• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

452 сообщения в этой теме

Что-то не могу найти информацию по номеру +7 499 427 0609. Кто-нибудь сталкивался?

поисковики пишут, что прима коллект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то не могу найти информацию по номеру +7 499 427 0609. Кто-нибудь сталкивался?

прима коллект.Странные они...Звонят и молчат)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прима коллект.Странные они...Звонят и молчат)))))

они обожают слушать дыхание клиента в трубке телефонной dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто встречал,а то гугл не помог(,, 8495-627-79-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто встречал,а то гугл не помог(,, 8495-627-79-19

плохо гуглите...попробуйте ещё разочек.Мне первая ссылка сразу дала ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо гуглите...попробуйте ещё разочек.Мне первая ссылка сразу дала ответ.

там пишут-инет магазин,банк Тинькоф и еще кто то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с номера +79099541254 позвонили МОРГАНЫ, за все два года общения с ними, они звонили только со стационарных номеров, а тут с мобильного, я был удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с номера +79099541254 позвонили МОРГАНЫ, за все два года общения с ними, они звонили только со стационарных номеров, а тут с мобильного, я был удивлен.

чем? Что до морганов дошло, что айпи-телефония дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно только и дошло, издержки производства, все дорого, может скоро вообще в Замкадье офис перенесут.. P.S. У меня в черном списке 24 их номера, и все городские, за два года новых не добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно только и дошло, издержки производства, все дорого, может скоро вообще в Замкадье офис перенесут.. P.S. У меня в черном списке 24 их номера, и все городские, за два года новых не добавилось.

не... у меня коллекция ихняя пока что на 21 номер) и каждую неделю по новому добавляю в книгу телефонную) я ж им обещал общаться тока раз в неделю - вот они и держут график)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с РусКоллектором общается кто? Походу новые Каллы, ну очень активные, уже 12 номер в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с РусКоллектором общается кто? Походу новые Каллы, ну очень активные, уже 12 номер в списке.

дык скучно с ними.... мне тока автоинформатор достается.... да смс одноформатные с мобилы билайновской.... а вот подруге разок вживую позвонили.... таперь она штампует номера в ЧС dp.gif

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что за номер 495 646 2782...спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что за номер 495 646 2782...спасибо)

русдолг.

на будущее - пользуйтесь поисковиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с РусКоллектором общается кто? Походу новые Каллы, ну очень активные, уже 12 номер в списке.

У меня значит ещё не все номера их в ЧС :-D , сегодня с очередного позвонили 7 499 681 06 28

Активные не то слово, от 30 и более вызовов в день, в час по два-три раза наяривают

Изменено пользователем Lakrista1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один их номерок, первый раз с него позвонили 7 499 271 94 83, теперь у меня тоже 12 номеров рускалов в ЧС, но это наверное ещё не последний))))))

Изменено пользователем Lakrista1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хобби такое новое, да? Коллекционирование каловских номеров mrgreen.gif Вот вам 84992724601 для коллекции sml2.gif Это Русколлектор.

Изменено пользователем kredetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя база Русколлектора. 74956277350, 74999226974, 74992724601, 74993463513, 74993464189, 74993463672, 74993464109, 74956455048, 74996810627, 74952252145, 74996810630, 74956623102, 74959260209.. Пока все..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще три новых номера Русколлектора, с раннего утра начали звонить гады, 74992719499, 74993463529, 74992719483.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете чей номер +7 495 646-27-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выкладывать номера телефонов с которых достают коллекторы.

Вносить в мобильниках в ч. список и пусть себе слушают вечное "занято".

Меня задрали из ЭОС.

Звонили, до сегодняшнего дня, с этих:

8-495-363-65-89, 8-499-922-12-63. (ЭОС)

Как у Вас жиденько, я если свои выложу, страницу точно займут, у меня их с последними добавленными 103dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас жиденько, я если свои выложу, страницу точно займут, у меня их с последними добавленными 103dp.gif

Скольки коллекторских агентств номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас жиденько, я если свои выложу, страницу точно займут, у меня их с последними добавленными 103dp.gif

Скольки коллекторских агентств номера?

Я теперь уже не знаю, такой хаосrolleyes.gif Должна четырем банкам. Может мне звонят и работники банков и коллекторы, так может быть? Просто я теперь не разговариваю, все чужие номера в черный список, по-журналу насчитываю от 35 до 45 звонков в день, начинают ровно в 9 и заканчивают около 23. Я подозреваю, что звонит какая-то программа, потому что могут молчать пару часов, а потом за две минуты от 5 до 7 звонков и все с разных номеров. Мне вот не понятно, какой смысл в этих звонках, если уже два месяца я пользуюсь черным списком и ни с кем не общаюсь, ведь они же наверняка понимают, что я намеренно не отвечаю на звонки, зачем так интенсивно звонить?an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит прога автодозвона, вы совершенно правы. А она не может ничего понимать. 21 век на дворе. Это война роботов. Черный список, против автодозвона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит прога автодозвона, вы совершенно правы. А она не может ничего понимать. 21 век на дворе. Это война роботов. Черный список, против автодозвона.

То есть это никогда не закончится, так и будут звонить теперь?rolleyes.gif Все говорят, 2-3 месяца, эта активная фаза длится, но что-то не верится мне, глядя на свой несчастный телефонsad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу