• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МихаилП

Записи разговоров с коллекторами

3 093 сообщения в этой теме

В плацкартном вагоне,боковая нижняя полка рядом с туалетом,по соседству цыгане или пьяные дембеля.

И побеседует с ними в пути. Доедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И побеседует с ними в пути. Доедет?

Исходя из его манеры вести диалог,вряд ли.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из его манеры вести диалог,вряд ли.))

Такие люди только инкогнито могут себе позволить так вести,а по жизни они ничто и звать их никак.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Мазаев, я весь сохну. Где напор, где доказательства, где вся та наглость, которую ты выплёскиваешь по телефону? Где ты сам, в конце концов? Татьян, если у старины Мазаева вдруг (мало ли что) будут свежие памперсы и он тебе позвонит, то дай ему мой номер телефона (495)972-36-55 (вдруг он по скудоумию не может найти тему "Объявления"), пусть он наберёт и мы с ним встретимся для передачи доказательств по кредиту. Заодно обсудим танцы на могилах, разговоры о животных и прочие нюансы работы с людьми. Копию его паспорта обязуюсь выслать :-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы на могилах...?

Как это экстравагантно :prelest:

++ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее - готично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все телефоны ведут исключительно в агентство. Там отвечают даунята. Мазаева знают, но не сдают. Можно смело в РКН.

От номеров тел - не открестятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши записи нужно прямиком в прокуратуру. Мазаев - хамло, таких надо наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокурор его чем накажет? Высечет? В угол на горох? Народ, успокойтесь уже с прокурором, сколько можно верить в сказки, что он что-то делает? Закон "О прокуратуре" почитайте на досуге. :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще с ними со всеми ваще не разговаривать (я не думаю что с ними есть что обсуждать) я поговорил с морганами-он повесил трубку первым-но за то щас звонить стали плотно-у меня нет чёрн списка в телефоне-по этому я на все знакомые номера поставил мелодии а на обычный вызов пустой звук файл и теперь они звонят но телефон молчит а список не принятых можно удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ярко выраженное немецкое отчество.Коллектор очень нагло "доставал" двое суток до 1 часу ночи. При этом он зачем то приплел проигрыш немцев в ВОВ 45 года. Я очень разозлилась и накатала жалобу на сайт прокуратуры г. Москвы, так как агентсвто было московское. Звонки прекратились через два дня. Потом мне на электронку пришел ответ, что материалы отправлены по месту моего проживания в РОВД. Потом приходил участковый, опрашивал меня по моей жалобе. Я думаю, скоро будет ответ о результатах рассмотрения. Звонков больше нет.

Кроме того, Альфа банк однажды позвонил мне работу в отдел кадров и разболтал информацию о моем долге. Я тоже написала в прокуратуру. Мне потом пришел ответ о том, что в отношении председателя правления Альфы вынесено предписание о не нарушении закона об охране персональных данных.

Я в прокуратуру верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут прокурор сделал? Можно было самой написать жалобу в РОВД, а не использовать прокурора в качестве почтового голубя. Результат был бы тем же: отказ в возбуждении уголовного дела. Ни банки, ни коллекторы прокурорв не боятся. Все, что касается ПД, разрешается Роскомнадзором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Работу прокуратуры на моем примере можно посмотреть в ветке КА "Сентинел...". Толку мало!... Хотя в определенный момент у меня вдруг закралась глупая надежда - а вдруг?!... biggr.gifbigsmile.gif

Зато вдруг Банк начал заваливать смс-ками, чего раньше никогда не было!!!... Сегодня, например, пришла смс, что мой "долг" подготовлен для продажи коллекторам! Тьфу!... Гнусная ложь по поводу долга и по поводу продажи!... А от РКН ответа до сих пор не было... sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно: я в последнее время от прокурора (по другим делам) вообще оригинальные ответы созерцаю: если вам что-то не нравится - идите в суд. "Державное око" давно медным тазом накрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, успокойтесь уже с прокурором, сколько можно верить в сказки, что он что-то делает?

Ну почему же... Они важными государевами делами заняты :-D - http://pravo.ru/news/view/78172/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык народ сериалы смотрит,как прокуроры в засаде с пистолетиками сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет чёрн списка в телефоне-по этому на обычный вызов пустой звук файл и теперь они звонят но телефон молчит а список не принятых можно удалять.

Ну, как вариант, правда они ж звонЯт иной раз беспрестанно, батарея садится, например. Или невозможно самому позвонить кому-то или по работе, просто не успеваешь нйти в списке и нажать вызов, прямо приходится применять разные хитрости, но это редко. И, действительно, лучше не разговаривать, если все равно не будете платить ЭТОМУ взыскателю. Бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Наверное, моя просьба может показаться странной.

Я послушал записи разговоров, и мне захотелось пообщаться с кем нибудь из этих клоунов из ККА. Хочется проверить себя, смогу ли я выдерживать ровный тон и не раздражаться.

Возможно ли по моей просьбе как нибудь засветить номер телефона (куплю незарегистрированную симку), чтобы КА звонили на этот номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли по моей просьбе как нибудь засветить номер телефона (куплю незарегистрированную симку), чтобы КА звонили на этот номер?

Как засветить? Позвонить им от Вашего имени и назвать им Ваш новый номер? легко! Услуга - мильЕнстопИтьдесяттыщдолларовденеХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли по моей просьбе как нибудь засветить номер телефона (куплю незарегистрированную симку), чтобы КА звонили на этот номер?

Как засветить? Позвонить им от Вашего имени и назвать им Ваш новый номер? легко! Услуга - мильЕнстопИтьдесяттыщдолларовденеХ!

Из записей я понял, что когда коллеХтуры говорят не с самим "задолженником", а с кем то еще, они всегда просят указать телефон, по которому можно связаться с разыскиваемым объектом. Вот в этот то момент мошенников можно направить их по ложному следу.

Мильенстописяттыщ не обещаю, обещаю только моральное удовлетворение от прослушивания разговора, выложу запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.С Мазаев ООО"РУССДОЛГ"

mazaev80@inbox.ru

т 8-800-100-18-88(звонок бесплатный)

примерно такие сообщения он оставляет в одноклассниках и на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послушал записи разговоров, и мне захотелось пообщаться с кем нибудь из этих клоунов из ККА. Хочется проверить себя, смогу ли я выдерживать ровный тон и не раздражаться.

Парень,тебе адреналина нехватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,тебе адреналина нехватает?

Нет, просто зло не на ком срывать )

Кстати, по итогам прослушиваний разговоров заметил несколько закономерностей. Как любитель ругаться на форумах, не могу удержаться от некоторых рекомендаций.

При отказе представиться, при попытке перехватить инициативу вопросами "когда вы приедете/оплатите" я бы использовал универсальную формулу.

- когда вы оплатите?

- а кто ты такой чтобы спрашивать?

При попытке давления, чтобы человек приехал в офис, я бы отвечал так:

- Приезжайте к нам в офис

- А зачем оно мне надо?

Когда КА начинает говорить, что вы должны им денег, я бы отвечал что он врет, и это он мне денег должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Я тут тоже пообщалась. Особенно порадовала концовка.

http://smotri.com/vi...id=v158058113fb

Пароль 777

Надеюсь модераторы не против ссылки. :smile:

Железная ...... нет стальная выдержка. Я либо трубку бросаю, либо говорю в стиле "ага, спасибо, учту, досвидания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зло не на ком срывать

Займитесь боксом и колотите грушу. Или на велосипеде ночью катайтесь. если что, в Петербурге группа есть. Также можно сходить к психологу и понять, откуда у вас немотивированная злость.

Железная ...... нет стальная выдержка.

Elena_1 сама в КА работала. Опыт, понимаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу