• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

Про верхние 2 абзаца писать не буду. Что Вы словоблудием занимаетесь?

Представьте, меня тоже. Даже если они задают эти вопросы по телефону.

А это метод работы с такими как Вы. + скрипт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про верхние 2 абзаца писать не буду. Что Вы словоблудием занимаетесь?

Это к вопросу о Вашей нервозности. Вот ещё:

Раздражительность - Эмоциональная неустойчивость; склонность к аффективному реагированию на незначительные стимулы.

В определённом смысле раздражительность можно уподобить некоторой "психогенная аллергии". Только в данном случае аллергенами выступают не какие-то химические вещества, а определённые ситуации, особенности поведения других людей, собственное психическое состояние.
/>http://azps.ru/handbook/communicatio/razdrazhitelynosty.html

А это метод работы с такими как Вы. + скрипт.
В моём случае такой "метод работы + скрипт" привели к нежеланию сотрудничать с такими как Вы. И привели на данный форум, а также к желанию повысить уровень своих знаний в данном вопросе. Результат - даже если бы Ваша контора не профукала в телефон СИД, на возможном судебном процессе получила бы заметно меньше изначально выставленной претензии. Несмотря на все Ваши заявления, что все КД при заключении договора цессии тщательно выверены.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот тупизм видимо издержки профессии.

Думай как хочешь, только я бы на твоём месте оглянулся вокруг и посмотрел бы: есть ли интересные и новизной блещущие темы?

Мне оглядываться не надо, было б не интересно-меня бы тут не было. А вот твой нудизм вызывает удивление. И тем тут интересных нет, и людишки-сплошные тупые нытики, а ты вон даже по ночам не спишь, ходишь сюда как на работу. Все пытаешься менторно поучать... Зная, что в ответ стопроцентно получишь возвратный негатив. Объясни бестолковому, нахрена? Учитывая, что подобных общений тебе и на работе до блевотины должно хватать. Или тебя так засосало, что без должников тебе и жизнь не мила? Выходит правильно говорят, что калектор это не профессия а образ жизни?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это Ваш единственный аргумент и дело только в том, что Вам не предоставили доказательств переуступки прав, то Вы, пардон, скорее всего обманываете. Эти доказательства можно получить как минимум 5-ю разными путями. И никто не должен бегать за Вами. Честнее было бы сказать, что не хотте платить.

Ну вот,опять двадцать пять!Не нужны мне доказательства переуступки! Даже заморачиваться не хочу.Если есть права,пусть идут в суд,там разберутся с этими доказательствами и я выплачу деньги ТОЛЬКО законному правопреемнику.Скольким КА меня передавали,запуталась считать.И кто из них последний и окончательный пусть суд решает.Кроме того,выплатив деньги приставам,я буду уверена во первых, в законности и точности суммы и,во-вторых,что больше никто ничего с меня не потребует.(Ну если только банк проценты и то,опять же,через суд)Если хотите,это просто мое желание иметь законную,железобетонную бумажку о том,что долг вернула.И не надо вот этого "не хотите платить".Плачу уже тем,кто в суд пошел.

Изменено пользователем antikmure
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай как хочешь, только я бы на твоём месте оглянулся вокруг и посмотрел бы: есть ли интересные и новизной блещущие темы?

Ты вылезай из чужих долгов-то хоть иногда.Как ты можешь знать о других темах,если только в упыриных агентствах сидишь и злобствуешь?

А воронежец,который уделал Тинькоффа? Он же у нас на сайте.Самая популярная тема за эти дни,более пятидесяти тыщ просмотров
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6648&st=600

Теперь он за Русский стандарт решил взяться
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9154&pid=261469&st=0&#entry261469

Это не новизна? И вот сидит,как старый дед:"бу-бу-бу,верните деньги,бу-бу-бу,я умный,бу-бу-бу,казлыыы,бу-бу-бу"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сидит,как старый дед:"бу-бу-бу,верните деньги,бу-бу-бу,я умный,бу-бу-бу,казлыыы,бу-бу-бу"

Ага! И ведь на самом деле молодой, симпатичный и с чувством хорошим юмора!

Скарлетт, твоими постами восхищаюсь, второй день плюсы почти только на одну тебя извожу!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я всё читаю, но не везде пишу. Воронежцу, кстати, респект, хотя я думал в самом начале (ещё в том году), что ни хера у него не выйдет. Красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он темнил не по детски... На самом деле,ему сказочно повезло,что Тиньков на службе дешевых юристов-гастарбайтеров держит... Лоханулись они,на первом решении мирового ( !!!!!! жесть :-D ) судьи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сег утром наглая баба из ЭОСа, так как начала с хамства - была послана.

Сейчас свалилось забавная СМС: (перевод с транслита)-

"Добровольно погасите задолженность иначе будет приостановлено действие всех кредитных карт, выпущенных кредитными организациями на территории РФ".

Боже мой! Из за меня ВСЕ кредитки в РФ перестанут работать!

Я в шоке и глубоком трауре. :intellekt:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой! Из за меня ВСЕ кредитки в РФ перестанут работать!

Ну,это по божески еще. Главное,чтоб ядерный удар не нанесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Из за меня ВСЕ кредитки в РФ перестанут работать!

А вот мои сберовские на днях заблокировали! И все из-за Вас!!! Между прочим, типа, я тоже ЭОСу должен! Но они, конечно, не виноваты!... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесс слово - это не я! :shotme:

ПС: а сег мне СМС от ЭОСа свалилась о том, что меня по уголовке засудят...

Что делается то, граждане!! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесс слово - это не я! :shotme:

ПС: а сег мне СМС от ЭОСа свалилась о том, что меня по уголовке засудят...

Что делается то, граждане!! :viselica:

а Вы запрашивайте рассмотрение дела судом присяжных)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять цессию ЭОС признал ничтожной наш Санкт-Петербургский городской суд!
/>http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=710089&delo_id=5&text_number=1

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять цессию ЭОС признал ничтожной наш Санкт-Петербургский городской суд!

http://sankt-peterbu...5&text_number=1

а у нас в Ижевске почему то наоборот. районный суд признает цессию ничтожной, а верховный суд отменяет это решение и говорит что иск эосов подлежит удовлетворению

я на странице 182 выкладывал такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Ижевске почему то наоборот. районный суд признает цессию ничтожной, а верховный суд отменяет это решение и говорит что иск эосов подлежит удовлетворению

я на странице 182 выкладывал такое решение.

От региона зависит. Хотя,конечно,обидно,хоть прописку меняй. Потому что,выиграв суд,скажем,в Кемерово,вы стопроцентно проиграете такой же суд,скажем,в Новосибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как дела в судах московской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как дела в судах московской области?

По разному. Но вот Долгопрудненский суд рулёз!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От региона зависит. Хотя,конечно,обидно,хоть прописку меняй. Потому что,выиграв суд,скажем,в Кемерово,вы стопроцентно проиграете такой же суд,скажем,в Новосибе.

можно же обжаловать это решение в суд высшей инстанции?

какой там суд потом по возрастающей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь СМС тема от ЭОСа поменялась: по "уголовке" меня запускать они передумали, моё "досье" на "принудительное взыскание" тоже уже не хотят передавать.

Теперь - меня ЭОСы отправят на "судороизводство". Единственно не уточнили на производство каких судов - речных или морских?

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как дела в судах московской области?

Выиграл у ЭОС в Солнечногорске и апелляцию в МОС, но не по признанию цессии ничтожной, а ввиду того, что ЭОС не смог доказать, что является надлежащим истцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл у ЭОС в Солнечногорске и апелляцию в МОС, но не по признанию цессии ничтожной, а ввиду того, что ЭОС не смог доказать, что является надлежащим истцом.

О, очень интересно!... Выложите в судебной практике и в теме ссылочку разместите пожалуйста... а то искать лень... redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл у ЭОС в Солнечногорске и апелляцию в МОС, но не по признанию цессии ничтожной, а ввиду того, что ЭОС не смог доказать, что является надлежащим истцом.

О, очень интересно!... Выложите в судебной практике и в теме ссылочку разместите пожалуйста... а то искать лень... redface.gif

На сайте СГС информация временно недоступна. Как будет возможность, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный вопрос: они судятся с агентским или с цессией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный вопрос: они судятся с агентским или с цессией?

Я что то ни разу не видел исков ЭОСов по агентскому.Все иски когда уже им был продан долг.

Хотя может кто меня поправит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу