• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

452 сообщения в этой теме

Ну почему не закончится? Бесплатно каллы с вами работать не будут. Закончится агентский, с прозвона снимут. Будет потом, конечно, периодически активность вспыхивать, когда заново отдадут, но уже не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну почему не закончится? Бесплатно каллы с вами работать не будут. Закончится агентский, с прозвона снимут. Будет потом, конечно, периодически активность вспыхивать, когда заново отдадут, но уже не так.

Спасибо) Ох скорей бы уж, а то впечатление, что занимаются только моей персоной, а от этих смс у меня уже паранойя, звонят в домофон, говорят из жэка, а мне представляются крепкие, бритоголовые ребята, и только потом начинает доходить, что врядли они могут знать мой новый адресmad.gif Кстати, если я выписалась от мамы и прописалась в свое жилье, они могут выяснить, где я живу?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Но теоретически, если задаться целью, выяснить, где живет чел (по прописке), никакого труда не составляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь уже не знаю, такой хаосrolleyes.gif Должна четырем банкам. Может мне звонят и работники банков и коллекторы, так может быть? Просто я теперь не разговариваю, все чужие номера в черный список, по-журналу насчитываю от 35 до 45 звонков в день, начинают ровно в 9 и заканчивают около 23. Я подозреваю, что звонит какая-то программа, потому что могут молчать пару часов, а потом за две минуты от 5 до 7 звонков и все с разных номеров. Мне вот не понятно, какой смысл в этих звонках, если уже два месяца я пользуюсь черным списком и ни с кем не общаюсь, ведь они же наверняка понимают, что я намеренно не отвечаю на звонки, зачем так интенсивно звонить?an.gif

У меня такая же ситуация - первый звонок ровно в 7.00, последний - в 23.00. Можно вставать и ложиться спать по звонкам этих упырей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Ох скорей бы уж, а то впечатление, что занимаются только моей персоной, а от этих смс у меня уже паранойя, звонят в домофон, говорят из жэка, а мне представляются крепкие, бритоголовые ребята, и только потом начинает доходить, что врядли они могут знать мой новый адресmad.gif Кстати, если я выписалась от мамы и прописалась в свое жилье, они могут выяснить, где я живу?

А я домофон отключаю :mrgreen: И все работники ЖЭУ, лифтеры, соседи, которые якобы дома ключ от домофона забывают, пусть идут лесом :lol:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете чей номер +7 495 646-27-82

РусДолг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закончится агентский, с прозвона снимут.

Интересно какого срока длительности обычно бывают эти агентские договора или у разных каллов все индивидуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает-84999222456?

Это Ренессанс собственной персоной. Мне с этого номера тетя звонила, думаю, чтобы предложить оформить "Прощение" по акции. Но дальше даты рождения не продвинулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает-84999222456?

А зачем? Не все ли равно?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто знает - +74999236697, то ли пропустил, то ли такой номер не всплывал в ветке. мне с него звонили, но ответить не мог, поэтому не знаю кто. внете инфа, что эт Альфа или мошенники от Альфы, хз корочеdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто знает - +74999236697, то ли пропустил, то ли такой номер не всплывал в ветке. мне с него звонили, но ответить не мог, поэтому не знаю кто. внете инфа, что эт Альфа или мошенники от Альфы, хз корочеdp.gif

Да спите спокойно. Кому надо перезвонит. А если это коллекторы, то обязательно позвонят, не надо так убиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спите спокойно. Кому надо перезвонит. А если это коллекторы, то обязательно позвонят, не надо так убиваться.

Чувствую себя виноватым перед очередной "звонилкой" , упырь (упыриха) старался, кнопочки тыкал, должен был беседу провести, а я вот так с ним ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никакие кнопочки не тыкает. 21 век на дворе. Вам звонит прога автодозвона, и, в случае снятия трубки, у оператора загорается номер, и Ф. И. О. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никакие кнопочки не тыкает. 21 век на дворе. Вам звонит прога автодозвона, и, в случае снятия трубки, у оператора загорается номер, и Ф. И. О. Все.

фига се, а я то думаю, почему они не сразу начинают говорить када я говорю им аллё neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никакие кнопочки не тыкает. 21 век на дворе. Вам звонит прога автодозвона, и, в случае снятия трубки, у оператора загорается номер, и Ф. И. О. Все.

фига се, а я то думаю, почему они не сразу начинают говорить када я говорю им аллё neutral2.gif

Ни когда не говорю аллё. Жду когда заговорит живой человек, а потом посылаю в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не говорю аллё. Жду когда заговорит живой человек, а потом посылаю в жопу.

гы гыыыы, надо попробовать как нить, а то я ввиду своей наверно еще "неопытности" более-менее разговариваю вежливо (если мне не хамят), объясняю ситуацию, обещаю и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, обещаю и т.д....

Мне когда неохота с ними разговаривать я тоже обещаю, они сразу меняются в "лице", по голосу "видно". Довольные и наивные как дети. Верят по настоящему. А я всегда (когда телефон выключу) думаю, какая рожа у него будет, когда узнает что платеж не поступил.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, обещаю и т.д....

Довольные и наивные как дети. Верят по настоящему. А я всегда (когда телефон выключу) думаю, какая рожа у него будет, когда узнает что платеж не поступил.

да да да, один в один appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я новичок на этом форуме, да и в теме тоже. Пришло сегодня СМС с угрозой с номера +7(952)102-43-51

Текст такой: "Документы передаются в обл.прокуратуру. Ст. 159, 165, 177 УК РФ. Выезд по адресу регистрации с участковым. До решения суда содержание в СИЗО. Либо оплатить добровольно 5.11 ч/з АК или киви, до 18.00"

Вопросы у меня такие:

1. знаком ли кому данный номер?

2. судя по тексту это скорее всего мошенники?

3. правильно ли я выбрал форум и подфорум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я новичок на этом форуме, да и в теме тоже. Пришло сегодня СМС с угрозой с номера +7(952)102-43-51

Текст такой: "Документы передаются в обл.прокуратуру. Ст. 159, 165, 177 УК РФ. Выезд по адресу регистрации с участковым. До решения суда содержание в СИЗО. Либо оплатить добровольно 5.11 ч/з АК или киви, до 18.00"

Вопросы у меня такие:

1. знаком ли кому данный номер?

2. судя по тексту это скорее всего мошенники?

3. правильно ли я выбрал форум и подфорум?

поисковик пишет - вотек мобайл воронежская область....

да нет..... какому банку должны и скока просрочки по времени? а то - "шутки" СБшников из бывших полицаев....

ну..... как сказать.... Вы же не уточнили какое КА и почему оно у ВАс в ЧС?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я новичок на этом форуме, да и в теме тоже. Пришло сегодня СМС с угрозой с номера +7(952)102-43-51

Текст такой: "Документы передаются в обл.прокуратуру. Ст. 159, 165, 177 УК РФ. Выезд по адресу регистрации с участковым. До решения суда содержание в СИЗО. Либо оплатить добровольно 5.11 ч/з АК или киви, до 18.00"

Вопросы у меня такие:

1. знаком ли кому данный номер?

2. судя по тексту это скорее всего мошенники?

3. правильно ли я выбрал форум и подфорум?

Это коллекторы изгаляются и это не угроза, а самозащита гражданских прав.

Т.е. порют всякую херню, вдруг Вы испугаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поисковик пишет - вотек мобайл воронежская область....

да нет..... какому банку должны и скока просрочки по времени? а то - "шутки" СБшников из бывших полицаев....

ну..... как сказать.... Вы же не уточнили какое КА и почему оно у ВАс в ЧС?...

Это скорее всего каллово агентство или местный сотрудник банка фантазирует. Сам банк такую херь пороть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местный сотрудник банка фантазирует. Сам банк такую херь пороть не будет.

ну.... а разве это не одно и то же?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо оплатить добровольно 5.11 ч/з АК или киви, до 18.00"

Номер карты дать? Могу номер счета дать.

На случай, если надумаете оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу