его звонка...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня, как ни странно, общение с Секвойей проходило очень даже вежливо и мило :)

Позвонил, полностью представился, дал абсолютно все свои данные ( чуть до паспортных не дошел)), вежливо попрощался, когда я сказала, что ни к каким коллекторам ехать за документами не собираюсь. Даже настораживает всё это :)

И до сих пор молчит...уже 1,5 года прошло с его звонка...))

Не обольщайтесь , просто очередь не дошла, начнут с города N звонить , и морально деморализовать вас будут. Так что, все впереди :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я уже секвойе 4 месяца не плачу. они выкупили мой долг. что же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда, а вы документы на выкуп видели? Вообще какие либо документы они вам давали? Нет? Тогда как говорится в моем любимом фильме "Пошел нахер, мальчик!" (с) О чем говорят мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я очень импульсивный человек. вот слушаю аудио записи как с ними разговаривают. у меня так не получится. научите как надо и статьи закона приведите! интересно они в суд пойдут или легче мне подать на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так не получится. научите как надо

А как Вам надо, уважаемый? Хотите заплатить деньги неизвестно кому - Ваше право. Не захотите - у Вас есть интернет, в интернете есть Консультант, в "Консультанте" есть Гражданский Кодекс РФ, в ГК есть группа статей, прочитав которые Вы сможете, как здесь говорят, на уровне бытовой логики сами все понять и обосновать. Начинаем с самого простого - со статьи 382 и по статью 390. Не ленитесь!!!

Знание законов в голову Вам вбивать никто не будет. Вектор направления задать - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай мужик ты мой кумир кинь ссылку на все твои разговоры а то я долго их по форуму ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё их искать-то по всему форуму ? Есть соответствующая ветка "Запись разговоров Shar007 с коллекторами". Она здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к shr007 а если на тебя в суд они подадут чё будешь делать. а почему они раньше не подали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай мужик ты мой кумир кинь ссылку на все твои разговоры а то я долго их по форуму ищу

у меня вопрос к shr007 а если на тебя в суд они подадут чё будешь делать. а почему они раньше не подали

Уважаемый, а вы не перегибаете? Не, насколько я знаю Ивана, он человек спокойный, но вот такое панибратсво, с ходу, вряд ли ему понравится.

ЗЫ. На форуме есть куча веток по поводу что делать в случае суда и почему коллекторы и банки либо крайне редко подают в суд или не подают вообще. Просто надо не полениться и пройтись поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже полюбил мадам шаталову! как думаете выйдет за меня замуж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто надо не полениться и пройтись поиском.

Именно так, коллега. Кто ищет - тот всегда.

я уже полюбил мадам шаталову! как думаете выйдет за меня замуж!

За Вас - да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос к shr007 а если на тебя в суд они подадут чё будешь делать. а почему они раньше не подали

Я предлагаю Вам позвонить в "Секвойю" и осведомиться у них по этому поводу. И не забудьте записать разговор, нам будет интересно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже полюбил мадам шаталову! как думаете выйдет за меня замуж!

Шли бы Вы,уважаемый,отсюда.Вместе со своими упыриными шутками. Тупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шли бы Вы,уважаемый,отсюда.Вместе со своими упыриными шутками. Тупыми.
Нее,сам не уйдёт.Только через бан. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обольщайтесь , просто очередь не дошла, начнут с города N звонить , и морально деморализовать вас будут. Так что, все впереди :bigsmile:

Меня морально деморализовать очень сложно, особенно каким-то там коллекторам :kuku:

Мне их порой, когда не хамят, даже жалко - неблагодарная у них работа, у бедняг.

Так что пусть появляются, поболтаем ))

А исчез этот милый коллектор, кстати говоря, после разговора с моей мамой, которая сказала, что живу я у мужа, просьба сюда больше не звонить, а если будт продолжать звонить - мама устроит скандал на все московские газеты и телевидение, т.к. она редактор и журналист (что правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу