• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 739 сообщений в этой теме

а тут я смотрю собрались исключительно top манагеры и vip-персоны:-D смех да и только))):lol:

чья бы корова мычала...

говорите уж по существу что ли, а то как то дешево

УАУ) сотрудник???? Великой корпорации!!!???appl.gif

Тут все уже в курсе что за русдолг и куда слать его сотрудников. Так что, не прокатило Ваше "говорите уж по существу что ли, а то как то дешево" ... neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они не банк, чтобы вам выписку присылать. Но справку, что долг по договору такому то, оплачен, и претензиц нет-вполне можно стребовать.

так они сами так называют "выписка о закрытии лицевого счета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлют. вопрос только через какое время. И пришлют действительно "расписку" что Вы им ничего не должны. Кстати, они могут отправить Вам сразу же в электронном видею

спасибо! завтра позвоню, попрошу на электронку выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! завтра позвоню, попрошу на электронку выслать.

И это будет единственным и законным основанием, что Вы ничего не должны. DIXI.

ЗЫ. 99,(9)%, что Вам больше никто ничего не предъявит, как бы тут некоторые не старались 3, 14здеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматривала документы и увидела, что у РДК расчетный счет в Мастер-банке. Я так понимаю это тот, у которого в конце ноября лицензию отобралиappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. 99,(9)%, что Вам больше никто ничего не предъявит, как бы тут некоторые не старались 3, 14здеть.

А никто и не питюкает.Если упырям все их хотелки выплачены,они вполне оперативно справочку предоставляют и сваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! завтра позвоню, попрошу на электронку выслать.

И это будет единственным и законным основанием, что Вы ничего не должны. DIXI.

ЗЫ. 99,(9)%, что Вам больше никто ничего не предъявит, как бы тут некоторые не старались 3, 14здеть.

а я сейчас просмотрела соглашение, а там пункт есть, что РДК обязуется в случае полного и своевременного погашения задолженности, предоставить справку о погашении долга. Написала им письмо сейчас на электронку.Спасибо за ЗЫ.....на счет этого больше всего переживала. Мало ли что у них там на уме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а пришлют они выписку то нам, что мы выполнили свои обязательства или хрен????

да пришлют. У вас к томуж официальное соглашение имеется. ЧТо есть редкость. ОБычно предлагают сначала деньги отдать, а уж потом буит вам щастья, мамой клянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматривала документы и увидела, что у РДК расчетный счет в Мастер-банке. Я так понимаю это тот, у которого в конце ноября лицензию отобралиappl.gif

И что? Этот высер то к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли что у них там на уме....

У кого У РДК? Хватит уже херней то заниматься... У Вас на руках официальное соглашение, если одна сторона его не выполнит, то таких .... получит, что мало не будет. Не надо слушать всяких обиженных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут бальшая начальника спохватился-"ай,чё это я нормальный пост написал,нада пару-тройку брюзжаших добавить" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не питюкает.

Ты никак плохо другие темы читаешь. Там одним из первых пунктов указано: "Не платить КА, т.к. потом ещё поросят". Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматривала документы и увидела, что у РДК расчетный счет в Мастер-банке. Я так понимаю это тот, у которого в конце ноября лицензию отобралиappl.gif

И что? Этот высер то к чему?

не поняла.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут бальшая начальника спохватился-"ай,чё это я нормальный пост написал,нада пару-тройку брюзжаших добавить" :-x

Что ты, мать. Я с августа работаю сам на себя. Но истина то какбэ дороже. Или переименуйте форум в: "Сборище должников". :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никак плохо другие темы читаешь. Там одним из первых пунктов указано: "Не платить КА, т.к. потом ещё поросят". Или я не прав?

Наверно,плохо.Ссыль дай.А сам поправить не мог,шоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла.........

Причем тут Мастер-Банк? Я, к примеру, как единственный участник юр. лица имею счета в 3-х (трех) банках. Смысл? а потому что в условиях современности для эффективного ведения бизнеса необходима диверсификация. И каким тут хером Мастер-Банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам поправить не мог,шоль?

Не модер, увы. Кстати, да, букву таки пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименуйте форум в: "Сборище должников". :hospital:

Ты к админу с предложеньем обратись))))))))))))))Что бы делал сейчас без сборища?Перед кем бы выё@ывался?Ааа? :-x

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла.........

Причем тут Мастер-Банк? Я, к примеру, как единственный участник юр. лица имею счета в 3-х (трех) банках. Смысл? а потому что в условиях современности для эффективного ведения бизнеса необходима диверсификация. И каким тут хером Мастер-Банк?

да это я к тому, что какую то часть денег они все таки потеряли....закон бумеранга никто не отменял.А Вы могли, как бы это сказать, потактичнее что ли писать....

Ладно, я в принципе выяснила, что хотела,всем удачи!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам поправить не мог,шоль?

Не модер, увы. Кстати, да, букву таки пропустил.

Я имею в виду ту тему,где написано,что упыри еще требовать станут.Иа-иа :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы делал сейчас без сборища?

Работал бы как и работаю. Мне дела о ЗоЗПП и кредитные не особо интересны. Т.ч. не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы делал сейчас без сборища?

Работал бы как и работаю.

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я к тому, что какую то часть денег они все таки потеряли.....

И что? Девушка (или как Вас там) снимите уже розовые очки. КА в РФ подвергаются и так серьезному прессингу, чтобы ещё и закон впрямую нарушать. Никто никому ничего не добавляет, требуют то, что купили.

:lol::lol:

Поясни. Ты видать, не в курсе.

Изменено пользователем alex_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни. Ты видать, не в курсе.

Не в курсе чего?Что,если бы негде было выё@ываться,то ты просто бы работал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе чего?Что,если бы негде было выё@ываться,то ты просто бы работал? :lol:

Давай уж по простому. На кого тут выё@ываться? Форум превратился в один совет: "НЕ ПЛАТИ". И тем самым и ты, и Тамара и до хера кто ещё портите людям жизнь. У вас то всё зае@ись уже, да? Благодаря этому форуму, кстати. Да, я работал в КА, скоро 6 месяцев будет как ушёл. Я юрист, а для хорошего юриста как для врача нет "Иван Иваныча" или "Петра Петровича", а есть острая язва или что ещё. Какого хера вы тут развели тогда? В псто призывается Джоник с новыми разоблачениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу