• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

976 сообщений в этой теме

А я сегодня, с утра, удостоилась целого концерта:-o

Сын выдал, пока собирались в садик/на работу)))

Началось все с...

- это не шутки, мы встретились в маршрутке...

Затем - "моя невеста, ты моя невеста... мне с тобою так повезло")))

Финальной песней стала - "а мне говорят ты сошла с ума, а я говорю разберусь сама..."

 

Сижу сейчас на работе и "перевариваю", где и когда мой ребенок слышал эти песни так часто, что слова запомнил:-x
 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)))) чо тут анализировать то?...а хдейт до..1 класса был уверен..либ аист меня принес.либ в капусте нашли(((...сын уже знал к ейтому возрасту.чо не спроста мамк с папой спит(..внушк уже тошн знай..чо такое хендерныи признаки((..аист ток летает...а капуста для тохо чоб есть...особенно квашенну..а потомучо от нее сиськ растут((аксерирацция епмна ма((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у меня ребенок сразу получил правдивый ответ откуда он взялся:-x
Из маминого животика (благо шов от кесарево есть), естественно, без подробностей.Его этот ответ устроил)
А вот когда (в каком возрасте) у него возникнет вопрос "как он туда попал":-oмне даже самой интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший видать откда зялся он....отвел от мамк получил...а потомучо спрашивать у меня не стал..знал наверняка..в картошк нашли(((а потомучо вместь сажали((а вот как попал(?...мне отвечать пришлось((((..пля..я цело час ему моск то полоскал( туды сюды...во время полнолуний((..3 сихареты искурил((..но само интересно..коды се соки с меня выжал..интерисуещийся такой..ответил..- я так и знал....вот тут меня чуть паралич не стукнул((..видать на правду проверял((....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

вот тут меня чуть паралич не стукнул

я представляю...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...времена меняются...со старшим разховаривал на ейту тем..внушка уже в дет саду то знала се расклады  то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ну не знаю, мой пока то ли сильно этой проблемой не озадачивался, то ли мимо ушей чО пропустил:-x Но пока не вдается в подробности)

Со старшим я,  эту тему, дальше живота тоже не обсуждала)) Там папа рулил)))
Не знаю, как с младшим будет)))

пы.сы. помню только лет 17 старшему было, что-то на эту тему (чтоп рано папой не стал) я попыталась речь толкнуть:-x Так сын мне ответил - Мам...! Ты во мне сомневаешься?!..Я тебя когда то подводил?

Мама заткнулась и поняла шо мальчик сафсем вырос:cry:

 

Изменено пользователем Fee4ka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Не знаю, как с младшим будет)))

Младшему старший объяснит.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк..ты молодца чо ейтим вопросом интерисуешся..а потомучо нормальма мамка..чо ет такой...ейт не родить((..и т.д..а заведомо к вопросам чада быть хотова..чоб ни ехо..ни ся..в неловко положений ставить..дите родители ейт не прост родство...ейт преждь сехо друзья..которыи правдивыи ответы , вопросы..должны задавать преждь сехо в семье..секретов нет..друзья..ну и подкреплено родством...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s неа) если бы он рядом был, то да)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Союз потребителей «Росконтроль» провел экспертизу пяти самых популярных торговых марок детской воды, в образцах выявлены ртуть, микробы и хлороформ. Об этом говорится в пресс-релизе организации, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Предыдущая проверка проводилась в 2014 году, тогда два образца из семи успешно прошли экспертизу. Повторные исследования показали, что за два года ситуация изменилась не в лучшую сторону, говорится в сообщении.
В этом году были выбраны участники прошлой экспертизы — «ФрутоНяня», «Агуша», «Сказочный лес», «Винни» — и не проверенная ранее вода Nutrilak aqua. У трех из пяти участников теста найдена ртуть. Превышение по этому пункту по сравнению с нормативом для воды высшей категории (даже с учетом погрешности) обнаружены у торговых марок «Винни», «ФрутоНяня» и Nutrilak aqua.
Количество микробов в воде «Сказочный лес» превышает допустимое значение в 100 раз, указывают в «Росконтроле». Образец побил собственный рекорд двухлетней давности, когда микробов в воде было 2,5 раза больше нормы. «Не назовешь безопасной и Nutrilak aqua, в котором общее микробное число превышает допустимое значение в 18 раз», — сообщается в релизе.
 
Два участника экспертизы — «Винни» и Nutrilak aqua — разливаются на одном заводе и имеют по большей части аналогичные нарушения. Содержание хлороформа, обладающего и токсичностью и вероятной канцерогенной активностью, у этих образцов в 2 раза превышает допустимое значение.
Количество минеральных веществ в детской воде жестко регламентируется надзорными органами, поскольку они необходимы для полноценного развития ребенка. Но у воды «Агуша» фтора в 3 с лишним раза меньше необходимого, говорится в результатах экспертизы. Два года назад количество фтора в этой воде соответствовало всем нормам.
«Уровень безопасности и качества реализуемой на рынке продукции нестабилен, это лишний раз подтверждают результаты экспертизы детской воды, в которой участники хорошо зарекомендовавшие себя два года назад, при очередной проверке оказались в "черном" списке», — приводятся в релизе слова директора экспертного департамента «Росконтроля» Максима Рудакова. По его мнению, эффективным решением проблемы может стать введение в практику системы независимого контроля качества в виде регулярных проверок образцов продукции, взятых с полок магазинов.
https://news.rambler.ru/kids/34582784-roskontrol-obnaruzhil-v-detskoy-vode-rtut/
вот ответ конкретно пля...чо такой дете родители...и хосударство пля((ток у норм родителей вопрос задается ..чо такое дети...не важн твои иль чужии..дети ейт свято..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka , если в одной семье растут, то это неизбежно.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

Превышение по этому пункту по сравнению с нормативом для воды высшей категории (даже с учетом погрешности) обнаружены у торговых марок «Винни»

Володька бизнес замутил.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s в том то и дело, что у старшего уже своя семья))) и он живет далеко не на материке)))

@boyrus :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а ты не расллабляйся..тип отец рулить то будет...хер два..те ответ тож придеться то держать..я не об интиме..там мош и папка разберется..а вот отношениями меж мужччиной...женщиной..вопросов дофика..и не надо думать чо пподросли....се позади...вот у меня мамк была...дык она мне мнох чо научила ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

ты не расллабляйся

С вами расслабишься..ага...:-o

Опыт имеется и  его не пропьешь:wink: справимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka , а... тогда да, тогда вероятней кто-нить в детском саду расскажет что-то более правдоподобное. Нам в первом или втором классе подружка рассказала, у её папы был толстый занятный журнал с тематической карикатурой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

справимся)))

запоминай..никоды не врать...хорько...или вкусно...правд се равно вылезет со временем...и вот тут останется ток родство((..а не друх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s вот мне и интересно кто? где? когда?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать вообще никому не стоит... а уж родне и подавно. Вранье и подлость, самые страшные враги человека.

Банальщину сказала...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Банальщину сказала...

Тем не менее, для многих эта банальщина неусваеваемая совсем.
Столько лжи вокруг между самыми родными людьми....и не изменить ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не знаешь, как ребенка для этого мира воспитывать, когда приученный говорить правду и поступать благородно,, он всегда будет в проигрыше по сравнению с другими. Простой пример даже мой сын. Еще учась в школе, провожал девченку, другой пацан запулил в нее куском льда в спину. Сын догнал его и двинул по морде. У девченки синяк на полспины, у пацана рассечена губа.. Итог- судебное разбирательство и хулиганка моему сыну.  Да подобных случаев пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я горжусь этим поступком сына, ибо уважение к женщине и желание ее защитить должно быть основным инстинктом мужчины. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Могли бы и устыдиться, но нет»

Кто становится объектом травли в школе

 

Проблема насилия в школе стояла всегда. Изменилось ли что-нибудь за последние годы? Что является причиной буллинга в детском коллективе? Как с этим бороться? На эти и другие вопросы «Ленты.ру» ответила психолог, профессор факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, член-корреспондент РАО, руководитель Фонда Развития Интернет Галина Солдатова.

Зачем вы травите?

«Лента.ру»: Из-за чего современные школьники травят друг друга? Изменилось ли что-нибудь за последние 20 лет?

Галина Солдатова

Солдатова: Школьная травля (или, используя современную терминологию, буллинг) как таковая мало изменилась за 20 лет — разве что сейчас все больше используются последние технологии: смартфоны и приложения, интернет и социальные сети — и буллинг превращается в кибербуллинг. Причины буллинга могут быть самыми разными: социальными, экономическими, семейными, ситуационными и другими. Как правило, это совокупность факторов.

Пострадать от буллинга может любой ученик, при этом зачастую отсутствуют какие-либо конкретные основания для агрессии. Повод может быть самым разным. Объектом буллинга чаще всего выбирают тех, кто отличается от других детей. Например, это может быть новичок, которому устраивают проверку, определяя границы дозволенного.

далее здесь

Очень любопытная статья. И взрослым и детям

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Очень

и чем же она любопытная ..а ты в курсах что скоро ребёнка нельзя будет шлёпнуть по заднице?:twisted:мразь мизулина со своим  бельгийским пидарком сынком не зря хлеб едят ...:twisted:

всё понятно ...кошка решила свои 30 сребренников заработать ..могу привести примеры , что стало с теми "патриотами", ратующими за "дело партии"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу