• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

А банки таки перестанут давать кредиты, как бы кому оттого б и не стало неудобно, если "незаконные страховки комиссии и проч." вдруг будут насильно отменены.))

Почему не будут? будут давать без незаконный страховок, комиссий и проч.

З.Ы Отдавать я им уже нечего не собираюсь 100% но не из-за сида.

Если платить не собираетесь, то зачем эти звонки? Меньше будете напоминать о себе - вам же будет лучше. К тому же у оператора Ольги свой уровень компетенции. Если вам действительно что-то надо - сделайте им письменный запрос. Не ответят в установленный законом срок - напишете жалобу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересное такое агентство позвонили месяц назад по долгу 2006 года. Послала их изучать СИД, а они чего-то не верят. Они что, старые долги себе прикупили? А зачем? И год кредита еще почему-то неправильно называют..хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные они какие то. Представляются только именем отчеством. Прошу назвать ФИО полностью, номер операторского и номер телефона фирмы. Говорят что я глухой и ничего повторять не будут. При чем уверены что я тот человек который им нужен ))) И я что-то кому-то должен. Дальше этого разговор не идет, не хотят со мной общаться. Только ставят на автодозвон, сегодня 4 раза уже звонили за утро. Все разные операторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие!

Не ищите логики.

Раз вам выпал в жизни такой шанс поразвлечься - используйте его на полную катушку!

Ищите в этой ситуации забавное!

Поверьте, когда всё кончится - вам будет не хватать этой хохмочки. Стокгольмский синдром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банки таки перестанут давать кредиты, как бы кому оттого б и не стало неудобно, если "незаконные страховки комиссии и проч." вдруг будут насильно отменены.))

Почему не будут? будут давать без незаконный страховок, комиссий и проч.

Да будут, конечно: на всякой диете живут люди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил, что про верификацию они в принципе не знают и представляться не умеют. Вчера позвонил мне тип когда я попросил его представиться согласно 152 фз он меня спросил "А ты хто такой будеш" на что был послан обратно на украину. Почему то обиделся и бросил трубку. Вообще скучные стали какие то звонить стали редко не орут не угрожают, а ставят только сроки оплаты по 3-4 дня не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из офиса банка и предложили при оплате определенной суммы,остальную часть простить,до этого КА все звонили,решил сходить и глянуть,что это за предложение,за одно и выписку возьму,а то мне ни разу не присылали.Попросил выслать предложение письмом,говорят приходите в офис и здесь заключим соглашение?Кто,что думает,кто что посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из офиса банка

Олегбелый, Ренессанс принадлежит к числу тех банков, с которыми очень сложно договариваться. Впрочем, на форуме присутствует Тамара (Першинг), которой это вполне удалось. В банк, конечно, сходить обязательно стоит. Если есть возможность решить проблему к обоюдному согласию, то ей непременно нужно воспользоваться. Конечно, ничего не платите до заключения соглашения.

Также, чтобы подстраховаться, задайте вопрос представителю банка Николаю Юртаеву http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=17266. Он вполне адекватный человек и с ним можно договариваться.

Не забудьте рассказать потом, удалось ли вам договориться с банком. Возможно, ваш опыт кому-то поможет. Желаю удачи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина812,спасибо большое,то есть пока не увижу самого соглашения я оплачивать конечно не собираюсь,да и соглашение надо будет прочесть,если все получится конечно сюда напишу и скан соглашения выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, на форуме присутствует Тамара (Першинг), которой это вполне удалось.

Пытался написать в личку Тамаре(Першинг),мне пишут,что пользователь не может больше получать личные сообщения,наверное ящик заполнен,поэтому обращаюсь сюда,Тамара,если вам не трудно,анпишите в личку как вам удалось урегулировать вопрос с Ренессансом или ссылку дать на тему может вы здесь об этом уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А почему у вас прошло ,а у меня нет?:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежан,леди Черрел тебе правильную наводку дала... На банках потри с Колей... Он вообщем то решает вопросы...Вес тем паче набрал...Думаю карт-бланш даже и расширился...

Стучите и вам откроют... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша(Иринка42,это не каверкование имени,у меня друг Женёк(Евгеша),мы с ним уже 43 года не разлей вода,я так его зову) Евгеша,без обид,но не хочу с тобой общаться,сейчас набегут твои дамы и заклюют меня,а потом братва подтянется и попинает малость,они из-за тебя мне уже плюх надовали ажно 12 штук(хотя мне фиолетово),нашелся правда один добрый человек один плюсик поставил:-) ,поэтому я скромненько в сторонке постою,а вы развлекайтесь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! В личку никак. Потому что она заполнена.

На мэйл пишите! tamara@pershingtamilla.ru или boss@antybankiru.ru

С Николаем Юртаевым смогу списаться завтра. Можешь сам через горячую линию. Тина ссылочку дала. Либо если Вконтакте есть акаунт - то можно туда. http://vk.com/id160196645

А вопрос я решила через отзыв на banki.ru

Вот он.

Но это был не первый отзыв о банке. И банк я люто ненавидела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегбелый,

да хозяин - барин.Я тебя услышал.

P.S. Ты кстати преувеличиваешь "мое" влияние на коллектив.Дело в другом.Но,удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! В личку никак. Потому что она заполнена.

На мэйл пишите! tamara@pershingtamilla.ru или boss@antybankiru.ru

С Николаем Юртаевым смогу списаться завтра. Можешь сам через горячую линию. Тина ссылочку дала. Либо если Вконтакте есть акаунт - то можно туда. http://vk.com/id160196645

А вопрос я решила через отзыв на banki.ru

Вот он.

Но это был не первый отзыв о банке. И банк я люто ненавидела.

Спасибо,раз можно с этим банком решить,значит будем пробовать.Тамарочка :flower: большое спасибо и Тина812 тебе то же спасибо :flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вполне. Раньше было бесполезно. А сейчас можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегбелый,

да хозяин - барин.Я тебя услышал.

P.S. Ты кстати преувеличиваешь "мое" влияние на коллектив.Дело в другом.Но,удачи !

CreditWay,спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вполне. Раньше было бесполезно. А сейчас можно.

Да,я в курсе по поводу бесполезности,кстати сумму с меня сейчас просят, ровно ту которая по моим подсчетам остался я должен,может решили повернуться лицом к клиентам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я в курсе по поводу бесполезности,кстати сумму с меня сейчас просят, ровно ту которая по моим подсчетам остался я должен,может решили повернуться лицом к клиентам :-D

Да уже год как повернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки,будем посмотреть,после поездки в офис банка,отпишусь,что,да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегбелый,

убедительная просьба,во избежании эскалации напряженности,быть точным в формулировках.

Услышал не = понял. Это - услышал.Понимания,с моей стороны,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay,хорошо, вы меня услышали,но не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не поняла. Почему вы ссоритесь?

Хотя... Дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу