• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

452 сообщения в этой теме

тык самой интересно как бы он это сделал, все жду пока приедет! а так и сказал "Если не оплатишь сегодня до 18,00 деньги в кассу, то я завтра подготовлю судебный приказ и приеду к тебе домой для описи имущества и на работу, пойду к твоему руководителю, чтобы выделили тебе материальную помощь для оплаты долгов" :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сразу прошу прощения за флуд, но вот я дуууураааа....

Попроси кого-нить напялить пинжак с карманами, притащиться к начальству и попросить прибавки. Как будто коллектор. Как будто с приказами.

Легальное увеличение зарплаты. А я все таскаюсь с отчетами о проделанной работе. Надеюсь, наивная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СФК-2130443.Кстати,к сведению Мельник,на указанном тобой адресе на Авиамоторной в ТК Рогожская Застава нету КЭ.Была в Ашане(напротив)решила проверить-там Фитнес клуб,рядом закрытые помещения.Может сбежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сбежали?
Или их в сталепрокат переплавили. Это ж территория бывшего завода "Серп и Молот". Наверное кому-инть из рабочих насолили.

ЮСБ звонили мне с номеров:

+7(495)7907757

+7(495)9746510

+7(495)2586293

+7(495)7377612

Вот спрашивается, какого хр*на у кровопийц префикс 495, давно уже привычный москвичам, а простым москвичам 499 сделали, а на 495 ещё и через 8-ку звонить надо? Вот уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮСБ звонили мне с номеров:

+7(495)7907757

Вам с этого ЮСБ?

Ну надо же, а мне с этого же звонит "Русдолг". Это как, интересно?

Еще у "русдолга" +7(495)6482680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

88003333277 ФАСП

495 7414523 он же

499 9222054 он же

(843) 2990290 он же

473 2502423 он же

495 6412807 он же

вообщем каких только нет номеров, а толку 0! Все равно деньги им не отдам. На днях звонили с местного телефона, когда я спросила, а какие у вас есть документы что вы работаете от имени Альфа банка, в начале сказали ген.доверенность, затем вроде какой то договор, когда я сказала что приду на него посмотреть они сказали - мы сами к вам позвоним когда договор найдем- вообщем до сих пор не звонят! Вот козлы! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

843 код странноват и 473 (а так с городской звонят, московскии, плять президент говорил чо над на инноваций переползать, могли бы по ит чоль(се деньги сволочи с бюджет тягай((вон у нас сельпо ( дык чоб дозвониться над к председатель бежать у него ток комьютера есть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1, 843 - это Казань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мельник,на указанном тобой адресе на Авиамоторной в ТК Рогожская Застава нету КЭ.Была в Ашане(напротив)решила проверить-там Фитнес клуб,рядом закрытые помещения.Может сбежали?

Да я был уверен, что нет. Они реально мошенничеством занимаются, шифруются как террористы. Найти сложно, разве что самому туда на работу устраиваться. Только я там слишком известная личность. Надо кого-то другого искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, потом в палатке будешь работать, типо чебуречки продаешь, а сам пока клиентов нет звонишь и бабки выбиваешь)

очень удобно, а главное - не спалят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СФК 8(495)2587516.Новый номер с которо2о долбит автодозвон.Типа имеется важная инфа-перезвоните в сфк(о,стих получился).Фишка-если дослушать чела до конца(будет бубнить одно и тоже 10раз-2минуты),то больше звонить не будет.(в теч.дня).Если сбросить,будеу звонить каждые 10мин.Во,инноваторы,блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я был уверен, что нет. Они реально мошенничеством занимаются, шифруются как террористы. Найти сложно, разве что самому туда на работу устраиваться. Только я там слишком известная личность. Надо кого-то другого искать.

а там как не ищи - если мозГГ есть - на работу не попадешь. У мну когда кредит был не закрыт в Отожми, я тоже хотел устроиться на работу в СФК (в отправленном резюмО были другие ФИО, но реально существующих людей, которые ничего не имели в этом банке, но хотели мне помочь) - но высшее образование и кандидатская степень есть мегапрепятствие для каллекторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но высшее образование и кандидатская степень есть мегапрепятствие для каллекторов
Зачем коллектору такое излишество? Ему такая роскошь ни к чему. Там ищут простых исполнителей, обычных попугаев, которые будут заученное повторять. Или цепных собачек, чтобы на людей кидаться. Ему сказали "фас" и он гавкает. Хорошо полаял - получил обглоданную хозяином косточку. Плохо полаял - лопай баланду или просто сиди возле пустой миски на цепи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смеётесь что ли? Какое высшее образование, какая степень? Отбор идёт по принципу: умеешь читать - годен, умеешь грамотно изложить прочитанное - не годен, слишком умный. За 2 года ни один из упырей из разных шараг не сослался на нормальные нормативные акты. На несуществующие - да, ссылались, причём фантазии хватало на хрен знает что. На существующее законодательство ссылались, но не на реально подходящее, а на ужаснахкакиестрашныестатьи по которым меня посадят на миллион лет, а потом выведут в открытое поле, вытащат пистолет и повесят в газовой камере. Пугали тем, что никто не собирается вызывать меня в судебное заседание т.к. моё мнение судье не интересно!!!! О как! Коллекторам Конституция РФ по барабану, они просто взяли и выкинули ч.3, ст. 123 Конституции РФ и другие статьи помельче из Кодексов РФ. И как с ними после этого разговаривать? Полное безразличие к законам РФ, прямой обман, введение в заблуждение, угрозы, подмена понятий и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но высшее образование и кандидатская степень есть мегапрепятствие для каллекторов
Зачем коллектору такое излишество? Ему такая роскошь ни к чему. Там ищут простых исполнителей, обычных попугаев, которые будут заученное повторять. Или цепных собачек, чтобы на людей кидаться. Ему сказали "фас" и он гавкает. Хорошо полаял - получил обглоданную хозяином косточку. Плохо полаял - лопай баланду или просто сиди возле пустой миски на цепи...

Вот прикол будет, когда в очередной раз позвонят, устроить кАллектору допрос с пристрастием: мол а образование-то у вас какое будет, а степень ученая есть? Как так нету? Вы так хорошо в законах шарите и т.д. и т.п.-нестись без остановки по всем пунктам (по их принципу). Вряд ли долго выдержат такой разговор разговаривать! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте телефоны "Пристава"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6607040

6609749

6600664

везде код 495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joby, спасиб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везде код 495

плять и эти тож в москве засели(ктож картошк будет сеять( вон скор снег продет ( над будет землю ковырять( чо снова чоль с дед макаром 6 соток перепахивать пойдем(не я больш плуг тягать не буду вон еще плеч от ремня не зажил кода пололи прошлым летом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только есть заглостка,как я думаю,на эти телефоны врят ли дозвониться можно (мне с них обычно звонили),они же телефон свой оставляют какой-то на 8-800...

Хотя хз,сам им не перезванивал никогда)

Историю мою прочитали про пристава?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8(495)2721214-упыри из Пристава.Застали,сволочи,вросплох.При перезвоне-номер не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался 495-514-01-58...

упыри 5ый раз звонят, но наш разговор оканчивается на том, что даже название своей организации не называют... какие-то "секретные" упыри))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот телефончик "Кредитэкспесс"...кабы не добралась до этого форума так бы и поеверила им,благо мозг во время включила и вспомнила,что можно "по-гуглить"

+7-495-926-25-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался 495-514-01-58...

упыри 5ый раз звонят, но наш разговор оканчивается на том, что даже название своей организации не называют... какие-то "секретные" упыри))))))

Мне тоже с этого номера звонят, не могу никак узнать кто это. Ссылаются на долг в банке русский стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу никак узнать кто это.

А зачем Вы хотите узнать, кто это?

Нужно им - представятся.

Не нужно Вам - кнопочка есть.

Красная обычно. "отбой" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу