• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

154 сообщения в этой теме

Точно?)))

Ну я так поняла, что точно, ведь формулировка такая:

Субъекты РФ, на территории которых происходит обработка персональных данных Чувашская Республика - Чувашия

А место нахождения:

Адрес местонахождения К. Маркса ул., 52/2, оф. 423, г. Чебоксары, 428000

Сейчас посмотрела своих инкоГНИД еще раз, у них субъект - Москва. Значит, это действительно второй вариант. Подразумевается, что названивать только из Москвы могут. И зачем тогда их всех в командировку в Казань отправляют?

Но если сомневаетесь, то сделайте запрос в РКН:

Электронное обращение здесь

Так она попросила поскорей приехать, а то ей до помойки самой трудно тащить, поэтому и сидит со старьем. Тогда, наконец себе новые хоть купит. Но не на себя и чеки сохранит.

Бедные прозвонщики скоро уже вообще без бонусов останутся... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Звякну ка я завтра в РКН просто для уточнения данного вопроса, что значит сия формулировка в реестре и кто и где может обрабатывать данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звякну ка я завтра в РКН просто для уточнения данного вопроса

Держите нас в курсе событий! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держите нас в курсе событий! :bigsmile:

Всенепременно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звякну ка я завтра в РКН просто для уточнения данного вопроса, что значит сия формулировка в реестре и кто и где может обрабатывать данные.

что же сказали в РКН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пришла такая писулька. Даже марки сами клеят)) А на уведомление денег нет. Абыдна, да)
А мне без картинок

85945af011d7t.jpg

Интересно, что девачкО по телефону пыталась неоднократно пугать мну статьёй 177 КУ РФ, а в присланной писульке про неё ни слова. Ну и конечно, хотя было ясно с самого начала ясно, что обманут, она на требование обосновать свои действия документально говорила "всё уже выслано вам по адресу, должно было прийти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как посмотрю, банк из трех букв и двух цифр отличается разнообразием связей с различными упырскими конторами. Из "Пристава" от их имени звонят, из "ЮСБ Поволжье" письма пишут, а продают тухлые кредиты они вообще "Русдолгу". Обычно такую неразборчивость всем известным словом называют...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное занятие у ЮСБ:

производить работы по обеспечению мер по возврату...

Что за работы?

Что за меры?

Как их обеспечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за работы?

Что за меры?

Как их обеспечить?

Прошу прощения за флуд...

напомнило анекдот старый и бородатый.

-Это хтойто кудайто ползеть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как относиться к этой информации - http://www.usbcollector.ru/articles/002/ Интересно, что располагаясь в открытом доступе статья по сути представляет собой инструкцию "как изготовить поддельные документы для получения кредита". Помогают преступникам де-факто. Это видимо чтобы без работы не остаться.

П.С. Если уберут - у мну и скрины зафиксированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот в общем тоже Центр Юнайтед Сэкси Бойс (ЮСБ) прислало письмецо. :neutral2: Подскажите что можно им умного сказать зайдя к ним? Живу буквально в двух шагах от их офиса, вот хочу зайти, и "культурно" попросить больше не слать ничего, а идти в суд.

b23c9894314dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите что можно им умного сказать зайдя к ним?
А смысл? Вы им ничего не докажете и от ваших слов они не успокоятся. Ведь любой коллектор считает себя крутым пупом земли как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите что можно им умного сказать зайдя к ним?
А смысл? Вы им ничего не докажете и от ваших слов они не успокоятся. Ведь любой коллектор считает себя крутым пупом земли как минимум...

Я то им не хочу ничего доказывать, я хочу чтобы они что либо доказали, и показали договор цессии например. А если не покажут, или ничего не скажут (а это именно так и будет) то хотелось бы заявление какое нибудь на них написать куда надо. Меня просто не устраивает то что они шлют письма по месту прописки и своими писанинами не просто раздражают, а бесят родственников.

Вообще как то странно это письмо написано. :) никаких цифр, никаких реквизитов, а так, как будто другу письмо написали. с просьбой. По телефону так же один раз позвонили и начали жалобно рассказывать о том что они ничего не требуют а просто советуют. Ну прям как друзья. На это дело по телефону было сказано категорично - В СУД. По ходу не понимают чего я хочу от них. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Федоров более-менее умную политику проводит.

80% людей понесут денежку.

Зачем напрягаться. 10% найдут форум.

Из них половина пошлет в суд.

Никто же не отменил Капитал Маркса:

За 300 % прибыли, капиталист готов на любое преступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите что можно им умного сказать зайдя к ним?
А смысл? Вы им ничего не докажете...

Вот именно по этому ничего умного говорить не надо. Если бы у меня под боком был бы офис КА, я бы заходил регулярно... только не для того, что бы что-то доказать. А так - повеселиться.

А доказывать бессмысленно. Вот как olegb пишет:

За 300 % прибыли, капиталист готов на любое преступление

Естественно - сознательно. А что можно доказать людям сознательно преступающим закон....

Только принести обратно бумажку - "вот ваша писулька, я ее специально туго в трубочку свернул и оплевал обильно, чтобы вам ее было комфортно запихивать себе в задницу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще как то странно это письмо написано. :) никаких цифр, никаких реквизитов, а так, как будто

....По ходу не понимают чего я хочу от них. :-D

Так Svistilnik, Вам карты в руки! Посмотрите сообщение № 35.

Там ссылка на разъяснение Председателя совета директоров ОАО Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» по поводу поддельных документов.

Так и заявите его сотрудникам: господа, изучив труд вашего шефа и сопоставив с ним присланную вами бумажку, пришел к выводу, что это грубая подделка. Штамп слишкой ровный и вообще по всем признакам указанным Александром Федоровым - это фальсификат, изготовленный мошенникми.

Поэтому присылайте письма через нотариуса или скажите шефу, чтобы лично привозил.

А то делитцца своими наблюдениями с читателеми...графоман блин...лавры консультанта покою не дают. Надо пользоваться его советами.

Какую популярность обретет, когда фсе ему его же бумажки фальшивые назад отошлют :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глянь сколк их наплодилось(центр юсб ( плять как кошк через 3 месяц чоли родят?над сем серпа выдать , в слег году тип урожай на экспорт повезем...лишь бы паровоз хватило.....вот на программ по повышений грамотности населений .. скор 177 ,159 как мат родной на каждом перекрестке будешь слышать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в слег году тип урожай на экспорт повезем...
Да уже... В Латвию, Эстонию (видать там у них большое будущее) и Казахстан. На Украине их наверное местные братки так отколлекторохали, что туда и не суются, пока. Видит око, да зуб неймёт.
лишь бы паровоз хватило...
Ога, придёт время и паровозы расчехлят. Так, что хватит. Можно не волноваться.
скор 177 ,159 как мат родной на каждом перекрестке будешь слышать....
Ага, сейчас уши вянут, потом будет мозг взрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо.Вообще , что за кантора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ,а как боротся с их автоответчиком? Звонял кажные пол часа, апосля того как я Сергей Юрича послал, сказав что с телефонными хулюганами не обчаюсь, дык он пообещал кажные 15 минут звонять буить. А ишшо он в суд идти не хочет,грит так с мя денег получит,ну ну:-) Паренек то блаженный:-))) Хочу от заяву на них в полицию накатать, ибо хулюганють, как правильно ее составить не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мей би, не ново, но сейчас коллега показал, как представитель этого агенства, совершенно не анонимный Сергей Иванов :bigsmile: прокомментировал его семейные фотографии. Что, кстати, не лишним будет принять к сведению, в плане открытости своих страничек в соц.сетях.


/>http://vk.com/id167633950#/id167633950 страничка героя с самим, собственно, комментарием.

пысы -и сама давай шуршать, где у самой что открыто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундра 812, я всё-таки думаю, что Сергей Иванов- это псевдоним, который взяли исключительно с целью оставления комментариев определённого вида.

Всё равно не собираюсь закрывать свои страницы в социальных сетях только потому что там коллекторы могут что написать. Пусть пишут. Я, если что, тоже написать смогу... Уж оторвусь...

А, вообще, удивлена. Вроде ЮСБ вполне приличное агентство, на них не жалуется почти никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседке пять за изобретательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Опять ситуация с ЮСБ)) Скажите, есть такая статья типо банк не имеет права передать информацию или договор третьим лицам...и когда они передают коллекторскому агенству получается что это и есть третье лицо! Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу