• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ioann_grosniy

Анекдоты и прикольные истории

1 649 сообщений в этой теме

Если вам не с кем поговорить, возьмите микрокредит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, s s сказал(а):

возьмите микрокредит

и не возвращайте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волк и лиса поймали зайца. Заяц бьется в истерике, кричит:
— Не ешьте меня пожалуйста, у меня семья, дети!
— Заткнись! Мы тут бухать собрались. Ты выпить хочешь? — говорит лиса.
— Хочу.
— Надо сбегать. Вот тебе бабки — дуй в магазин!
Заяц взял деньги и помчался. Как только он скрылся из вида, волк говорит лисе:
— Хм... А ловко ты придумала, рыжая, чтобы закуска нам еще и за водкой сгоняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa А заяц бежит и думает: Надо же, и от смерти убёг и "на отпраздновать" денег дали:-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошёл русский в долг взять.говорит еврею:"дай рубль на неделю".еврей грит:"хорошо,вот рубль тебе на неделю,отдашь два". Согласился крестьянин.Еврей вытащил рупь,грит:"Ты мне два рубля должен,этот рубль я забираю,через неделю рубль отдашь".так мужик влез в кредиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
— Да, операция завтра.
— Так ведь зарежет!
— А мы ему двоечку поставим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Уже начала планы в жизнь претворять?)

 

2279495165[1].jpg

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рожала в престижном роддоме (не Лапино, но все же). Рожала первенца, сама. Перед этим долго размышляла: приглашать мужа на роды или избавить его от этих мук. В итоге, решила: "Будем рожать вместе". Муж прибежал с работы, спешно переоделся, поднялся в отделение и бегом в родильный блок, на который указала медсестра. Жена кричала так громко и сильно, что он тут же схватил ее за руку и постарался взять в руки себя, потому что зрелище было похлеще "Варкрафта". Мужчина молился, закрыв глаза и сжимая руку жены. Наконец, малыш родился. Правда, отец удивился, что это был мальчик... Ведь все это время они с женой ждали девочку. Он взял малыша на руки, все как и полагается, заплакал и захотел обнять жену... Жена сняла шапочку, протянула руки, чтобы взять младенца...и тут у мужчины случился настоящий шок... Он впервые в жизни видел эту женщину, которая так нежно смотрела на свое маленькое счастье и не верила своим глазам... комедия положений...Оказалось, что его настоящая жена в это время рожала в соседнем блоке... Медсестра просто перепутала пап...хорошо, что не детей:))) И хорошо, что у всех героев этой истории есть чувство юмора)) Лже-муж стал крестным папой, все-таки, он выдержал испытание (и успел-таки к родам родной жены - в соседний блок))), а настоящий муж, как оказалось позже, застрял в пробке и прибыл, когда уже все разошлись по палатам))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш перепутал отца с его братом-близнецом

В Интернете набирает популярность трогательное видео, на котором полуторогодовалый ребенок пытается отличить папу от его родного брата.

В ролике, который выложил в Сеть отец малыша, Стивен, он с братом-близнецом основательно озадачил своего сына Рида. Отец и дядя по очереди держат ребенка на руках и спрашивают его: «Кто твой папа?» Рид не может угадать: он показывает сначала на одного мужчину, а потом на другого. Но это и неудивительно, ведь малышу всего 16 месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08-51-50-i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сел на лавочку и задумался: надо бросить курить, меньше пить...начать новую жизнь...найти новую работу...Сделал вывод — не буду больше садиться на эту лавочку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Куда уходит детство?!! ... - ДА никуда оно не уходит!!!!!! Оно прячется,... а потом в старости, .... кааак ВЫСКОЧИТ...))

image.jpg

Изменено пользователем Fee4ka
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлы с женских форумов

Косметика меня всегда спасает. Накрасилась и на женщину похожа.

Если бы он предложил мне это двадцать лет назад, я бы дала ему пощечину, десять лет назад я бы обрадовалась, а тут я не знала, что делать.

На вечеринке у Александра я впервые познакомилась с тяжелой бабьей долей…

Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

Первый раз я вышла замуж для того, чтобы потренироваться перед вторым браком.

Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.

Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.

Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом…

Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие…

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

Я полночи перешивала платье, чтобы ему понравиться, но он его так быстро снял, что не стоило стараться.

Я высокая, стройная, и мужчины на меня заглядываются, особенно в постели…

Муж, любовник, случайные связи… Что может сделать женщину более одинокой, чем все это?

Наверное, это у нас наследственное: и бабушка, и мама — все были девственницами.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюлю супа съела.

Почему Леша все время командует мной? Раздевайся, ложись, ноги подними. Прямо как собаку дрессирует.

Если составить рейтинг всех моих ухажеров, то Паша по праву займет место в первой десятке, потому что он пока у меня единственный.

Когда Антоша пригласил меня в гости, я знала, что это случится. Так и вышло, я всю ночь не смыкала ног.

Я часами смотрю на себя в зеркало: умная, красивая, деловая! В одежде я выгляжу чуть похуже.

И самое обидное, что Игорь сказал мне: «Мы должны расстаться», — в пятницу вечером, когда все мои знакомые разъехались на выходные. Пришлось сидеть два дня дома, как какой-нибудь пенсионерке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Хочется сказать что-нибудь умное, типа: "А вот мы, мужчины, не такие", но в голову сразу стали приходить

какие-то глупости, фривольности, мечтания какие-то... загаТка природы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мужик жалуется другому: "-Бьёт меня жена, очень сильно бьёт!" -Ну, а ты чё? -А я, выглядываю из-под кровати и думаю: " Какая же она красивая, с@ка... Убивать будет, не брошу!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит мужик в квартиру, а жена в это время на корточках у двери пол моет. Ну он ей и говорит:
- А ну убери свой комбайн, дай в квартиру пройти...
Жена мужа пропустила, а сама молча подумала:
- Комбайн, да? Ну получишь ты у меня.
Вот легли спать и муж начал к жене приставать:
- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
- Из-за одного твоего колоска комбайн запускать не буду!! :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=0&bid=848751097566&id=8487398086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Внучек, иди кушать! Еда на столе!
— Иду, баб...
— Иди, а то остынет...
Внук встает из-за компьютера и идет на кухню.
Бабуля прыгает на его место у компьютера:
— Повелся, сопляк! :evil:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=0&bid=840021025173&id=8372319599

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установила статус: "В гостях хорошо, но... дома без лифчика ходить можно". Тут же последовал комментарий от некого Олега: "Мой дом - Ваш дом"...:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу