• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

154 сообщения в этой теме

@boyrus не надо пончиков) я на диете

долги долгами а пляжный сезон,никто не отменял:)

эх,надеюсь без обгаженного коврика и кириллицы на стенах обойдемся :smile: а остальное выдержим

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Эличка сказал(а):

я на диете

Не надо диет. Обратитесь к моему другу Жордану. Этот мощный старик пользует любых женщин.И худых,и толстых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ты примеряешь на себя роль ханумы-сводницы? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus меня пользовать не надо) мне бы как от коллекторов отбиться)

не привычно еще,что звонят и строгим тоном где бабло интересуются

хотя человек,ко всему привыкает,видимо и к таким наездам тоже скоро привыкну и не буду обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

ханумы-сводницы?

Да. Пытаюсь соединить два одиноких сердца.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эличка сказал(а):

строгим тоном где бабло интересуются

а вы им серьезным тоном отвечайте: вывела в офшоры :-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

а вы им серьезным тоном отвечайте: вывела в офшоры :-x

я так однажды  сказала ....:oops:   а мне в  ответ  сюрьёзным тоном "   а у вас действительно есть офшоры !!!  "   " а у кого их нет " говорю .....

и повесила трубку   ..   а то так договорюсь  что посадят за  сокрытие  несметного богасьтьва ....:lol:

но лучше  с ними вообще не разговаривать !!!!

Изменено пользователем Медуза Гаргона
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Медуза Гаргона сказал(а):

  "   " а у кого их нет " говорю .....

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цирк то :lol: они там тоже, к обороне готовятся)))

 

2017. Приказано выжить»

ноября 2016 года представители Центр ЮСБ приняли участие в конференции под названием «2017. Приказано выжить», проводимой Национальной ассоциацией профессиональных коллекторских агентств.

 

бедняги какие))))

Опытные специалисты нашей компании возьмут на себя бремя систематического «дозвона» до контактных лиц со стороны должника, проведения с ними переговоров по порядку и срокам погашения задолженности, подготовки претензионных писем. В случае достижения компромисса наши квалифицированные юристы помогут облечь его в форму письменного документа (протокол, соглашение).

Привлекая Центр ЮСБ, вы тем самым экономите свое время и деньги, поскольку вам не придется выполнять несвойственные для вашего бизнеса действия, а ими будут заниматься профессиональные взыскатели из числа нашей дружной команды. Кроме того, все отрицательные эмоции и реакции со стороны руководства и контактных лиц компании-должника Центр ЮСБ будет принимать на себя, тем самым оставляя клиенту возможности для дальнейшей коммуникации с ними и продолжения отношений.

Изменено пользователем Эличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о работе в агенстве 

 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ Стоматология входит в страховку

видимо домой иногда приезжают :-o:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эличка сказал(а):

Стоматология входит в страховку

А другие за бабки?Чую некоторые медицинские спецы озолотяться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка Я не хирургов имел в виду:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys а остальные видимо уже не помогут,поэтому работодатель решил не выкидывать деньги на ветер)) ноги вправят,зубы вставят, а остальное в их работе и не эксплуатируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Я даже рад вашему стереотипному мышлению...

Оно сводится к одному...Стиль работы у банков и КА,один...Разочарую.Разный.

От Юникредита вы не дождетесь смены коллектора...Названивать вам не будут...Зачем.В отличии от многих,Юни  переводит на судебку,по собственному желанию,не спрашивая даже мнения КА о перспективах...180+.Судебка.Вас планомерно будут закатывать юридически...Годами. От 270+ иск не отзовется и не копейки не спишится пени/штрафы,если вы даже будете готовы закрыть весь долг разом.

В отличии от многих,Юни оплачивает каждое процессуальное действие КА... Действие.Фиксом.Не по результату.

По этому будет и заявление в правоохранительные органы...Юни,без проблем сам инициирует/оплачивает процедуру банкротства... В отличии от многих,Юни не ротирует КА каждые пол-года...Год...Два...Три...

ЮСБ будет спокойно и планомерно сопровождать ваше преследование уполномоченными гос.органами годами.Некуда спешить.

Радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CreditWay вечно придет Кредитыч,и напустит унылости.:sad:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CreditWay и вы органами пугаете? :shock:

сразу вспоминается,"тебя посодют а ты не воруй" :-D

то есть вы думаете суд меня испугает? да я только за,отдавать 50% от зарплаты а не 100 как сейчас

а банкротство пусть инициирует,взять с меня нечего)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CreditWay таак а банкротством вы меня заинтересовали) если они инициируют и оплатят,а взять с меня нечего,вот реально нет на мне по документам ничегошеньки) получается я никому ничего не буду должна? и другому банку тоже, как признают банкротом?

:-x

 

@boyrus на меня ее не напустишь))) " гол как сокОл"  

даже статейки никакой не пришьешь :cry:из 5 лет,3 года оплачивала без единой просрочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 boyrus,

я пытаюсь быть объективным... :) И Юникредит и ЮСБ,до "противности" не типичные банк/КА при взыскании... :)

И те и другие,всегда жестко в рамках правого поля работают... Юник,наверное даже излишне... По тем же персональным данным,уже очень давно,если поступало заявление от заемщика,прекратить обработку,они годами,каждый месяц,будут напоминать о каждом заявителе... "Общение строго в рамках судебного или исполнительного производства"... Даже если им поступил,помимо акта об уничтожение ПД,фото сотрудников с выколотыми глазами,отрубленными кистями рук/ушами и вырванными языками,которые имели несчастье их когда то обрабатывать.. :) 

 Эличка,

да ничем я не пугаю. Озвучиваю мотивы.Почему банки/КА ведут себя по разному.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CreditWay так это и хорошо,что в рамках поля) я сама сегодня удивилась,когда дама из КА мне посоветовала отозвать персональные данные и банк меня переведет в какой то дефолт) Вы не подскажите,что это такое? и мне этот гемор со звонками пустыми и прочим не нужен. чего зря время то терять. Подали в суд,там у меня не так много уж и платить осталось,я спокойно и буду положенное у приставов платить. я бы может и договорилась без суда с ними,выплачивать половину каждый месяц,Но у меня,кредитка ОТП,чтоб им пусто было, если они в суд пойдут,то никакого смысла в договоренностях с Юни не будет. Поэтому и приходится,всем резко не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эличка сказал(а):

@CreditWay и вы органами пугаете? :shock:

 

Это ерунда) Три года назад он меня багажником и лесом пугал.:-oА когда с ним заигрывать все начали,на попятную пошел:-D

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AraBika не ну багажник и лес это что то из 90-х))) 

а так то чего пугать,когда взять реально нечего.

я бы даже продала чего нибудь,что можно бы было продать :-x но акромя почки нет ничего,а ее не отдам,самой пригодится еще :-D

мне вот интересно,когда банк и коллекторы поймут это и реально или забьют или в суд попрутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AraBika,

ну не придумывайте... Или ссылку уж тогда дайте...Про лес и багажник...Три года назад,я уже три года как был здесь... Все взаимные "игры" ,здесь закончились еще 33 месяцами раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CreditWay я тогда только пришла,а вы надо мной потешались)) Весело тогда тут было.И в вас все девчонки были слегка влюблены).

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу