• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
patriot

Брс молчит?

27 сообщений в этой теме

В начале января был сп который я сразу отменил, и вот уже как 4 месяца полная тишина со стороны брс, не звонят, выписки не шлют вообщем полная тишина и это уже начинает напрягать, чего ждать от них и когда, и что они потом мне преподнесут............, сумма наверное будет не малая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так, Слава Богу, благодаря этому форуму народ учится отстаивать свои права и отменять несправедливые СП. Ну а в суде, как они сейчас говорят, большие очереди. Ждать рассмотрения дела приходится по 3-4 месяца. Ну если захотят подать исковое после СП. Вот тоже ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отменила СП в начале апреля, также - полнейшая тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем полная тишина и это уже начинает напрягать,

Ну ёлы-палы, хрен вам угодиш. Достают - плохо. Молчат - тож не хорошо. Да расслабтесь вы, наслаждайтесь жизнью, радуйтесь весне. Проблемы надо решать по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем полная тишина и это уже начинает напрягать,

Ну ёлы-палы, хрен вам угодиш. Достают - плохо. Молчат - тож не хорошо. Да расслабтесь вы, наслаждайтесь жизнью, радуйтесь весне. Проблемы надо решать по мере их поступления.

блин точно, все расслабился ...................... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня получил конверт правда не от БРС а от приставов пришло постановление об окончании исполнительного производства (спустя четыре месяца после отмены СП) глядишь скоро БРС зашевелится :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня звонили из БРС. Очень вежливый молодой человек рассказал, что зря я отменила судебный приказ, что проценты и штрафы снова капают. Предложил мне срочно начинать вносить платежи, а он, типа, сделает все возможное чтобы они уходили в первую очередь на погашение основного долга и составит мне "свободный график погашения"))))))) красочно рассказал, что если я этого делать не буду, юристы банка привлекут меня не только по гражданскому делу, но и по 165 и 177 ст. УК)))))))))))) Выслушав меня ответил, что перезвонит 26 мая и надеется услышать "адекватный ответ"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того,как я купила товар и оплатила без просрочек-мне пришла карта БРС на 50т.р.Можно было снимать не более 40 т.р.И ее я ОПЛАТИЛА без просрочек.Да,да-весь долг.Затем мне предложили взять до 100 тыс.руб.Такой суммы мне не было необходимости брать.Но часть я сняла-правда составив договор.Около года я платила.Потом перестала.Пару раз позвонив и уточнив-собираюсь ли я дальше платить,на этом все закончилось.Номер телефона я не меняла.Прошло уже около трех лет-тишина.Хотела бы узнать-может ли долг списаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложил мне срочно начинать вносить платежи, а он, типа, сделает все возможное чтобы они уходили в первую очередь на погашение основного долга и составит мне "свободный график погашения"

Вот это все не в компетенции молодого человека. Это лишь обещания и сделаны они лишь для того, чтобы хоть что-то с вас стрясти. Ну а статьи УК - стандартные пугалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложил мне срочно начинать вносить платежи, а он, типа, сделает все возможное чтобы они уходили в первую очередь на погашение основного долга и составит мне "свободный график погашения"

Вот это все не в компетенции молодого человека. Это лишь обещания и сделаны они лишь для того, чтобы хоть что-то с вас стрясти. Ну а статьи УК - стандартные пугалки.

Вот-вот! Ну неужели они думают, что я отменила СП и после этого им что-то платить буду без суда?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера спустя 4 месяца раздался звонок из "любимого" банка, вежливый молодой человек представившись сообщил что хочет со мной встретиться и ознакомить меня с судебным решением, хотел было отказать ему в этом удовольствии но стало любопытно с чем меня он ознакамливать будет - СП отменен, а в суд меня никто не приглашал. Договорились встретимся на той неделе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезвони , скажи мол кашель замучал, пусть письмо высылают. я бы так сделал , если времь не жалко то езжай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если времь не жалко то езжай(

а я ехать и не собираюсь ему надо то пусть ко мне в офис едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня звонили из БРС. Очень вежливый молодой человек рассказал, что зря я отменила судебный приказ, что проценты и штрафы снова капают. Предложил мне срочно начинать вносить платежи, а он, типа, сделает все возможное чтобы они уходили в первую очередь на погашение основного долга и составит мне "свободный график погашения"))))))) красочно рассказал, что если я этого делать не буду, юристы банка привлекут меня не только по гражданскому делу, но и по 165 и 177 ст. УК)))))))))))) Выслушав меня ответил, что перезвонит 26 мая и надеется услышать "адекватный ответ"))))

ну да ну да....все те же люди все те же слова....ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня звонили из БРС. Очень вежливый молодой человек рассказал, что зря я отменила судебный приказ, что проценты и штрафы снова капают. Предложил мне срочно начинать вносить платежи, а он, типа, сделает все возможное чтобы они уходили в первую очередь на погашение основного долга и составит мне "свободный график погашения"))))))) красочно рассказал, что если я этого делать не буду, юристы банка привлекут меня не только по гражданскому делу, но и по 165 и 177 ст. УК)))))))))))) Выслушав меня ответил, что перезвонит 26 мая и надеется услышать "адекватный ответ"))))

ну да ну да....все те же люди все те же слова....ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня звонили из БРС. Очень вежливый молодой человек рассказал, что зря я отменила судебный приказ, что проценты и штрафы снова капают. Предложил мне срочно начинать вносить платежи, а он, типа, сделает все возможное чтобы они уходили в первую очередь на погашение основного долга и составит мне "свободный график погашения"))))))) красочно рассказал, что если я этого делать не буду, юристы банка привлекут меня не только по гражданскому делу, но и по 165 и 177 ст. УК)))))))))))) Выслушав меня ответил, что перезвонит 26 мая и надеется услышать "адекватный ответ"))))

ну да ну да....все те же люди все те же слова....ничего нового

Да уж))) Как и обещал-позвонил, но не он, а другой дядька и не после трех часов дня, а в полвосьмого утра))) Разговор получился короткий: "Вам три дня назад банк дал срок на погашение кредита. Платить будете? - Только по решению суда". Бросил трубку. Жду дальнейших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле год будет , как кормить БРС перестали. В сентябре 2009 последний звонок был. Был послан. Мы много переплатили. С Сентября 2009 тишина. Что происходит ? :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРыСь в последнее время в Новосибе как-то стал меньше беспокоить... ни звонков, ни писем, изредка смс-ка приходит...

скучно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дк мгттб иго уже и нема ? :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила СП в ноябре прошлого года,( не платила около 1,5 лет) тишина была до сегодняшнего дня! Вечером позвонила свекровь и в предынфарктном состоянии пересказала мне её разговор с БРС(запугали бедную женщину), я решила сама пообщаться и узнала очень удивительные подробности о своём долге, на мой вопрос почему раньше не связались со мной был очень банальный ответ капали штрафы и всё такое и что теперь достигнут лимит и вы должны приехать в отделение банка и предложить нам план своих действий для того чтобы дело не было передано в суд! Может кто подскажет что дальше от них ждать и как действовать дальше? :neutral2: Что можно у них запросить чтобы проверить начисления и как это сделать правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам когда пришел суд приказ, там четко прописана окончательная сумма,какии еще штрафы могут начислять(письма в банк пошлите , прошу разьяснить по поводу штрафов, суд приказ отменила , чо козлы еще хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже прислали судебный приказ (приказ вынесен 19 мая в г. Кемерово(?) пока дошло до Новокузнецка (по штампу на конверте 22 мая) а в ящик закинули 29 мая ровно на 10 сутки. мы успели на 10-е сутки отправить возражение письмом с уведомлением. И вот долгожданный звонок: .......... вы в курсе что у нас имеется судебный приказ? - какой? который мы отменили! - как отменили? успели? не может быть! - может! получите, увидите! - судебный приказ отменить легко! мы будем дальше подавать в суд! - подавайте! на каждое решение есть выше суд! Такое впечатление что они это письмо около нашего почтового ящика ждали, а потом еще неделю по городу возили.....ПРИДУРКИ аж смешно ей богу!!! :neutral2::neutral2::fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормальная практика брысников, надо только будет отмену писать с указанием сроков восстановления.. но вы успели и то нормально

единственный вопрос - почему в кемерово, а не в новокузнецке был вынесен приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нормальная практика брысников, надо только будет отмену писать с указанием сроков восстановления.. но вы успели и то нормально

единственный вопрос - почему в кемерово, а не в новокузнецке был вынесен приказ?

Сама в шоке !!! Хотя все звонки из Новокузнецка, а когда ответили на мою претензию, то они ссылались на Новосибирский главный офис (????), Наверное следы заметают, не иначе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вооще ноовсибирск каким тут боком лежит?????7777 идиотизм сплошной...

крыша точно едет и брысников,а чо тогда не в магадане или в анадыре суд был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу