• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МихаилП

Записи разговоров с коллекторами

3 093 сообщения в этой теме

Хочу упырям отправить такую бумагу, а потом троллить их за просрочку оплаты по данному договору.

ЗАО МБА Финансы

От ФИО

адрес:

Заявление на заключение договора-оферты

Я, нижеподписавшийся, ФИО, предлагаю ЗАО МБА Финансы заключить безотзывную и бессрочную оферту о заключении универсального договора (далее – Договор) на условиях указанными в настоящем заявлении. Я ФИО оказываю ЗАО МБА Финансы платные телефонные юридические консультации по вопросам судебного урегулирования просроченных кредитных задолженностей. Стоимость одного звонка составляет 5000 руб. (пять тысяч рублей), независимо от длительности соединения, и оплачивается по факту совершения соединения. Оплата моих услуг происходит путем почтовых переводов на мое имя и адрес моей регистрации: XXXXXX г.ХХХХХХ, ул. XXXXXXX, дом XX, кв. XX. ФИО. Оплата услуги телефонной консультации должна быть произведена в течение одного рабочего дня после непосредственного предоставления услуги. Каждая телефонная консультация оплачивается отдельно. В случае задержки или неисполнение причитающийся мне оплаты за предоставленные телефонные консультации, ЗАО МБА Финансы предоставляет мне право передавать требование оплаты третьим лицам, с целью надлежащего исполнения условий настоящего договора. Договор заключается путем акцепта оферты, а именно совершением звонка ЗАО МБА Финансы на мой номер телефона +79ХХХХХХХХХХ, что является неоспоримым принятием условий данного договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прочёл и прослушал тему. Очень познавательно. Спасибо:apllause:

Koma76 письмо отправили? Результаты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, письмо отправил. МБА Финансы, естественно ООО, а не ЗАО. В письме исправил. Как только получу уведомление, что доставлено - начну троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, письмо отправил.

Так Вы в бумажном виде? Интересно как они отреагируют, если вообще отреагируют:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там тыкала тыкала...ничего не изменилось. Еще и на английском все dc.gif

Попробуйте перенести файл на компьютер и прослушать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, письмо отправил. МБА Финансы, естественно ООО, а не ЗАО. В письме исправил. Как только получу уведомление, что доставлено - начну троллить.

а чисто теоретически эта хрень в суде проканает??

я тоже подготовил и отправил в Хоум :-) сумму правда задрал до 25000 руб. :-)

Отправил по электронке, через отделение банка и по почте....

один звонок уже был, завтра буду вымораживать свои 25000 полновесных российских рублей :-)

или с банком лучше не шутить? хотя, поздно уже пить боржоми ...

Изменено пользователем PEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕН так Вы в банк, а Koma76 шайке вымогателей.

У меня с ними тоже очень крепкие дружественные отношения (с МБА). СИД уже трижды умер, а они всё нет нет да присылают письмишко. Правда совсем не звонят. За последние пару лет ни разу не позвонили :neutral:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11-00 отправил это письмо ещё в Руссколлектор, по электронке..

в 13-02 позвонила их девочка Анна Александровна, я ей начал парить что б они мне заплатили деньги за консультацию :-) она в шоке...

в 13-11 позвонил сам сектретарям и попросил о судьбе пиьма, она сказала что письмо получено и что отдали руководству.

Девушке сказал, что б она на словах передала мои слова руководству :-) и что я завтра жду свой гонорар за консультацию :-)

ждем-с..

ПС. так это письмо и скрин-шот в суде проканает или нет?

или меня угандошат раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, добрый день. Выкладываю записи разговоров с НСВ. Может кому-то пригодится, ну или просто поднимет настроение.

http://rusfolder.com/41186400 - "боги ЯМАО + альфонс"

http://rusfolder.com/41186416 - "заика"

http://rusfolder.com/41186417 - "охотник на мамонтов"

http://rusfolder.com/41186418 - "путешественник во времени"

http://rusfolder.com/41186419 - "русский язык"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про платный номер - было бы неплохо. Правда, предупреждать звонящих придётся, иначе мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про номер я здесь вычитал :) так-то этого не сделал еще, просто троллю.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сочиняя каждый раз новые сказки, вы стимулируете упырей названивать чаще. Их же родители обидели, сказок на ночь не рассказывали. Вот, компенсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушать конечно интересно, но скачивать убивает. Может есть какой нибудь простой способ размещения файлов, что бы можно было прослушивать без скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовл дико..это надо срочно на ютубушку выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо. Там ФИО и адрес не запиканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уж как автор пожелает..этим Кома занимается..решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Так-то я юзверь обыкновенный, попробую на выходных отредактировать записи, тогда можно и выложить. Остался еще одна неопробованная задумка для разговора, потом, наверное, внесу их в ЧС. Если кому-то интересно и надо: в записи про заику есть упоминание о РусДолгНадзоре. Это действительно та еще конторка с точки зрения налоговой, банков и т.п. На сленге такие фирмы, иначе как "помойки", не называют. На одного человека зарегестрировано более 70 (!) фирм разных видов деятельности, с разными юр.адресами (часть из которых - "адресные ямы"). Кому интересны подробности - пишите. Так же могу дать информацию по структуре владения, регистрационным данным других подобных компаний. Вообще, в планах (надеюсь, что не таких уж далеких) организация "Комитета по борьбе с банками" (рабочее название). По себе знаю, как у непривычного человека убиваются нервы и вообще вся деятельность под гнетом этих негетеросексуалов. А это серьезнее, чем многие думают и надо, НАДО людей просвещать и помогать. Хотя бы морально и информационно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не против я могу выложить ваши записи у себя на канале YouTube, ваши персональные данные вырежу (запикаю). У меня канал уже достаточно раскрученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорическое спасибо, я за, прошу ссылки потом разместить или выслать :) Думаю, достаточно убрать только фамилию, город вроде бы нигде не звучит, а улиц имени Александра Матросова у нас в стране немало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил что голоса у вас похожи. Вы не братьяbigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koma вообще женщина.По крайней мере,была таковой.Кто у нее разговаривает в последних записях,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курнул с утраmrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Перепутал с Анной 1966.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу