• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Эрения

У нас в гостях CreditWay

451 сообщение в этой теме

Я против бана КредитВэя не выступала, если заслужил-сиди. И уж тем более не обсуждала действий модератора :prelest: Я хотела сказать, что знала его совсем с другой стороны и лично мне он помог. Считаю, что каждый имеет право на свою точку зрения даже если она расходится с общим мнением, правда потом этим правом можно и в лоб получить. :duks: Ну да ничего....в интернете не больно :apllause: (простой игнор помогает)........Просто я из тех, кто решает свои проблемы любым путем . Если не получается по эту сторону баррикад, то почему бы и не попытаться с другой стороны баррикад зайти :shock:

PS: Это так....мысли вслух........ни к кому не адресованные конкретно.

тебе бы прокуром быть иль прокуратором, ну ла ты прав в инете не больно и срок ток условный могут повесить,а вот точка зрений эт либ к окулисту бегать иль черник лечить...вот насчет игнора ты прав на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уделяя обильное ( и явно незаслуженное) внимание одному человеку, мы как то упустили из виду что тема открыта совсем другим человеком, и по другому поводу. Анют, переноси всю эту хрень во флейм, благо там тема уже есть. А то перед Коллекционером неудобно, забили совсем его тему, он фигеет наверное. а вдруг человеку действительно есть что сказать по теме

Да ладно, пускай народ поболтает, пока праздники и все бездельничают. Потом снесу ветку во флейм. А если хозяин ветки вернется - не вопрос, уберу излишки и верну на место, несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе бы прокуром быть иль прокуратором, ну ла ты прав в инете не больно и срок ток условный могут повесить,а вот точка зрений эт либ к окулисту бегать иль черник лечить...вот насчет игнора ты прав на 100%

Ой не...это место не для меня. Я жалостливая очень, так что иной раз это может самой же сослужить плохую службу. Каждый хорош на своем месте, а как только начинает замахиваться на чужое-ни к чему хорошему это не приводит.

Думаешь со своей точкой зрения все так плохо обстоит? :prelest:

Угождать всем подряд, в разрез своей точки зрения, не умею. Это дар наверное свыше :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннт ты не прав ( вспомни булгаков....и че вы хотите за мой клолен к которому висильники тип прикладывались?эт не вопрос а ответ , ты модер пусть в бане на парку разьвеються иль во флейме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аннт ты не прав
Подтверждение моих слов сказанных ранее,что устроить всефорумную бучу нынче стало модно на АнтиРС.

И ведь действуют по Наполеоновски: "Ввяжемся в драку,а там посмотрим...."(с)

Даже причин конфликта не знают,а лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе бы прокуром быть иль прокуратором, ну ла ты прав в инете не больно и срок ток условный могут повесить,а вот точка зрений эт либ к окулисту бегать иль черник лечить...вот насчет игнора ты прав на 100%

Ой не...это место не для меня. Я жалостливая очень, так что иной раз это может самой же сослужить плохую службу. Каждый хорош на своем месте, а как только начинает замахиваться на чужое-ни к чему хорошему это не приводит.

Думаешь со своей точкой зрения все так плохо обстоит? :prelest:

я на приписк ток отвечу ... черник уже пособирали дачник гребаноя( к врачам я не ходок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аннт ты не прав
Подтверждение моих слов сказанных ранее,что устроить всефорумную бучу нынче стало модно на АнтиРС.

И ведь действуют по Наполеоновски: "Ввяжемся в драку,а там посмотрим...."(с)

но эт настроений еарод зависит( вон ща у меня в город тож буча катит, а так я смирный( вреда как комар от укус(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на приписк ток отвечу ... черник уже пособирали дачник гребаноя( к врачам я не ходок...

Ну тогда увы :prelest: Придется довериться поводырю............(но я бы не стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это от настроения народа зависит
С этим никто не спорит.Только у каждого свой настрой на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yliya

А можно узнать, хотя бы в общих чертах, какую конкретно помощь Вам оказал Кредитвэй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аннт ты не прав ( вспомни булгаков....и че вы хотите за мой клолен к которому висильники тип прикладывались?эт не вопрос а ответ , ты модер пусть в бане на парку разьвеються иль во флейме.....

Малеич, отстреливай меня, не поняла, что ты имеешь в виду. В чем не права-то конкретно? Если в чем виновата, так враз на колени паду, не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае уже смысла нет давать человеку слово - крышак, судя по посту 144

Дэн, если кого-то оскорблять, то - рано или поздно - человек начнёт огрызаться.

Общаемся же мы с Томасом, другим коллектором. Хотя и пускались шпильки с обеих сторон и поливали по началу немного. Но Томас из себя ничего не строит, пальцы веером особо не расставляет.

Чем Томас, собственно, лучше - "морально подавить", "пользуемся безграмотностью населения" и т.п.?

Не хотелось бы делить мир на баррикады, на белое и чёрное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина,вот автор бана КредитВэя и сюда все вопросы.

иСПОЛНИТЕЛЬ

----

А по отношению к его клонам во время бана основного КредитВэя субординацию соблюдать никто не будет!

Вы не первый раз уже начинаете возню вокруг Кредита,с самого первого его бана.

Вам самой ещё не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн, если кого-то оскорблять, то - рано или поздно - человек начнёт огрызаться.

Мы конечно не в детском саду, чтобы говорить кто "первый начал", но по факту

они считают что их ответы, истина в последней инстанции.

У них свой иконостас "святых".Г-н Онищенко и компания.Теперь еще и новый фетиш - Роскомнадзор и персональные данные.Они свято верят, что это позволяет им не выполнять взятые на себя обязательства.

ОНи вас не услышат.

Это уже не говоря с чего начал Коллекционер.

Чем Томас, собственно, лучше - "морально подавить", "пользуемся безграмотностью населения" и т.п.?

Томаш не говорил таких слов, вы утрируете. Он это говорил в общем, про политику компании, он и не скрывал этого. В отличии от КВ и его клонов, которые по существу ничего не могут предложить форумчанам, кроме как прийти на форум и сразу в какой-то агонии слюной брызгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн, если кого-то оскорблять, то - рано или поздно - человек начнёт огрызаться.

Тин, переведи. Человек вынес полный бред на счёт колготок. Мне что надо сделать, расцеловать его в дёсны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на портрет его, и думаю: а дресс-код у коллекторов должен быть? Все остальное. как бы это сказать...

В общем, практически любой диалог с коллектором обречен скатиться во флейм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем Томас, собственно, лучше - "морально подавить", "пользуемся безграмотностью населения" и т.п.?

Томас не лучше, он просто честней. Ничего из себя не строит. Какой есть, такой и вышел. Гонор не показывает, на вопросы спокойно отвечает. Коллекторский душок, конечно, есть. Ну так он же коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кого-то оскорблять, то - рано или поздно - человек начнёт огрызаться.
Вот на это по вашему надо было молчать ? (вчера)
Коллекционер, им не нужны ответы.Они у них есть.Причем они считают что их ответы, истина в последней инстанции.У них свой иконостас "святых".Г-н Онищенко и компания.Теперь еще и новый фетиш - Роскомнадзор и персональные данные.Они свято верят, что это позволяет им не выполнять взятые на себя обязательства.ОНи вас не услышат.
На это тоже не отвечать? (сегодня)
Для обозначения плотности колготок используют понятие «денье» (DEN).

Tumbochka.Здесь понятно,тумбочка – она и в Зимбабве тумбочка.

Neil – ноготь.То есть здесь одновременно пишут колготки,ноготь и мебель ?

AnnT, вы реально полагаете,что у меня один айпишник ? Или я не знаю что такое анонимайзер ? Просто от вас никто не прячется.

P.S. джоник, да никуда вы не поедете.Вы же анонимно-виртуальные герои.Можете нести всякую хрень безнаказанно.В реале то,придется ответить за – «женщина».

P.S. Тина,это клоны!!! И обратите внимание,как Эрения пренебрежительно отзывается о Роскомнадзоре.

А вы туда призываете всех жалобы писать. Вас это не задевает ? Или когда хочешь выделится то,собственные принципы уходят на второй план ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а мне вот интересно, как его конторка (Кредитвея, в смысле) с должниками общается? :smile: Чмырит, наверное, почем зря? :green: Neil, ты же, кажется его земляк? :smile: Может, пробьешь - наверняка, пострадавших от этого деятеля полно? Он, наверное, и начал седня здесь весь этот бред нести потому, что не получилось наехать и нервишки сдали :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil, ты же, кажется его земляк?
С каких это пор,я стал земляком для Волгоградцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор,я стал земляком для Волгоградцев?

Пардон, с Джоником перепутал :smile:. Джоник, ты вроде в гости к нему собирался? :fuckoff: Конечно, тебе видней, но я б на таких вообще клал бы с прибором, много чести разборки с ними устраивать :smile: Если будет время и желание - узнай, плз, как эта шарашка с должниками обращается, наверняка пострадавших фигова туча. Мож, еще удастся кому помочь :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, выражение лица у него (именно выражение, а не само лицо, подчеркиваю :smile: ) действительно стремное какое-то :smile:; полгода, поди, тренировался перед зеркалом :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, выражение лица у него (именно выражение, а не само лицо, подчеркиваю действительно стремное какое-то полгода, поди, тренировался перед зеркалом
ioann_grosniy,

ну женщины понятно дело.Ты то чего к его лицу и выражению прицепился?

P.S. "Да рожи-то у нас у всех хороши".....к/ф "Джентельмены удачи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ioann_grosniy,ну женщины понятно дело,а ты то чего к его лицу и выражению прицепился.

Простой тест: ты бы стал такую рожу на фотку корчить, причем специально? Я бы точно нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....с каких это пор мужики стали мужскую внешность обсуждать :fuckoff:

Что то прям........ой как.........ладно нам, женщинам, хоть оценить, да посмотреть......могём и покритиковать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу