• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Есть предложение.

76 сообщений в этой теме

Ввиду того, что среди форумчан есть люди с различными интересами, есть предложение обратиться к администратору сайта открыть парочку тематических разделов, которые не будут касаться банков и юридической практики. Если конечно есть такая возможность.

Например раздел, где можно обсудить фильмы, историко-литературный, музыкальный.

Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


идея на ура, правд меня вот немног ущимит но все равно да... еще вот у меня тож предлог такой ветк как пристав над бы на первый лист положить чоб постоянно на виду была, и вообще есть ответы как аксиомы,не над по форуму лазить, прочитал и се , в суд побег.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там будет с кем общаться, то почему бы и нет.

PS: А если ещё и фотоальбомчик создать для форумчан, то анти-рс побьет все рекорды в инете по посещаемости :neutral2: (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ещё и фотоальбомчик создать для форумчан, то анти-рс побьет все рекорды в инете по посещаемости
Прекрасное предложение,я за.У меня есть,что показать. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: А если ещё и фотоальбомчик создать для форумчан, то анти-рс побьет все рекорды в инете по посещаемости :neutral2: (шутка)

а о чем шутка-об альбомчике или о рекордах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где подписываться на альбомчики? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно, всё обсуждаемо. Предлагайте, какие разделы нужны, создам подфорумы в "Разговорах".

По поводу фотоальбома - главная проблема - это хостинг, и ограниченный размер дискового пространства. Если каждому дать хотя бы 10 мегабайт под фотки (что в принципе не так много), даже если из всех форумщиков 100 человек воспользуются этим благом - это уже гигабайт, а на виртуальном сервере это много.

Кстати - была давно идея создать огромный FAQ для новичков. С универсальными ответами на частые вопросы и на ссылки по темам. Всем желающим предлагаю поучавствовать, потому что у одного у меня это займет количество времени, стремящееся в бесконечность. Нужен хотя бы список вопросов, ссылки по форуму на темы с ответами на них буду сам потихоньку искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: А если ещё и фотоальбомчик создать для форумчан,

Вот классная идея!!! Жалко, что, как объяснил админ - невыполнимая. Када общаешься, зная как человек выглядит - намного естественнее. А то как с тенью разговариваешь...

Кстати, существует теория, что красивых дам почемуто тянет к страшным мужикам. И чем мужик страшнее - тем больше красавица заводится. Так вот, сударыни, еслиб вы видели меня - вы бы поняли, как вам повезло. Потомушта страшнее меня тока Бельмондо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, сударыни, еслиб вы видели меня - вы бы поняли, как вам повезло. Потомушта страшнее меня тока Бельмондо.

Так вставь свою фотку в аватарку или в личных данных)) Можно и по маленькой фотке заценить всю твою страшноту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще предложений , уважанмыи форумчане , вы задаете вопрос, получая на них ответ, люди которыи ответ шлепают тратят не толь время но еще губя клаву, чо трудно чоль шлепнуть ок)тем создали так будь любезен красив уйти , чоб вопросов не возникал.....вот новичок пришел, чо ему шнырять? помотрил прочитал и се, сам такой же был когда чото набирал ее на клав.... вот если спор то там да.... мам не горюй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вставь свою фотку в аватарку или в личных данных)) Можно и по маленькой фотке заценить всю твою страшноту))

вишь жен пол интерес проявляй, вот даж меня такой заявлений смутил, да еще приписк про рук длинный, чо мож причесывай голов еще и пятк щекотать? тож заманчиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - была давно идея создать огромный FAQ для новичков. С универсальными ответами на частые вопросы и на ссылки по темам. Всем желающим предлагаю поучавствовать, потому что у одного у меня это займет количество времени, стремящееся в бесконечность. Нужен хотя бы список вопросов, ссылки по форуму на темы с ответами на них буду сам потихоньку искать.

не знаю чо я смогу но поучавствовать легко...эт не флуд а предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю чо я смогу но поучавствовать легко...эт не флуд а предложений...

Я создам раздел FAQ, там откроем тему "проект FAQ для новичков", где все желающие смогут помочь наполнению вопросника, скидывая наиболее часто встречающиеся вопросы и ссылки на темы, в которых содержаться ответы на них. Я думаю ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно (если админ не против), в помощь новичкам, открыл тему "Термины используемые на форуме". Подтягивайтесь. Жду предложений для дополнения справочника.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Параллельно (если админ не против), в помощь новичкам, открыл тему "Термины используемые на форуме". Подтягивайтесь. Жду предложений для дополнения справочника.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2534

Совсем не против. Так сказать первый шаг к созднаию FAQ сделан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что больней всего? когда наверно имуществ под опись, знач тем должен постоянно виден....как суд приказ отмен делать....чо такой коллектор, там прост се....а чо такой овердравт иль с чем его над есть там прост спор читай, вот прблизительно такой заяв и должен на передний полос быть, но чтоб это не убегало с глаз прочь....я вот допустим флужу 2 год.. уж знай где меня заедают тип ветки, новичок в основе читает что на глаза попадай иль вопрос задать чо наболело, чо, первый раз попал ковырять чоль будешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут бегала по другим форумам,и там увидела вот что. Есть темы "модератор года","форумчанин года","новичок года")) Все голосуют-вибирают-обсуждают,а потом у выбранных значок появляется) Может,нам тоже такое сделать?)А?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать ты активным пионер была, чо любила октебрятам значак на форму прицеплять?,не конечн будет льстить тип галстук на форме носить, а оно надо........... и так неплох, тольк париться не любят большинство(и % над бы скидывать с баланса за примерный поведений(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не конечн будет льстить тип галстук на форме носить, а оно надо........... и так неплох, тольк париться не любят большинство(и % над бы скидывать с баланса за примерный поведений(

может,и так неплох)) почему приятное людям не сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лутш шоколодки бандеролькой посылал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б лутш шоколодки бандеролькой посылал(

кто ж тебе тут адрес даст?) все упырей бояцца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто ж тебе тут адрес даст?)

Главпочтамт. До востребования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я все таки за снятий % за примерный поведений,вот срок исковый давности есть, потом в армий на губу сажай не на весь период там пребываний, тюрьма тож по 159 не до пенсий......а тут волочишь ток прибыль идет прям дивиденты чоль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Что это у меня открылось :neutral2:

Тут что, параллельный сайт есть?

http://forum.anti-rs.ru/uploads/profile/re...seks/doc_0.html

Обалдеть....... Это для тех, кто уже решил проблемы с БРС? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это к чему сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу