• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

А еще к этому можно добавить:"ИЗВИНИТЕ,РЕБЯТ,ВЫ ТАКЖЕ НЕ СМОГЛИ ПОДАРИТЬ МНЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ,НУ НЕ ВОЛШЕБНИКИ ВЫ,УЧИТЕСЬ,НАБИРАЙТЕСЬ ОПЫТА,И МЫ С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какая гордость, даже на своём сайте вывесили :bigsmile: Наверное для этого только и приходила....

11.06.2010

Елена Докучаева в программе "Пусть говорят" Первого канала

Елена Докучаева, генеральный директор "Секвойя Кредит Консолидейшн", приняла участие в программе "Пусть говорят" Первого канала. Тема передачи "Кредитный приговор".

Участники ток-шоу обсуждали тему, что делать, если вы взяли ипотеку и не в силах больше выполнять свои долговые обязательства.

http://www.sequoia.ru/press_center/news/772/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участники ток-шоу обсуждали тему, что делать, если вы взяли ипотеку и не в силах больше выполнять свои долговые обязательства.

Ну,понятно,что делать)) Бежать в Ссы-квою)) Они помогут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они помогут))

Остаться без квартиры и должным больше, чем её стоимость....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ как приятно с их "юристами" разговаривать:

она: я вам как юрист сообщаю, что банк уже подготовил документы в суд по факту мошенничества. (таким спокойным будничным готосом)

я: мошенничество.... неприятная штука... а ведь мошенничество это уголовнонаказуемо? (спокойным заинтересованным голосом)

она: конечно!

я: хммм.... и там ведь суд выносит приговор?

она: совершенно верно, как юрист я вам это подтверждаю (довольным голосом)

я: хммм... а мне всегда казалось, что по уголовным делам в суд передаются материалы только органами мвд (неуспел договорить начался визг)

она: банк не будет подавать заявление в милицию, а сразу в суд и вас посадят! читайте юридические законы. (положили трубку)

Так, что граждане буьте начеку! Терь милиция для срока не обязательна и нужно где-то почитать неюридические законы, может по ним нам вышка светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У господ из Секвойи кризис жанра. Мне сегодня звонили поряд 5 раз, жарко дышали в трубу, потом ставили донт уори би хэппи и отключались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У господ из Секвойи кризис жанра. Мне сегодня звонили поряд 5 раз, жарко дышали в трубу, потом ставили донт уори би хэппи и отключались.

Да уж это точно. :happy: Мне тоже названивают,только начинаешь у них спрашивать кто звонит и все такое,а в ответ,я буду говорить только с такой то такой то. Ну думаю,чувак ,не хочешь предстовляться,значит не судьб тебе с ней поговорить. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, им не важно, поговорил, или нет. Им по факту звонка отчитаться нужно. "Вот видите? /Мы звоним!. А он\она ваш Банк имеют!... А кто чего сказал, кто чего ответил.. нет. конечно, если бабулек занести, то хорошо. тут процентом пахнет. а нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и месяца террора-затила Секвойа.....а так долбала и на домашний и на мобильный.....и все таки мы победили.Сегодня первый день тишины(тьфу тьфу)..За это надо выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прошло и месяца террора-затила Секвойа.....а так долбала и на домашний и на мобильный.....и все таки мы победили.Сегодня первый день тишины(тьфу тьфу)..За это надо выпить

Ну так выпей и расслабься. И меньше обращай внимания на "долбание". У мобильного есть "черный список", а трубку домашнего можно сразу положить. И тогда никакой "террор" не будет казаться таким страшным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня имела удовольствие общения с представителем Секвойи :fingers

- Марь Иванна?

- Да, кто говорит?

- представитель агенства Секвойя, статью 382 знаете?

- А,что надо?

- решайте проблему с банком, иначе с завтра дело будет у нас и каждый день будет капать неустойка 650р

- Че, на счетчик сажаете? Фамилию назовите, хоть и должность заодно.

-Это неважно, решайте пролему до завтра, иначе мы вносим за вас деньги и потом разбираемся с вами.

-Как хоть разбираться будете? Интересно

- Вам лучше этого не знать

и все, таком духе, прямо лихие 90-е (Очень уж задела моя фраза, что он телефонный вымогатель)

и под занавес

- Там-то работаете?

-С чего бы я вам докладывала?

- Думаем директору будет интересно узнать какая вы наглая, а вы будете краснеть

-Кто, Я? не дождетесь.

-Думайте до завтра

-Обязательно, ночь спать не буду

Как с ними бороться? Очень не хочется, чтобы домой являлись- страрики и маленькие дети. Милиция вообще реагирует на вызовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо слушать мою ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо слушать мою ветку.

Спасибки, слушаю, но позвонили неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт всeм! У мeня СЕКСвой звонил послeдний рaз 26 мaя, с угрозой сообщить нa рaботу, что у мeня плохaя крeдитнaя история. И всё, молчaт! Хвaтило нa 3 мeсяцa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaдо с ними рaзговaривaть их жe языком. Спрaшивaть ФИО, должность, дaту рождeния, можeт кто eщё что придумaeт. Нeсколько рaз спрaшивaли, что я нeaдeквaтный и бросaли трубку. Покa вот тaк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как с ними бороться? Очень не хочется, чтобы домой являлись- страрики и маленькие дети. Милиция вообще реагирует на вызовы?

Да не надо бороться. Игнорировать. А малые дети и тем более старики должны знать, что дверь незнакомым низзя открывать никогда, что бы там за дверью не лопотали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дa плохо, что тaкиe у них грязныe мeтоды, стaриков и дeтeй пугaть. Это кaк в aвтобусe, рeбёнок бeз дeнeг нe проeдeт, кондуктор (нe всe) выгоняeт, обижaют слaбых. Покaзывaют свою нeсостоятeльность в жизни, думaя что у них влaсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то СЕКСвоя))) после разговора со мной деморализовалась. Позвонили один раз 12/07 и молчат- к чему-бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к чему. "Специалисты" в отпуске, компьютер греется. Звонить будут регулярно, чаще всего трубку кидать. Ещё смски слать, сначала, что кредитор подаёт в суд через 10 дней, потом, что б позвонили, потом, что мобильная группа готова и бьёт копытом. В общем, ниц грознего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Изначально запостил это сообщение не в ту ветку, исправляюсь.

"Секвойя" начала звонить около недели назад. Причем не сотрудник компании, а робот, т.е. обычная голосовая запись. В ней говорится, что существует некая задолженность по кредиту. Просят перезвонить (номер к сожалению не запомнил, но обязательно запишу).

Но все дело в том, что никакой задолжностей перед банком нет! Да был кредит и есть второй, но я постоянно мониторю ситуацию с оплатой. На этой недели специально еще раз уточнял, задолжностей нет.

Все бы ничего, и как сказали в милиции, если нет никаких долгов не обращать внимание, но сегодня произошло нечто, что меня теперь немного волнует. Будучи дома ко мне в дверь позвонили. Не представившись попросили открыть дверь для разговора, когда я спросил по какому вопросу, сказали, что через дверь общаться не будут и мол до свидания. Потом несколько минут стояли около подъезда. Удалось сфотографировать лицо одного из них (их было двое).

У меня к Вам вопрос, мог ли это быть сотрудник этой пресловутой компании? И что вообще делать с таким явлением, если это окажется он? Да и вообще с какой стати им мне звонить если долга нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё что угодно могло быть - от представителя театра клоунады под названием "Секвоя" до банального прозвона квартир воровским сообществом. Вам AnnT ответила уже на все вопросы - такое явление посылается по удобным Вам направлениям. Выдыхайте и не бойтесь ничего. Что за город-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалось сфотографировать лицо одного из них (их было двое).

а фото в студию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город не Москва и не Омск, ближайшее Подмосковье.

Вот и я задумался, стоит им даже ни разу не позвонив приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фото в студию? :)

Да, форум должен знать "своих героев" в лицо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Наберите в любом поисковике слово "гопота" и будет вам портрет среднестатистического коллектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу