• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Есть предложение.

76 сообщений в этой теме

наверноть над ветк открыть для досуга(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут что, параллельный сайт есть?

Гм, похоже на взлом, но может и админ эксперименты по доп.заработку ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Админу делать больше не хер.

Вот именно потому все файлы в судебной практике выкладываются только через мою почту. В очередной раз какие то п*расы воспользовались возможностью загрузки файлов движком форума в своих п*дарских целях. Отрубить чтоли вообще эту функцию... :neutral2::bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Админу делать больше не хер.

:bigsmile: Ну всякое бывает - копейка рубль бережет. :neutral2: Хотя я все равно больше в лом верил - так и получилось. Хорошо, что засекли сей феномен - а то за доры от поисковиков пенделя можно получить.

Отрубить чтоли вообще эту функцию... :mrgreen::sex:

Фильтр на загрузку поставить, чтоб только картинки (jpg, gif, png, bmp) и архивы (rar, zip) проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то за доры от поисковиков пенделя можно получить.

Я в курсе

Фильтр на загрузку поставить, чтоб только картинки (jpg, gif, png, bmp) и архивы (rar, zip) проходили.

Фильтр, естественно стоит. Но ничто не мешает приклеить к картинке вирусняк, или просто переименовать какой-нибудь злобный скриптик в jpg и загрузить на форум. Зная структуру папок, его потом можно совершенно невозбранно запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильтр на загрузку поставить, чтоб только картинки (jpg, gif, png, bmp) и архивы (rar, zip) проходили.

Фильтр, естественно стоит. Но ничто не мешает приклеить к картинке вирусняк, или просто переименовать какой-нибудь злобный скриптик в jpg и загрузить на форум. Зная структуру папок, его потом можно совершенно невозбранно запустить.

Значит надо добавить условий в фильтр. Раз проверка по расширению дает сбои, копать чуть глубже. :neutral2: К примеру у картинки можно замерять высоту или ширину $size = getimagesize(SOURCE); ширина - $size[0] - и высота - $size[1], у злобного скриптика такого нету - зачит в лес. :bigsmile: В общем возможны варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с вами хакером нахрен станеш( как детку свой убереч железный сам справиться, вот какой идей сделать чою легко было летать по форум(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо добавить условий в фильтр. Раз проверка по расширению дает сбои, копать чуть глубже. :-) К примеру у картинки можно замерять высоту или ширину $size = getimagesize(SOURCE); ширина - $size[0] - и высота - $size[1], у злобного скриптика такого нету - зачит в лес. :shock: В общем возможны варианты.

Скрипт спокойно крепится к картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие - если есть возможность - давай создадим две закрытые ветки.

1. Модераторская. Для обсуждений насущного.

2. Консультации для проверенных.

Допуск туда будет у тех, кто желает и знает, проверен и надежен.

А также тем, кто хочет получить консультацию без опасений, бо в открытом доступе не всё скажут, да и много дурных советчиков с флудерами.

Ну и консультирующийся соответственно не "первый с улицы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Консультации для проверенных.

Допуск туда будет у тех, кто желает и знает, проверен и надежен.

А как будет происходить естественный отбор?)) Вот мне туда можно,например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмездие - если есть возможность - давай создадим две закрытые ветки.

1. Модераторская. Для обсуждений насущного.

2. Консультации для проверенных.

Допуск туда будет у тех, кто желает и знает, проверен и надежен.

А также тем, кто хочет получить консультацию без опасений, бо в открытом доступе не всё скажут, да и много дурных советчиков с флудерами.

Ну и консультирующийся соответственно не "первый с улицы".

Не в обиду - но, модераторский уже давно пора. Нужно людей учить, консультировать без доступа остального форума. Не всегда есть возможность задать вопрос и получить ответ через открытые формы форума и личные сообщения. Да и для закрытых консультаций есть уже определенное количество пользователей. ( Себя к ним не отношу, по простой причине - не было у меня еще серьезных столкновений с банками и коллекторами) ИМХО. Извините, что влез со своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как будет происходить естественный отбор?)) Вот мне туда можно,например?)

Кэтти, не вопрос. Справка из банка о размере задолженности. Сканы паспорта, свидетельства о собственности, справка о зарплате, о семье, справка от врача, от ветврача, из психоневровендиспансера, справка из ГИБДД, МВД, ФСБ, ЖЭК.

Ты еще хочешь в эту ветку? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтти, не вопрос. Справка из банка о размере задолженности. Сканы паспорта, свидетельства о собственности, справка о зарплате, о семье, справка от врача, от ветврача, из психоневровендиспансера, справка из ГИБДД, МВД, ФСБ, ЖЭК.

Ты еще хочешь в эту ветку? :bigsmile:

Кэтти, журавлей не предлагать. :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справка из банка о размере задолженности.

От какой суммы можно вступать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справка из банка о размере задолженности. Сканы паспорта, свидетельства о собственности, справка о зарплате, о семье, справка от врача, от ветврача, из психоневровендиспансера, справка из ГИБДД, МВД, ФСБ, ЖЭК.
+ Справка от нарколога. И всё это должно быть заверено гербовой печатью,личной подписью руководителя или глав.врача.Подписи заместителей не действительны ! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как будет происходить естественный отбор?)) Вот мне туда можно,например?)

Справка из банка о размере задолженности. Сканы паспорта, свидетельства о собственности, справка о зарплате, о семье, справка от врача, от ветврача, из психоневровендиспансера, справка из ГИБДД, МВД, ФСБ, ЖЭК.

Кать, и от венеролога, а то я уже чемодан пакую, ехать к тебе на охоту на журавлей. Мало ли как разохотимся ( Модерам не драцца. АннТ первая подковырнула...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко надо. Модераторская - вам виднее. Жираф большой.

А консультация для проверенных - как вариант - для тех кто судится. То есть либо скан повестки либо исковое с проштампованным входящим № и печатью суда. Иначе нет гарантии что люди со своими геморроями не попадут в еще худшую *опу. Как вы узнаете что я например не сотрудник БРС? Я не ору что все нищие а БРыСь самый лучий банк. И что это доказывает? Кроме факта: "Я не ору что все нищие а БРыСь самый лучий банк" ничего. Ну можете определить что я через двух провайдеров на форум захожу. То есть документ по форме пусть и без синей печати. Есть нюанс. Вот возьмет дядя и/или тётя и пошлет свои данные некоему "Чукче" (при всем уважении). А кто такой Чукча? Куда он это всё потом присобачит? А хз? Как с этим решать будете?

Сдается мне эта затея в такое КГБ выльется, ЦРУ от зависти самораспустится. :bigsmile:

Затевать возню при половинчатом для консультантов доступе к информации - ну кто так диагноз ставит? " Значит кашляете? В мензурку написайте, флюру пройдите. У вас бронхит." А кровь на анализ сдавать не надо?

Сугубо ИМХО: Мысль интересная, если стороны знают кто есть ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всё немного проще.

Список допущенных к консультированию - вопросов нет.

Далее.

Человек высылает в личку свою "ситуацию". Из тех, кого знаем. Личные данные необязательны.

С другой стороны есть более менее, но гарантия того, что кто-попало некоторые нюансы уже не промониторит.

И контрмер не примет.

Я вот тоже не о всем говорю. Не только должники форум читают.

Сказал например про неизвещение и БРС уже в исках через некоторое время перестал указывать, что открыл счет и кредитовал его, а стал тупо требовать по кредитному договору.

Сказали про акцепт на иных и БРС опять начал выкручиваться.

Так нахрена козыри заранее выкладывать?

А советы давать не общие, а конкретно к этой ситуации.

Можно и не открывать доступ просящему. Если есть сомнения.

В личку скинул - обсудили, обратно в личку отправили ответ.

Но уже обсуждение без разного рода "прозревших". Да и ответы в открытом доступе не лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что всё немного проще.

Список допущенных к консультированию - вопросов нет.

Вопросы конеш найти можно, но это уже детали.

А советы давать не общие, а конкретно к этой ситуации.

В личку скинул - обсудили, обратно в личку отправили ответ.

Но уже обсуждение без разного рода "прозревших". Да и ответы в открытом доступе не лежат.

Самый клёвый вариант. Ток зашьетесь ведь. Народ весь на личку пересядет. Сейчас не успел зарегиться уже темы открывают. Это я безотносительно к кому либо - просто наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторский раздел - не вопрос - http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=47

Касаемо закрытого для неновичков - есть подозрение, что все дельные советы, особенно юридические аспекты плавно перекочуют туда.

Смысл в том, что не все новички, которые только что зарегестрировались - мало что понимают, что происходит. Да - таких большинство, и им нужны "базы". Но с остальными как быть? Допустим человек зарегестрировался, почитал форум, подготовился, и его не интересует вопрос из разряда "ПАМАГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДОЛЖЕН СТОПИЦОТ ТЫЩ!!!!111". А мы не даем ему доступ, мотивируя это тем что он скажем "не проверен", или у него мало сообщений.

Как тогда быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над думать( вот тема есть тип спасибо сайту, там многии писались , а чоб улутшить.... конечн со стороны оно видней но рук старушке поднести дорог переходящей тож не грех......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предлагала создать раздел для продвинутых пользователей. В котором по косточкам разбирается вся эта канитель с офертами-акцептами и прочие премудрости. До которых новичкам еще надо дорасти и дойти своим умом. А то у нас в разделе БРС чуть ли не десяток веток размножилось (статья 850, споры с Демьяном и прочие), которые новичков только пугают своей заумностью. Вот это все нужно в отдельный раздел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже предлагала создать раздел для продвинутых пользователей. В котором по косточкам разбирается вся эта канитель с офертами-акцептами и прочие премудрости. До которых новичкам еще надо дорасти и дойти своим умом.Вот это все нужно в отдельный раздел.
+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже предлагала создать раздел для продвинутых пользователей. В котором по косточкам разбирается вся эта канитель с офертами-акцептами и прочие премудрости. До которых новичкам еще надо дорасти и дойти своим умом. А то у нас в разделе БРС чуть ли не десяток веток размножилось (статья 850, споры с Демьяном и прочие), которые новичков только пугают своей заумностью. Вот это все нужно в отдельный раздел.

Тогла надо делать его открытым. Просто отдельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда надо делать его открытым. Просто отдельным.
И ещё можно вот что. Если у кого-то начинаются сомнения по поводу: "Работает - Не работает."

Пусть создают отдельную тему в разговорах,и там обсуждают.

Если найдётся,что-то полезное в этих дебатах,то в последствии просто перенести в основной раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу