• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

279 сообщений в этой теме

Хочется побывать везде. Хотя уже многое кажется похожим.

не ейт понятно...хлаза то хотят наслаждения....я как обычн пошучу....вот новый дефк знакомств, оно вродь се одинаков, а сета ки путешествий.....правд потом иногда оказия какой то случаеться, ну там тип обхорел иль денег мал приволок ...но хотся((( я тож мног в путешествий был...в основном кавказ....кабарда тож незабываемо...тип эльбрус....да и тестя молодца как мы на месяц приезжай се отпуск брал и на машин катал...я межд прочим после кабарды иорь не хотел мотрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ээээхххх! Нам вас, богатых, не понять

Не смеши, нашла богатых. Богатые кредиты дают, а не берут. А мы типичный средний класс. Просто хорошо умеем минимизировать расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненасытная прорва ремонта сожрала всё заработанное накопленное и отложенное

Просто хорошо умеем минимизировать расходы.

1342713503_demotivatory_05.jpg

Наминизировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще столбик с указателями надо поставить - Москва - 2500 км; Париж - ....км :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы типичный средний класс.

Анастаси, ваши Москва и Питер оторваны от всей России. Ты меня рассмешила - средний класс. Всем бы так жить, а не минимизировать расходы. Кстати, по всей России расходы и так сведены на нет, т.е. на самое необходимое. А на Европу только по телеку смотреть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А на Европу только по телеку смотреть.

А чегой-та:mrgreen:Чай мы тож не в Австралии живём.В самой,что нинаесть Европе:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинаесть

нинапить. нинасесть. ниналечь. нинафас. Команды для Нины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байкал....хотя с байкал щя тож беда((( скупили се нахрен....но есть места...

На Байкале холодища,лета еще толком не было.В Красноярске леса горят,а здесь дождем все заливает.Цены бешенные,на деньги за 5 дней отдыха в каком нибудь почти неблагоустроенном гостевом домике можно за границу слетать на 14 дней, купаться-вода холоднючая,так что все с Байкала летом и зимой мчатся погреться где нибудь на югах и теплом море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинапить. нинасесть. ниналечь. нинафас. Команды для Нины

:apllause:Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши Москва и Питер оторваны от всей России.

Ага, у них даже ФЗ "Об обращении граждан" на территории г. Москвы не действует :mrgreen:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7074&pid=197640&st=0&#entry197640

вот живой тому свидетель :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Европу только по телеку смотреть.

Да ладно. В Европу съездить стоит дешевле, чем на наши курорты. Особенно проживание. А билеты на самолет надо ловить по спецпредложениям, будет дешевле, чем слетать из Питера в Москву.Я летала в Милан туда-обратно за 7000, как раз за столько можно от нас в Москву слетать. Причем в Москве ты устанешь искать жилье даже за 1500 на человека за ночь. У нас были апартаменты 2000 за 4-х. Почувствуйте разницу. И сравните еще с курортами Краснодарского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствуйте разницу.

Приехал на море. В шортах лежало 900р.

Приехал с моря. В шортах 2100р. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 90-х, стало гораздо дешевле отдыхать не в России. Мама в Италию тоже летала из Москвы за 9 тыс. в апреле. А из Новокузнецка до Москвы туда-обратно стОит за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на море. В шортах лежало 900р.

Приехал с моря. В шортах 2100р. :bigsmile:

Ну ты молодца. успел кому то там иск состряпать :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна,поди,в карты выиграл:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам В Башкирию приезжайте - горы, реки, пейзажы, рыба, мёд . Все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь поила и кормила в кафешках, ни разу не дали заплатить, даж за бутылку пива. :bigsmile:

Еще и подарков привез. А откуда положительный баланс - не помню. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой мчатся погреться где нибудь на югах и теплом море.

не эт понятно чо хотс хде теплей...природа чоль...но воды в байкале лутш не...она вода вродь как очищает ..а родной вода в 2 раз больш...без разниц холодный иль тепл....я вон зимой купался правд после бань...и ничо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси, я не говорю об отдыхе. Сама понимаю, что туда дешевле. Я не соглашаюсь с тобой глобально, так сказать, в масштабах страны и во всех сферах.

Вас, питерских и москвичей, послушать, так у нас в стране все супер-пуппер. Главное работать. Так большинство работает и вроде как даже зарабатывает, но на жизнь не хватает. Поэтому постоянно взываю - опуститесь на землю. Приезжайте, например, в какую нибудь деревню или станицу, в которой не было, нет и уже не будет центрального отопления, водоснабжения, газоснабжения и канализации. Не будет, потому что годовой бюджет данного населенного пункта в десятки раз меньше, чем год.бюджет рядовой бюджетной организации с численностью 5-10 человек. Да и сами люди должны 200 лет жить и работать, чтобы к собственному дому подвести все эти коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. В Европу съездить стоит дешевле, чем на наши курорты.

не понятн дел чо дешевч, но кайф не в этом(отдых эт отдых....это отдых.................нас отучай от этого((( тип хде меньш бабла над вложить(((а лутш дефк тип пригласить и на рыбалк....я вот с зайк жил...ночю будит подем тип по росе хулять(((иль снег зимой катать, тип снеховика.....а эт отдых...пришел домой ...туды сюды ...ванна...и спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда положительный баланс - не помню. :bigsmile:

Пить нужно меньше :mrgreen:.

Что-то у меня баланс после морей стремится к нулю :viselica:

горы, ..... рыба, мёд .

Как я хочу в горы... В настоящие :prelest:. Ностальгия замучила, блин. Пол жизни - отдых в горах с бурлящими реками.

А вот рыбу не люблю. На мед - аллергия :neutral:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, например, в какую нибудь деревню или станицу, в которой не было, нет и уже не будет центрального отопления, водоснабжения, газоснабжения и канализации. Не будет, потому что годовой бюджет данного населенного пункта в десятки раз меньше, чем год.бюджет рядовой бюджетной организации с численностью 5-10 человек. Да и сами люди должны 200 лет жить и работать, чтобы к собственному дому подвести все эти коммуникации.

Так- то оно так,но,зато эти люди не задыхаются в пробках,дышат чистым воздухом и потребляют чистые продукты.Да и стрессов меньше.В мегаполисе человек "мутирует",там выживать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу в горы... В настоящие :prelest:. Ностальгия замучила, блин. Пол жизни - отдых в горах с бурлящими реками.

А вот рыбу не люблю. На мед - аллергия :neutral:.

эт чо намек ?во дефки с вами в московский бюджет хер поместишся( пля а хоры хороши....я по эльбрусу знай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мегаполисе человек "мутирует"

на сам деле так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горы это сила. Служил в горах, никогда не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу