• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МихаилП

Записи разговоров с коллекторами

3 093 сообщения в этой теме

почему,ни с одной стороны,не было прецедентов.

Да потому, что это не очень перспективное занятие.

Ну сколько там ущерба упырь отсудит?

А сколько он времени потеряет?

Плюс, запись сама по себе не имеет юр. силы

так как она сделана не соответствующим образом.

Но все же, я предпочитаю подстраховаться.

Да и как уже говорил, на таких как они не обижаются,

им просто выносят мозг и медленно поедают.

Послать то любой может, а вот у меня сейчас цель вывести разговор

на 30-40 минут, при этом упырь не должен добиться своей цели.

Я их изучаю, заметил такое, если после 5 минут разговора им говоришь: А вы уверенны, что Вы со мной разговариваете?

То разговор очень быстро приходит к финалу.:bigsmile:

Сцут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да потому, что это не очень перспективное занятие.

Не так. Потому что это-абсолютно бесполезное занятие. Ни одна экспертиза не в состоянии установить,что копия цифровой записи на смонтирована.

Это вам не аналоговая. Сервер,как я уже говорил,в суд никто не притащит.

Так что пофиг,что там говорить,и как говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думал, перелопатил кучу форумов и сайтов, везде

разные мнения. Но потом на одном из форумов была ссылка на сайт

судебной экспертизы, там все расписано.

Проводят широкий спектр услуг, в том числе и монтаж и цифровые записи

и определение того, кто говорит и т.д.

Так что при желании...:neutral:

Живем все-таки в 21 веке. Аналоговые записи уже отошли в мир иной...

Изменено пользователем andrey-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что при желании...

Получите от мертвого осла уши. Это именно тот самый центр,экспертизу от которого (только подчерковедческую) моя судья наотрез отказалась рассматривать. Сказала,дословно

"Очень хорошо их знаю.Им бы лишь бы деньги платили,они признают,что подпись марсианин вместо вас делал".

И,между прочим,заметьте,нигде на их сайте не говорится,что они вам с точностью скажут,что цифровая аудиозапись не смонтирована.На копии это просто невозможно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на счет сервера, так его тащить нет необходимости.

Вынимаем SSD диск и вуаля - готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вынимаем SSD диск и вуаля - готово.

Ей,Богу,мне иногда кажется,что я в Кащенко,а не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно тот самый центр

Есть и другие.

Судья может от чего хочешь отказаться, эти товарищи вообще непредсказуемые.

В одном суде прокатит, в другом нет.

Однако, проведение экспертизы имеет место быть, а значит все возможно.

Суд у нас состязательный и прав тот, кто качественнее переврёт другого.

boyrus, не стоит основываться только на личном опыте и мнении.

Спорить можно долго и постоянно приводить доводы и мысли

только все это может быть как и true так и false.

Многое в жизни зависит и от третьих лиц, которые могут повести себя совершенно непредсказуемо.

У Вас судья отказалась, а в другом суде у Пети принял, в противном случае эта конторка не работала.

И еще раз повторю, сервер нет необходимости тащить, а то Вы еще скажете всю стойку переть

или весь дата-центр перенести.

Да и разговоры можно записывать совершенно в альтернативном варианте.

Зачем тут сервер? Хватит любого телефона на Android и флешки на 32 ГБ.

Туеву хучу разговоров можно записать.

Изменено пользователем andrey-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз,и последний:

копия цифровой записи не поддается экспертизе,по причине невозможности определения её подлинности.

Гуглить мне лениво,но вы можете такой вопрос задать любому,из этих ,так называемых,центров.

Я понимаю,что спорщик вы еще тот (видно по ветке Тинькова),поэтому,если вам нравится думать иначе-на здоровье. Я не задаюсь целью вас переубедить,и пишу не для вас,а для тех,кто ветку читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вам и говорю, снимаем с сервера диск с оригинальной записью и вперед.

А вопросы, разрешит ли руководство и т.д. это из разряда "Если бы, да кабы"

По дороге в суд, машина сбить может. Сам целый останешься, а диск тю-тю...

Ну и на последок.

Если постоянно их по всякому матом обкладывать, то могут и задаться целю

привлечь за оскорбление, хз что за тараканы у них в голове.

Лучше спокойно выедать им мозг. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если постоянно их по всякому матом обкладывать, то могут и задаться целю

привлечь за оскорбление, хз что за тараканы у них в голове.

Изучайте! Пугливый Вы наш:


/>https://rospravosudie.com/law/Статья_5.61_КоАП_РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тут сервер? Хватит любого телефона на Android и флешки на 32 ГБ.

Я помню,как по осени тут дама грозилась покарать Сентинел с Альфой. Всё,грит. Они,типа,у меня в кармане. И экспертизу проведу,и на 10 лет посажу.neutral.gif

Ждите,грит,результатов. Я вам докажу,что любая запись в суде прокатывает. Вот,жду,о сих пор... А спорила,похлеще вашего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, я никому ничего тут не грозился, нафиг они мне сдались.

Мне хватает в данный момент, суда с бывшим работодателем.

И с чего вы взяли, что у этой дамы ничего не получилось?

Ей может быть лень отписывать здесь или просто времени нет.

А может она вообще в коме лежит...

George, я не пугливый, а осторожный. И вообще, к чему вы мне

ссылку на судебную практику дали?

Там, что все дела, какие вообще имели место быть?

Я уже говорил, что многое зависит от третьих лиц.

И если судья покажет на лошадь и скажет, что это осёл, значит это осел.

Не нравится? Подавай апелляцию.

У нас люди юридически безграмотны, на это и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего вы взяли, что у этой дамы ничего не получилось?

Ей может быть лень отписывать здесь или просто времени нет.

С того,что я тут таких "борцунов за справедливость" перевидал,за два года,воз,и маленькую тележку.

Самый свежий- тута

Хотите пари,что у него ничего не выйдет,и,скорее всего,он вообще больше на форуме не появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоследок,вот вам выдержка. Взято отсюда

Однако этого нельзя сказать про ситуации, где в качестве источника доказательственной информации фигурируют фонограммы, произведенные самими гражданами на диктофоны, мобильные телефоны и т.п., в целях записи поступающих в их адрес угроз, вымогательства и иных противоправных действий. Должностные лица, принимая вместе с заявлением о преступлении такие материалы, как правило, не обращаются к специалистам, чтобы проверить подлинность и достоверность этих фонограмм. Они ограничиваются лишь прослушиванием фонограммы и составлением расшифровки содержания разговора для уяснения наличия или отсутствия в них криминалистически значимой информации.

При этом, как показывает практика, в большинстве случаев к заявлениям прикладываются не оригиналы, а изготовленные также самими гражданами копии на различных носителях - компакт-дисках, кассетах, флэш-памяти и т.д. В ходе регистрации заявления о преступлении факт предоставления аудиоматериалов в копиях, как правило, не фиксируется. Примененные для записи технические средства (диктофоны, мобильные телефоны, видеокамеры) и оригиналы аудио- и видеоматериалов в обязательном порядке у заявителя не изымаются. В объяснениях, которые отбираются по факту сообщения о преступлении, подробные сведения о времени, месте, обстоятельствах, лицах, производивших звукозапись с отражением технических условий и обстоятельств, не отражаются.

Впоследствии вместе с результатами ОРМ в суд (следователю) предоставляется фонограмма, про которую достоверно неизвестно, является ли она оригиналом или копией, каковы время, место, условия, обстоятельства ее записи, примененные технические средства. Далеко не всегда и следователь проверяет источник производства записи такой фонограммы, что порождает проблемы в проверке ее аутентичности. Конечно, все упрощается, если лицо, по своей инициативе производившее запись, сохранит в неизменном виде оригинал и записывающее устройство. Однако устранить сомнения в достоверности записанной информации может быть практически невозможно, когда оригиналы и средства звукозаписи безвозвратно утрачены. Ведь в отличие от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, гражданин, производивший запись, не обязан хранить оригиналы до вступления приговора в законную силу.

Следователь, получая прилагаемые к сообщению или рапорту о преступлении носители аудиоинформации, осуществляет их осмотр, прослушивание, решает вопрос о приобщении к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств, проводит необходимые процессуальные действия по их проверке на предмет относимости, допустимости и достоверности. В этих целях нередко назначается и проводится судебная фоноскопическая экспертиза, перед которой ставится задача поиска признаков копирования, монтажа, стирания, выборочной фиксации и иных признаков изменений, привнесенных в записываемую информацию о документируемом звуковом событии.

Однако возможности фоноскопической экспертизы для установления достоверности копий фонограмм, происхождение которых процессуально не установлено, а процедура копирования не документирована, - ограниченны. Задача же установления верности копий оригиналам при отсутствии последних становится практически неразрешимой, так как отсутствие на фонограмме-копии признаков монтажа не значит, что указанные признаки отсутствуют на фонограмме-оригинале.

Все зависит от того, с какой фонограммы - аутентичной или подвергшейся изменениям - была сделана копия и каким способом осуществлялось копирование. Если оригинальная фонограмма записывается с использованием, например, цифрового регистратора, а затем подвергается монтажу или голос модифицируется с помощью специальных устройств, после чего видоизмененная фонограмма копируется на аналоговый носитель, то получится аналоговая копия цифровой фонограммы, где признаки монтажа или привнесенных изменений голоса могут вообще отсутствовать. В этом случае в итоге получается измененная цифровым способом аналоговая фонограмма со следами цифровой обработки речевых сигналов.

Общеизвестно, что при копировании цифровых фонограмм на аналоговые носители степень проявления признаков монтажа и иных изменений значительно снижается, что усложняет процесс их выявления в ходе экспертизы и при отсутствии возможности сравнения с оригиналами исключает установление аутентичности фонограмм. При простом прослушивании такой фонограммы, представленной под видом оригинала, распознать подделку вряд ли возможно, так как для этого требуются специальные технические средства и специальные знания, которыми обладает профессионально подготовленный эксперт.

Однако чаще всего аудиоматериалы предоставляются в цифровом виде на съемном носителе (например, компакт-диске). В этом случае следует учитывать, что цифровые аудиозаписи являются информацией, представленной в бинарном коде в виде файлов, при их поиске, обнаружении, фиксации, изъятии, исследовании и хранении необходимо руководствоваться принципами, закрепленными Международной организацией по цифровым доказательствам (IOCE) . Эти принципы обязательны для соблюдения при проведении любых судебных экспертиз, сопряженных с исследованием информации, представленной в двоичном виде, и носителей такой информации. Особое внимание в данном случае следует уделить описанию и документированию свойств файлов цифровых аудиозаписей, поскольку манипуляции по изменению их содержимого приводят к изменению отдельных свойств или атрибутов файла.

Несоблюдение этих простых требований приводит к тому, что сомнению подвергается фонограмма независимо от источника происхождения только по причине цифровой формы предоставления информации. Для верификации неизменности файлов надлежит фиксировать контрольные суммы исходных файлов с оригиналами фонограмм, что снимает любые сомнения в возможности последующего изменения при копировании аудиофайлов с одного носителя на другой. Если установлено, что к материалам уголовного дела приобщены цифровые фонограммы, которые заведомо не являются оригиналами, то в целях установления аутентичности записанной на копиях информации и криминалистической диагностики их возможной фальсификации требуется назначение и проведение фоноскопической экспертизы, на разрешение которой могут быть поставлены вопросы: имеются ли признаки монтажа или иных изменений, привнесенных в содержание фонограммы в процессе записи или после нее? Соответствуют ли свойства аудиоданных в звуковом файле тактико-техническим характеристикам звукозаписывающей аппаратуры? Позволяет ли использованная для записи аудиофайла аппаратура прерывать процесс записи по воле оператора, позволяет ли программное средство, применяемое для взаимодействия пользователя с аппаратурой звукозаписи, вносить изменения в записываемые файлы, в том числе производить их монтаж?

Любой SSD диск (равно ,как и мобильный андроид),даже если его притащить в суд,таковой монтаж делать позволяет.

Но это не суть. Ибо ни один владелец КА,просто не даст какому то рядовому упырю сей диск изымать,и пошлет его нах. И это не "если бы,да кабы",а 100% вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот борец, местами несет определенный бред.

Он просто под впечатлением, это скоро пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот борец, местами несет определенный бред.

Они все бред несут.neutral.gifНо чокнутые,кстати,действительно бывают упоротыми донельзя. Тока ничего у них не выходит.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тишина.

Зато сегодня аж две быдло-конторы.

МБА Финанс: 2014_05_19_18_18_78005555146_In.mp3 Размер: 1009.08 кб. Продолжительность:2м. 09с.

Не понравилось ей на ТЫ.

Страусы: 2014_05_19_16_02_74957950615_In.mp3 Размер: 3.31 Мб. Продолжительность: 7м. 13с.

Ему тоже. Но более лояльный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тишина.

Зато сегодня аж две быдло-конторы.

МБА Финанс: 2014_05_19_18_18_78005555146_In.mp3 Размер: 1009.08 кб. Продолжительность:2м. 09с.

Не понравилось ей на ТЫ.

Во тоже самое сначало Для Вас есть важная информация и музыка. Задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чаще звонит автоинформатор, а эти бандерлоги вообще редко звонят. И походу одна и та же упыриха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чаще звонит автоинформатор, а эти бандерлоги вообще редко звонят. И походу одна и та же упыриха.

Да сейчас тоже одна как Вы их называете упыриха, приказала, что бы я ждала сотрудников банка с учестковым для описания моего имущества. Я ее на 3 буквы отправила. Вывела до предела. Психанула на нее.

Изменено пользователем Anna1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее на 3 буквы отправила.

переживаете, поди, теперь?...дошла ли, не заплутала ли...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дошла! Они туда дорогу очень хорошо знают. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаете, поди, теперь?...дошла ли, не заплутала ли...mad.gif

Ага, теперь ночь спать не буду. Имущество буду караулить. :fingers:

С Вами можно разве переживать. :mrgreen:

Изменено пользователем Anna1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и славно)) если заблудится, другие форумчане, дорогу подскажут..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговая порука :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу