• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

По 38 в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По 38 в год?

За два года столько набрал.Суды были только в 2011-м.Даже чертова налоговая проиграла.Обалдеть, какое у нас государство и законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой ответ:"Ребята,как бы объяснить..У меня турагенство.Правда,нелегальное.Вывожу "туристов" в Заволжье в багажнике автомобиля.Группам - скидки."

В ответ слышу молчание,потом - мычание."Правильно,-говорю,-меня поняли.Приезжайте.Жду.Иначе сам приеду и билеты вручу."Пропали...Даже скучно.

Что-то у меня возникают сомнения, что на такие понты кто-то мог повестись...

Давайте уж делитесь тайнами по-честному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой ответ:"Ребята,как бы объяснить..У меня турагенство.Правда,нелегальное.Вывожу "туристов" в Заволжье в багажнике автомобиля.Группам - скидки."

В ответ слышу молчание,потом - мычание."Правильно,-говорю,-меня поняли.Приезжайте.Жду.Иначе сам приеду и билеты вручу."Пропали...Даже скучно.

Что-то у меня возникают сомнения, что на такие понты кто-то мог повестись...

Давайте уж делитесь тайнами по-честному!

А Вы попробуйте.У меня интеллигенты - родители и,как природный парадокс,сын - такой "нехороший".Если бы коллекторы знали законы - они бы без работы остались.

Хороший вариант,когда Вы им обещаете оплатить долг,но!Но только Банку или тем,кому должны.Почему они не соглашаются??Или предлагаете обратиться к приставам за судебным решением(мой случай),можно попросить договор о переуступке требований.Банк должен уведомить Вас об этом и получить Ваше согласие.Тут много способов.Просто,я радикально подхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правильно,-говорю,-меня поняли.Приезжайте.Жду.Иначе сам приеду и билеты вручу."Пропали...

Зорро! Да ладно вам! При своей скотской работе эти уроды ещё и не такое слышали. Вряд ли и внимание обратили. Тоже не без понятия. Вполне в состоянии осознать, что это такие же понты как и с их стороны - прийти с участковым, всё описать, вынести отправить на поселение и проч. К тому же мудаку (или мудачке), который сидит на телефоне, скорее всего, крайне фиолетово, что там случится с мудаком, который - явно не от большого ума - ходит по адресам.

А те, кто реально вывозит трупы в багажниках, как правило, не распространяются об этом по телефону и на форумах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же мудаку (или мудачке), который сидит на телефоне, скорее всего, крайне фиолетово, что там случится с мудаком, который ходит по адресам.

:-D

Тссс... :secret: Ага. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, кто реально вывозит трупы в багажниках, как правило, не распространяются об этом по телефону и на форумах.

Они просто это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя.

Всёж-таки хотелось бы узнать,чем Вас морганы так "обрадовали",что Вас на создание целого сайта сподвигло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или предлагаете обратиться к приставам за судебным решением(мой случай)

Уже на основании этой фразы можно засвидетельствовать понты у вас корявые :fingers: и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правильно,-говорю,-меня поняли.Приезжайте.Жду.Иначе сам приеду и билеты вручу."Пропали...

Зорро! Да ладно вам! При своей скотской работе эти уроды ещё и не такое слышали. Вряд ли и внимание обратили. Тоже не без понятия. Вполне в состоянии осознать, что это такие же понты как и с их стороны - прийти с участковым, всё описать, вынести отправить на поселение и проч. К тому же мудаку (или мудачке), который сидит на телефоне, скорее всего, крайне фиолетово, что там случится с мудаком, который - явно не от большого ума - ходит по адресам.

А те, кто реально вывозит трупы в багажниках, как правило, не распространяются об этом по телефону и на форумах.

Я не говорил про трупы.Не преувеличивай.Это я к тому,что каков привет - таков ответ ( для коллекторов).Все делятся своим опытом,иначе что здесь обсуждаете??За мои слова меня не посадят - раз;Во-вторых,я уже сидел за это и знаю что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или предлагаете обратиться к приставам за судебным решением(мой случай)

Уже на основании этой фразы можно засвидетельствовать понты у вас корявые :fingers: и не более того

Для идиотов,которые по телефону говорят об участковых,аресте имущества и статьях - это нормальный ответ.Потому что все их доводы становятся пустыми после отказа обращаться к приставам.Не фиг мне о законности чесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не идиотов имел виду, а именно вас, который 16 лимонов не выплачивает с таким знанием законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поп корн закупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поп корн закупать?

Да не, рано еще :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не идиотов имел виду, а именно вас, который 16 лимонов не выплачивает с таким знанием законов.

Эти иски истекли и были не доказаны.Повисли на основании слов одного,претензий другого.Они не все от банков.А сделал я это намеренно - платил по кредиту,а потом узнал,что должен почти в 5 раз больше.Хотя платил в 2-3 раза выше ставки.И меня это задело.Вся история.

А насчет знания законов..Если можно "делать" и последствия не наступают,почему нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорро,

а вы охоту-рыбалку любите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты времь то не тяни...уединенныи места мы то знай......меня вон тож по телефону спрашивали...парк есть недалеко, тип ромашк, хрибы за беседой пособирать.....я то сдуру сказал , чо есть...и лопаты тож, ну тип белых хриб большой повстречаем( как откапывать то будем(? не приехали(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ребят в Макдональдс приглашала. угостить хотела. Не приехали тоже. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорро,

а вы охоту-рыбалку любите ?

Да,что Зорро)).Сайтмейкер хде?))Зашёл-представился-ушёл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю интервью дает.Одному из профильных журналов... :neutral2:

Олег Аркадьевич,Дарья связалась с вами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Олег Аркадьевич,Дарья связалась с вами ?

Не..,ну.."колись",а чо за Дарья..(хороша ли собой).И шо это за Олег новый на форуме.У нас тут общество Олегов есть(закрытое:mrgreen:).Мож примем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..,ну.."колись",а чо за Дарья..(хороша ли собой).И шо это за Олег новый на форуме.У нас тут общество Олегов есть(закрытое:mrgreen:).Мож примем)))

Да вот. И далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно. Я вот сделала сайт антибанкиру.ру, потому что меня там не поняли.

А Вас, Олег Аркадьевич, Морганы не поняли?

Давайте дружить сайтами!

P.s. Не сочтите за спам. :-D

Давайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя.

Всёж-таки хотелось бы узнать,чем Вас морганы так "обрадовали",что Вас на создание целого сайта сподвигло.

Сугубо спортивный интерес - кто кого: они меня, или я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю интервью дает.Одному из профильных журналов... :neutral2:

Олег Аркадьевич,Дарья связалась с вами ?

Конечно. Как же без нее !!!

Дарья по таким темам в первых рядах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу