• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tumbochka

Центральное долговое агентство

78 сообщений в этой теме

Тему решили оживить? посты в ней бородатые и уже седые. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тему решили оживить? посты в ней бородатые и уже седые. :intellekt:

Просто хотелось бы о них что-нибудь узнать,а то после общения с "Пристав"как то странно слышать-добрый день,спасибо и до свидания и ни одного звонка с повышенным голосом.Как то тихо по ним(((al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хотелось бы о них что-нибудь узнать,а то ......

/>http://vshtate.ru/co29856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тыс.?!!!

Теперь понятно отчего "на том конце провода" всегда такая тонна злости :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне попался один мол.человек-Артемом звать,первый раз мы мило побеседовали мин.20,потом он перезвонил через 2 недели и спросил-не изменились ли мои планы по поводу возврата кредита,я сказала,что нет-только суд,он сказал-ну,ладно,до свидания и все....вот по сему поводу и интересуюсь у бывалых,мож кто с ними общался в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тихо по ним

Ну, если разговаривают нормально, поэтому и не жалуются. Или просто компания небольшая.

20 тысяч, скорее, только оклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня от них письмецо-как в первом сообщении у автора,только банк-наш "любимый"Реник и сумма 518355,92,срок оплаты до 18.11-иначе судcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка84 и что смешного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не понятно?

Люди годы тратят на получение знаний, а тут пара месяцев чтения форума и готовый специалист - цивилист.

Вот человек и радуется - наверное диплом ей выдали и не иначе Малеич с Бо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, Пётр, а потом образуются юризды 1990 г.в. Наш колл-центр плачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело,Алекс.Хроника событий.Практически все ветки КА из этого состоят."Хроника с полей",так сказать

-а мне сегодня письмо прислали

-а мне смс

-а мне позвонили

Филиал твиттера)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело,Алекс

Прям вот сильное желание поинтересоваться, нет ли у написавшего с собой каких либо веществ/предметов запрещенных к гражданскому обороту. :twisted:

:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю,почему человек веселится.Если бы с меня требовали больше полумиллиона,я бы тоже смеялась.Помните старую притчу о том,как хан дань собирал? Если веселятся,значит взять уже нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14здёжь, пардон мой французский. Чем он думал до этого? Веселится потому что его не поставили в такую ситуацию, когда от денег многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка84 не смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не смех,а маленькая радость от того,что после 2 мес.общения с этими "товарищами"наконец то пришло хоть какое то письмецо-хоть буду знать кто они и откуда.А если в кратце то-был потреб кредит в Ренике на сумму 30тр в 2007г,сейчас они хотят-500тр,при сумме основного долга 33тр.Откуда такие цифры никто сказать не может,В другой теме про реник просила совета-помощи,но в ответ тишина.А суд-для меня это самый хороший выход из сложившейся ситуации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - как при кредите в 30 к. основной долг стал 33? Сейчас в вас валенками начнут кидать за "правдоподобность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - как при кредите в 30 к. основной долг стал 33? Сейчас в вас валенками начнут кидать за "правдоподобность".

Этого никто не может понять-даже сами коллекторы,единственное что это может быть-так это страховка.Срок кредита 3 года.с ноября 2007г,по 1200р.Последний платеж был в ноябре 2009г.Все у кого спарашиваю-что откуда и как-никто не знает.Вот и пришла к вам сюда за советом.,что и как делать,но прочитав форум поняла-ждать суда.У Реника сейчас акция по прощению-мне тоже предлогали,только суммы каждый раз разные.Я бы думала,что расслышала неправильно,только эти "товарищи"повадились звонить моей подруге и все рассказывать.-так она им сказала один раз-пусть сначала выучат математику,а потом звонят.Так же из постов данного форума для себя уяснила,что с мое проблемой-чем меньше телодвижений в сторону Реника,тем лучше для СИДа.Я ни в коем случае не отказываюсь от долга,только не могу понять откуда такие цифры.Дали бы спокойно выплатить тело(если оно осталось),и проценты,а не бог весть что....Извиняюсь,что так длинно,просто накипело очень,а выговориться не кому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,прочитала,только все равно не поняла как и что,времени прошло много,выписку просила пару раз-не дают(посылают в КА,а то обратно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дают...хер с ним...пишем письменной заяв....не принимают...хер с ним...заказное с уведомлений....без выписки ты ничо не поймеш....потом в суде будет +...не прислали, вот письмо....я хочу, а не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это будет относительно СИДа?просто выпиской я интересовалась еще во времена первого КА,(года 3 назад)а сейчас как то боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это будет относительно СИДа?

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сид.....ты с выпиской сначал разберись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне попался один мол.человек-Артемом звать,первый раз мы мило побеседовали мин.20,потом он перезвонил через 2 недели и спросил-не изменились ли мои планы по поводу возврата кредита

Гад он,а не милый))Нет,шоба сказать,шо СИД заканчивается совсем скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу